Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
!
20:22 | 28 Ноя 2020
.
20:21 | 28 Ноя 2020
?
7:35 | 24 Ноя 2020
?
7:33 | 24 Ноя 2020
Ё
22:52 | 22 Ноя 2020
20:37 | 20 Ноя 2020
Правила форума
Форум / Родильные дома города Москвы / Северо-западный административный округ (СЗАО) /

Родильный дом № 26 Департамента здравоохранения г. Москвы

1 2 3  далее »
Как вы оцениваете качество услуг, оказанных вам в этом родильном доме?
Отлично      
24%
    24%[ 7 ]
Хорошо      
44%
    44%[ 13 ]
Удовлетворительно      
3%
    3%[ 1 ]
Неудовлетворительно      
6%
    6%[ 2 ]
Плохо      
20%
    20%[ 6 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Administrator
На сайте: c 16 мая 2006
Рейтинг: 14416
– – – – – – – – – – – – – – – –
Администратор сайта
Телефон: 190-52-80
Официальный сайт: Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Макарова Юлия
Юлия, 37 лет
На сайте: c 1 августа 2006
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Привет всем! Первый раз на форуме,пока дочура спит,пользуюсь моментом!!!
Я рожала в 26-м роддоме, что в СЗАО. Понравилось. Могу рассказать и посоветовать доктора, даже телефон дать
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сливина
Наталья,  Москва 
Последний визит: 14 января 2009 | 12:11
На сайте: c 11 декабря 2006
Рейтинг: 23
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Ну, не знаю... Я живу на Щукинской. Многие знакомые рожали в 26-ом. Ни одного хорошего отзыва я не слышала. Поэтому сама рожала в другом месте - в клинике "Ева".
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Dina Y
Dinara, 39 лет,  Москва 
Ансик (10.05.2015)
Последний визит: 22 октября 2015 | 23:04
На сайте: c 30 декабря 2006
Рейтинг: 8
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
привет! я сама родилась в 26-м роддоме и рожала своего сынулю там же :baby: тк живу в строгино. врачи внимательные. моя знакомая ехала с другого конца города, чтобы рожать именно там.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ksenos
Ксюша, 39 лет,  Москва+Нахабино 
Последний визит: 3 сентября 2007 | 20:48
На сайте: c 3 сентября 2007
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (9)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Всем привет! Вижу,сообщения устаревшие..но может кто-то даст какую-нибудь инфу про врачей/врача хорошего из этого роддома? idontno Я сама родилась в этом роддоме и планирую тут родить своего малыша help
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Танюшка и Таюшка
Татьяна, 38 лет,  Москва 
Таисия (05.03.2008)
Последний визит: 18 марта 2016 | 21:49
На сайте: c 5 января 2008
Рейтинг: 1097
Постоянный участник
Всем привет!
Моего супруга родили в этом роддоме, при чем свекровь чуть не угробили... Я сама лежала там на сохранении - у меня волосы дыбом стояли, жуть! и врачи, и бытовые условия! angry angry angry
В общем выбор роддома, конечно, личное дело каждой, но я ТУДА под страхом смерти рожать не пойду.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SHIZZA_MM
КРИСТИНА, 32 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений СТРАНА ЧУДЕС БЕЗ ТОРМОЗОВ!!!!
ЮЛИЯ (20.10.2007)Екатерина (24.04.2010)
Последний визит: 14 ноября 2012 | 16:03
На сайте: c 7 марта 2008
Рейтинг: 5105
Ветеран форума
Я СКОПИРОВАЛА И ВСТАВИЛА СВОЙ ДНЕВНИК!!! ТАМ ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ РОДОВ!ПАЛАЧИ!! ОСОБЕННО ЗАВЕДУЮЩАЯ!!!

Я ДОЛЖНА БЫЛА РОДИТЬ ГДЕ ТО В РАЙОНЕ С 17 ПО 22 ОКТЯБРЯ! ПОСЛЕДНИИ НЕДЕЛИ, Я ПЫТАЛАСЬ РАСТЯНУТЬ И НАСЛОДИТЬСЯ!!!
ВСЁ НАЧАЛОСЬ С 19 ЧИСЛА, Я ДОЛЖНА БЫЛА ПОЕХАТЬ НА ОЧЕРЕДНОЙ ОСМОТОРК ВРАЧУ В РОД ДОМ, А ПОСЛЕ У МЕНЯ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ЭКЗАМЕН...
Я ПОЕХАЛА БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ, НИ ЧЕГО КРОМЕ СОТОВОГО С СОБОЙ ЕСТЕСТВЕННО НЕ ВЗЯЛА.
ВРАЧ МЕНЯ СМОТРИТ И ГОВОРИТ, ЧТО У МЕНЯ ТОЛЬКО ЧТО ОТОШЛА ПРОБКА И К ТОМУ ЖЕ У МЕНЯ РАСКРЫТИЕ УЖЕ 7 БАЛЛОВ!!!! Я БЫЛА В ШОКЕ!!! ВЕДЬ ПРИ ТАКОМ РАСКРЫТИИ СХВАТКИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРОДОЛЖАТЬСЯ УЖЕ, КАК МИНИМУМ 5 ЧАСОВ.... А У МЕНЯ НИ ЧЕГО!!!!!!! НУ ПРОВЕЛИ СО МНОЙ РАЗНЫЕ НЕПРИЯТНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ, И ПЫТАЛИСЬ ЗАСТАВИТЬ МЕНЯ СНЯТЬ ВСЕ СЕРЬГИ!!! НО У НИХ НЕ БЫЛО КАМЕРЫ ХРАНЕНИЯ И Я ОТКАЗАЛАСЬ!!
ПОВЕЛИ МЕНЯ В ПРЕДРОДОВУЮ, ТАМ БЫЛО 9 ЧЕЛОВЕК, Я ПОДУМАЛА, НУ ПОПАЛА!! НО СТРАХА ПОЧЕМУ ТО НЕ БЫЛО. ВРЕМЯ БЫЛО 14.00, МЕНЯ ПОЛОЖИЛИ НА КУШЕТКУ, СДЕЛАЛИ УКОЛ С ОКСИТОЦИНОМ И СКАЗАЛИ, ЧТО ВОТ ВОТ НАЧНУТЬСЯ СХВАТКИ И ЧТО Б Я ПОПЫТАЛАСЬ ПОСПАТЬ... ВРЕМЯ 16.00 ПОДХОДИТ ВРАЧ И СПРАШИВАЕТ, КАК СХВАТКИ, А У МЕНЯ ОНИ И НЕ НАЧИНАЛИСЬ. ТОГДА МЕНЯ ПОВЕЛИ НА КРЕСЛО И ПРОКОЛОЛИ ПУЗЫРЬ, ВОТ Я ТОГДА В ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЧУВСТВОВАЛА БОЛЬ!!! ОНА ВЗЯЛА, ИНСТРУМЕНТ ОЧЕНЬ ПОХОЖИЙ НА СВЕРЛО ВОТКНУЛА В МЕНЯ И НАКРУЧИВАЯ ДЁРНУЛА!! КАК ИЗ МЕНЯ ПОЛИЛИСЬ ВОДЫ!!!! ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО У МЕНЯ МНОГОВОДИЕ. Я ЛЕГЛА К СЕБЕ НА КУШЕТКУ И ПРОЛЕЖАЛА ЕЩЁ МИНУТ 30, ВРАЧ ОПЯТЬ ПОДХОДИТ И ИНТЕРИСУЕТЬСЯ НАСЧЁТ СХВАТОК, А У МЕНЯ ИХ НЕТ.... ЭТА ДОБРАЯ ТЁТЯ СТАЛА ДАВИТЬ МНЕ НА ЖИВОТ И ИЗ МЕНЯ ВЫЛЕЛАСЬ ОЧЕРЕДНАЯ ПОРЦИЯ ВОД. ВОТ И СХВАТКИ НАЧАЛИСЬ ПОСЛЕ ЭТОЙ ПЫТКИ... ТАК КО МНЕ ПОДХОДИЛИ ЕЩЁ 4 РАЗА И СХВАТКИ ПОСЛЕ КАЖДОГО РАЗА УСИЛИВАЛИСЬ. КОГДА Я ВЗМОЛИЛА О ОБЕЗБОЛИВАНИИ МНЕ ВКОЛОЛИ ПОРМИДОЛ И СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТОГО ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО, НО ОН НА МЕНЯ НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ, ТАК Я ПРОМУЧИЛАСЬ ДО 8!!! Я ТАК ХОТЕЛА ВСТАТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОСИДЕТЬ НА ГОРШКЕ, ЧТО Б ХОТЬ КАК ТО ОБЛЕГЧИТЬ БОЛЬ, НО ОНИ НЕ РАЗРЕШАЛИ ДАЖЕ ПРЕПОДНЯТЬСЯ С КРОВАТИ, ВОТ ИЗВЕРГИ!!!!! ТОЛЬКО ИНОГДА ПОДХОДИЛИ И ВСТАВЛЯЛИ КОТЕТОР, ТОЖЕ СКАЖУ ОЩУЩЕНИЕ НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ. В 22.30 ПОДХОДИТ КО МНЕ ВРАЧ, СМОТРИТ И ГОВОРИТ, ЧТО МНЕ МУЧИТЬСЯ ЕЩЁ, КАК МИНИМУМ 6 ЧАСОВ И ЧТО Я К 5 УТРА ДОЛЖНА РОДИТЬ! В ПРЕДРОДОВОЙ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО 2 ДЕВЧОНКИ НЕ СЧИТАЯ МЕНЯ, НО ИХ ТОЛЬКО ПОЛОЖИЛИ И ОНИ ДАЖЕ ЕЩЁ НЕ СОБИРАЛИСЬ РОЖАТЬ!! ВСЕ ВРАЧИ УШЛИ НА ЭКСТРЕННЫЕ РОДЫ, ТАМ ДЕВЧОНКА РОЖАЛА САМА ТРОЙНЮ!!! И С НАМИ ОСТАЛАСЬ, ТОЛЬКО ОДНА МОЛОДЕНЬКАЯ ПРАКТИКАНТКА!! А У МЕНЯ В 23.50 НАЧАЛИСЬ ПОТУГИ!!! ЭТА ДЕВОЧКА БЕГАЛА ВОКРУГ МЕНЯ И НЕ ЗНАЛА, КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ.... КОГДА ВЫШЛА ГОЛОВКА, ОНА СКАЗАЛА, ЧТО БЫ Я ПОДНИМАЛАСЬ И ШЛА ЗА НЕЙ В РОД ЗАЛ!! ОЙ КАК БЫЛО НЕ ЛЕГКО ИДТИ С ГОЛОВОЙ МЕЖДУ НОГ, А ПОТОМ ЕЩЁ И ЗАБИРАТЬСЯ НА ЭТО РОДИЛЬНЫЙ СТОЛ!!! С ГРЕХОМ ПОПОЛАМ Я РОДИЛА В 00.30!!! И ПЕРВОЕ, ЧТО Я УСЛЫШАЛА ОТ ЭТОЙ САНИТАРКИ, ЭТО "О БОЖЕ" Я ПЕРЕПУГАЛАСЬ, ПОЛЕЗЛИ РАЗНЫЕ МЫСАЛИ В ГОЛОВУ, ЕСТЕСТВЕННО НЕ ХОРОШИЕ. Я АЖ СЕЛА, ТА КАК НА МЕНЯ ЗАВЕРИЩИТ, НЕЛЬЗЯ САДИТЬСЯ, А НУ ЛЯЖ!!!!!!! А С РЕБЁНКОМ ВСЁ ВПОРЯДКЕ, ГОВОРИТ ОНА, ПРОСТО ВПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ТАКОГО ВОЛОСАТОГО!!! ТУТ И МОЯ МАЛЫШКА ЗАКРИЧАЛА, ОНА МНЕ ПОЛОЖИЛА ЕЁ НА ЖИВОТ И В ЭТОТ МОМЕНТ ВЫТЯНУЛА ИЗ МЕНЯ ЗА ПУПОВИНУ ПОСЛЕД.
РЕБЁНКА ТАК И НЕ ДАЛИ ПРИЛОЖИТЬ К ГРУДИ ЕЁ КУДА ТО ОНА УНЕСЛА, Я ПРОЛЕЖАЛА НА СТОЛЕ МИНУТ 40, ПОКА НЕ ПРИШЁЛ ВРАЧ. ОН МЕНЯ ТОЖЕ ОБРАДОВАЛ, СКАЗАЛ, ЧТО МЕНЯ НАДО ЗАШИВАТЬ, ЧТО У МЕНЯ РАЗМОЗЖИЛАСЬ ВСЯ ШЕЙКА МАТКИ, В ИТОГЕ МНЕ НАНЁС ОН НАЖИВУЮ 18 ВНУТРЕННИХ И 2 НАРУЖНЫХ ШВА. КОГДА ЭТОТ ПОРТНОЙ ЗАКОНЧИЛ, МНЕ ПРИШЛОСЬ ВСТАТЬ И САМОЙ ИДТИ В ПОСЛЕРОДОВУЮ. И РЕБЁНКА МНЕ ПРИНЕСЛИ ТОЛЬКО В 5 ВЕЧЕРА!!!!!!!!!! ЧЕРЕЗ 15 ЧАСОВ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Vorona
Дарья, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений )))))
Данила (08.09.2006)Полина (26.07.2008)
Последний визит: 16 мая 2015 | 19:17
На сайте: c 19 июня 2007
Рейтинг: 252
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (842)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Да прочитала и ужаснулась. kriska_mm вы просто умничка, что вытерпели все это!!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SHIZZA_MM
КРИСТИНА, 32 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений СТРАНА ЧУДЕС БЕЗ ТОРМОЗОВ!!!!
ЮЛИЯ (20.10.2007)Екатерина (24.04.2010)
Последний визит: 14 ноября 2012 | 16:03
На сайте: c 7 марта 2008
Рейтинг: 5105
Ветеран форума
tasia94
бытовые условия!

особенно бытовые условия!!! на весь этаж только 2 туалета!!!! И НЕ ЗАКРЫВАЮТЬСЯ!! ПРИХОДИ КТО ХОЧЕТ
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
вот я тоже в 26 рожала в 2004 году.Домк воды отошли.В итоге схваток 0.Договора никакого не было, правда в приемной я якобы договорилась по поводу денег.И мне сказали, что меня мол там все полюбят.Короче когда начались потуги все ускакали на срочное кесарево, у кого то была отслойка.В итоге я до последнего на кровати провалялась.Считаю что просто так муж деньги привез, потому как возможности не было ему об этом сообщить.Вообще род дом очень грязный,нам занесли там золотистый стафилоккок, причем у всех моих подруг, дети с таким же лиагнозом.Так что делайте выводы!!! angry
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу komfel
Ирина, 37 лет,  Россия 
Ангелина (14.01.2009)Владислав (02.08.2012)
Последний визит: 24 мая 2013 | 11:08
На сайте: c 25 ноября 2008
Рейтинг: 2
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (48)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Вот это страшилки obmorok почитаешь, рожать не захочешь
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу S4astlivaia
Мария, 32 года,  Зеленоград 
Алёна (24.04.2009)
Последний визит: 28 октября 2015 | 16:45
На сайте: c 14 января 2009
Рейтинг: 46
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (12)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Дома отошли воды,поэтому отвезли по скорой в этот роддом.Персонал в родовом отделении внимательный,одну не оставляли и во время родов было человек 10))Родила нормально,небольшие разрывы на слизистых.Никому не платили,только презентик за выкуп дочурки)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Капелька
Елена, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений funny КАПЛЯн
Archie (23.06.2009)Sophie (09.06.2011)
Последний визит: 8 ноября 2019 | 9:41
На сайте: c 6 июля 2009
Рейтинг: 18261
Ветеран форума
respect рожать понравилась, возможно потому, что приехала на скорой-и надоесть не успела, акушерка и помощники-заботливые и ласковые, никакого стресса, к малышу относились хорошо, помогали с моими дурацкии вопросами (мне-то они казались жизненно важными)да, Зав отделением-жестковатая женщина, но дело своё знает!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Капелька
Елена, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений funny КАПЛЯн
Archie (23.06.2009)Sophie (09.06.2011)
Последний визит: 8 ноября 2019 | 9:41
На сайте: c 6 июля 2009
Рейтинг: 18261
Ветеран форума
Девчонки, вот у меня написано в сообщениях - 5 ответов (типа на это сообщение) а как их посмотреть?
Оценить
Форум / Родильные дома города Москвы / Северо-западный административный округ (СЗАО) / Родильный дом № 26 Департамента здравоохранения г. Москвы 1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме