Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
!!!
7:40 | 19 Окт 2021
18:00 | 18 Окт 2021
15:55 | 13 Окт 2021
10:24 | 11 Окт 2021
6:59 | 10 Окт 2021
...
10:14 | 08 Окт 2021
123
16:37 | 06 Окт 2021
Vv
17:17 | 05 Окт 2021
)
17:16 | 05 Окт 2021
?
15:50 | 05 Окт 2021
Правила форума
Форум / Родильные дома города Москвы / Северо-западный административный округ (СЗАО) /

Родильный дом № 26 Департамента здравоохранения г. Москвы

« назад  1 2 3
Как вы оцениваете качество услуг, оказанных вам в этом родильном доме?
Отлично      
24%
    24%[ 7 ]
Хорошо      
44%
    44%[ 13 ]
Удовлетворительно      
3%
    3%[ 1 ]
Неудовлетворительно      
6%
    6%[ 2 ]
Плохо      
20%
    20%[ 6 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Cipochka (пользователь удалил свой профиль)
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (4)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я первого рожала в 1 роддоме и меня там чуть не угробили, оставили плаценту, которая в последствии начала гнить внутри. Хамское и халатное отношение! И как вы можете спорить о 26 роддоме, если сами там не лежали!?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SHIZZA_MM
КРИСТИНА, 33 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений СТРАНА ЧУДЕС БЕЗ ТОРМОЗОВ!!!!
ЮЛИЯ (20.10.2007)Екатерина (24.04.2010)
Последний визит: 14 ноября 2012 | 16:03
На сайте: c 7 марта 2008
Рейтинг: 5105
Ветеран форума
прочитайте тему и посмотрите!! я в нём первую родила, и последствия лечу до сих пор и 3го ребёнка из за халатного отношения врачей 26 родома не могу иметь!!!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

https://posobie.info/forum/viewtopic.php?t=579&postdays=0&postorder=asc&start=0
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Cipochka (пользователь удалил свой профиль)
Недавно здесь
Искренне сожалею
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SHIZZA_MM
КРИСТИНА, 33 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений СТРАНА ЧУДЕС БЕЗ ТОРМОЗОВ!!!!
ЮЛИЯ (20.10.2007)Екатерина (24.04.2010)
Последний визит: 14 ноября 2012 | 16:03
На сайте: c 7 марта 2008
Рейтинг: 5105
Ветеран форума
что случилось того не миновать... и просто я не понимаю искренне людей, которые его хвалят, когда есть карупция и полная безответственность!! когда даже пописать не пускают не говоря о глотке воды
и вам значит не повезло в 1
а об условиях и отношениях и сравнения идти не могут, 26 это "совок" и изменить себя они не хотят! там женщина это больная! а не роженица!
Оценить
Недавно здесь
Кто как попадет. Я еще ни про один роддом не слышала что-то однозначное. Всегда будут разные мнения и разные исходы родов. Так если все это читать и вдаваться в подробности, вообще рожать не захочется. Я поеду в 26 и конечно настраиваю себя на лучшее. Хоть это и будут третьи роды, но все равно очень волнуюсь!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу кот Шашлык в ступе
ира, 38 лет,  Москва 
Иван (22.10.2007)
Последний визит: 23 февраля 2011 | 17:02
На сайте: c 22 октября 2010
Рейтинг: 75
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (50)   Фотоальбом   Личное сообщение 
у меня роды были 3 года назад, но помню, как сейчас! схватки начались в 10 утра 20 октября, к 16 приехала в 26 род дом, там сразу дали таблетку, даже не знаю, что это было! санитарка, которая делает малоприятные процедуры, просто хамка! Очень противная и грубая! отправили в общую предродовую! там я провалялась до 5 утра и за это время ко мне подошли только 2 раза (за 12 часов). в 6 утра отправили зачем то опять на клизму, я протестовала, но меня почти силком спустили в процедурную, это был кошмар!! я думала рожу на толчке (простите за подробности), было очень плохо и больно! к 9 утра опять положили в предродовую на мою же кушетку! И даже не поменяли пелёнки, я просила но мне сказали, что это моя грязь и ни чего зазорного!! к 3 начались безумные схватки, поставили капельницу, всё поплыло. Было ужасно, боль, я теряла сознания, приходила в себя, меня тошнило... когда повели в родзал (он у них один) то я даже идти не могла, сил рожать не осталось и из меня выдавливали моего Ванечку!!! в итоге я родила через 2суток и 2 часа. ребёнок с оквексией. удушьем и родовой травнмой верхнего отдела позвоночника и черепа, лечились почти год, ттт мой мальчик оправился от этих палачей!!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

В ответ на сообщение pamela от Чт Ноя 26, 2009 14:43:
У меня об этом роддоме только плохие воспоминания.

Согласна
В ответ на сообщение Annika. от Сб Янв 09, 2010 16:07:
что-то вы путаете...туалетов не много, но не 2 это точно!!!!

2!!! один где каб УЗИ, другой где палаты мать и дитя! и чел 2 в очереди были
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Капелька
Елена, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений funny КАПЛЯн
Archie (23.06.2009)Sophie (09.06.2011)
Последний визит: 8 ноября 2019 | 9:41
На сайте: c 6 июля 2009
Рейтинг: 18261
Ветеран форума
В ответ на сообщение кот Шашлык в ступе от Сб Окт 30, 2010 15:52:
В ответ на сообщение Annika. от Сб Янв 09, 2010 16:07:
что-то вы путаете...туалетов не много, но не 2 это точно!!!!

2!!! один где каб УЗИ, другой где палаты мать и дитя! и чел 2 в очереди были

Я рожала полтора года назад, туалетов было 3(если пИсать-4) 1-напротив кабинета УЗИ, 2(бидэ)-напротив палат только что родивших, там же душ, 3 и 4 в крыле, где палаты на 4 "семьи", там, где телефон-таксофон стоит.
Последний раз редактировалось: Капелька (3 декабря 2010 | 22:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу крис99
Кристина, 30 лет,  Москва 
Аделина (27.10.2010)
Последний визит: 6 апреля 2011 | 10:15
На сайте: c 3 декабря 2010
Рейтинг: 1
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Попала в роддом в отделение патологии (диагноз врача ЖК: показаниями к давлению).Лечащий врач Овешникова Марина Леонидовна. В первые дни вели наблюдения за давлением, делали узи и ктг.
Я легла в 38 недель в роддом с показаниями к давлению с 19 октября по 26 октября.
В пятницу 22 октября меня скрутило, жутко болела спина, разогнуться не могла, всё отдавала в низ живота, сказала врачу, она посмотрела сказала, что всё хорошо, что так должно быть.Сделали мне укол и дали таблетки после них никакой боли не чувствовала, они мне просто останавливали схватки.
В понедельник 25 опять стали боли начала засекать по времени через 5-6 минут пошли схватки, сказала врачу она посмотрела, сказала, что всё хорошо, обвинила меня в обмане, что вру, сказала опять сделать мне укол и дали таблетки, укол сделали а таблетки пить не стала, боли притихли на чуть чуть.
26 октября меня выписали с роддома со схватками.Дома продержалась не долго, в ночь с 26 на 27 октября стало просто не выносимо, я не лежать, ни сидеть не могла, дождалась утра вызвала скорую и поехала совершенно в другой роддом.
Р.S.22 октября на обходе врач сказал мне, что я просто так лежу занимаю место, пора меня выписывать.
Вот такой оказывается у нас хваленный роддом №26.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Капелька
Елена, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений funny КАПЛЯн
Archie (23.06.2009)Sophie (09.06.2011)
Последний визит: 8 ноября 2019 | 9:41
На сайте: c 6 июля 2009
Рейтинг: 18261
Ветеран форума
В ответ на сообщение крис99 от Пт Дек 03, 2010 13:26:
врач сказал мне, что я просто так лежу занимаю место,

Мне такое же говорил врач из более хваленого роддома. Просто с врачом не повезло.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу кот Шашлык в ступе
ира, 38 лет,  Москва 
Иван (22.10.2007)
Последний визит: 23 февраля 2011 | 17:02
На сайте: c 22 октября 2010
Рейтинг: 75
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (50)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение крис99 от Пт Дек 03, 2010 13:26:
Овешникова Марина Леонидовна.

кстати платила я этому врачу! она не исполнила вообще свои обязанности
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamasveta.84
Светлана, 36 лет,  Москва 
Виталий (20.03.2009)Игорь (08.09.2011)
Последний визит: 23 октября 2015 | 19:11
На сайте: c 23 октября 2009
Рейтинг: 96
Участник
я рожала там в 2009 году-кесарево,но зашили хорошо.В следующую беременность проблем с рубцом небыло(шил Шамугия ВВ,кесарила Овешникова). Самая хорошая врач Мелешко.В послеродовом все отлично,в интенсивной терапии девочки очень внимательные. с туалетами правда проблема,особенно после клизмы...Роддом- чисто просто родить и домой ,мы же не кушать и мыться туда пришли.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Аналогично

Полностью согласна с последним утверждением. Деньги не решают ничего. Рожала в 2009 году по договоренности, сначала не хотела писать имени врача, потому что, во-первых, каждый человек имеет право на ошибки, из солидарности к врачам, потому что к сожалению чаще всего именно им приходится расплачиваться за эти ошибки, а , во-вторых, потому что в общем-то врач, с которым я договаривалась виновата лишь в одном: в том, что она не пришла принимать у меня роды.
Фамилия врача: Овешникова Марина Леонидовна. Это информация для тех, кто планирует рожать по договоренности, чтобы не получилось впустую потратить деньги только за проживание в более-менее улучшенной палате без оказания качественной квалифицированное медицинской помощи.
К сожалению имен членов бригады, которые у меня приняли роды я не знаю. Роды были срочные, роды были сложные, роды были первые. Без моего ведома и согласия !!!!! внутривенно мне ввели препарат, который не давал абсолютно никакого обезболивающего эффекта, а только одурманивал сознание ("этакий сон наяву") . При этом я не могла контролировать процесс родов и вообще смутно понимала, что происходит. Приходилось кричать мимо проходящего врача посмотреть, на какой стадии раскрытие. Медсестра при этом "рявкала", что не шумите, лежите еще врач сам знает, когда к вам подходить. Когда приходили, говорили лежите, рожайте, еще не время... Вот и лежала так в полудреме примерно с 4 до 9 утра, не продышать схватки не могла, не помочь ребенку продвинуться, ни как-то обезболить самомассажем себе, потому что все было как в тумане. В итоге момент потуг вообще был под самоконтролем меня- мало соображающей роженицы под кайфом. Посадили на судно и ушли (не могу сказать на сколько минут точно), но геморрой я себя заработала отличный. Далее все-таки появились, побежали на кресло.... Прибежали.... Начали рожать... Из ощущений чувствую... Один разрез, не получилось,видимо не в том месте резали, второй разрез (это эпизиотомия), боль адская. Надавили на живот, родила... Ребенок закричал не сразу...гипоксия при родах...гиперактивность... Общая задержка речевого развития...дизартрия... что ожидать дальше?! Почему я решила написать этот отзыв о роддоме сейчас, спустя 4 года. Потому что к сожалению халатность врачей на лицо. Я понимаю во многом виновата общегосударственная система, очень сложно выкладываться по полной , когда болит голова о том, как прокормить детей на мизерную зарплату. Но зарплаты врачей никогда не были в нашей стране высокими и чем руководствовались врачи, поступая в медицинские вузы? Неужели мысль о том, что сейчас на свет появляется новая жизнь и ты здесь, чтобы помочь или навредить может заменить еще какие-то мысли? И почему даже когда ты не помог, а навредил, а счастливый муж на радостях готов отдать не только оговоренное вознаграждение, но и все что угодно, , врач протягивает руку без тени стеснения?!
Хочу сказать всем беременным и собирающимся рожать женщинам, чтобы вы помнили, что выносить в течение 9 месяцев здорового ребенка - это еще только полдела. Вы должны правильно подготовиться к родам, к сожалению в наше время -это только наша материнскую ответственность, попадешь к хорошему врачу или безграмотному -это русская рулетка, сколько бы денег ты не заплатил, сколько бы отзывов и рекомендаций ты не прочитал. Прочитайте об этапах родов, посмотрите в YouTube, сходите на курсы...узнайте у рожавших подруг... Естественно, первые роды-это всегда непонятно, страшно, особенно больно. Поэтому если чувствуете, что можете растеряться, берите с собой мужа, маму, сестру, подругу, да хоть адвоката, чтобы они могли отстоять ваши права в случае пока вы загибаетесь от боли и заняты процессом родов, и как-то помочь вам морально и своими знаниями о родах (пусть тоже подготовятся: одна годова хорошо, а две лучше), т. к от боли можно все забыть. Ни в коем случае не призываю к родам дома, т.к любая даже самая плохая медицинская помощь все-таки лучше отсутствию таковой, никто дома вам не остановит кровотечение и не проведет реанимационные мероприятия. Просто вооружен, значит защищен. Вооружитесь знаниями, чтобы в случае непридвиленной безолаберности врачей помочь себе самой. Тем не менее хочу закончить на позитивной но е. Я пишу все это еще и потому, что нельзя всех врачей причислять к жадным наглым и халатным работникам, потому что есть совершенно другие врачи, врачи по призванию. Мне посчастливилось рожать и второй раз, но уже совсем по-другому, у замечательного специалиста и просто хорошего человека Дорофеевой Татьяны Николаевны в роддоме #72. Могу сказать, что несмотря на то, что мой второй ребенок был значительно крупнее первого, но так легко рожать можно хоть каждый день. И после родов я участвовала себя не больной женщиной, которая не может ни сидеть ни стоять от боли, а просто счастливейшей мамой, полной сил и энергии. Каждый важный этап родов был под контролем, Татьяна Николаевна подсказала где как подышать, в какой момент тужиться, в какой нет. Отдельное спасибо акушерке, которая деликатно повернула ребеночка в правильном направлении. Одним словом, после первых родов я с ужасом ожидала все 9 месяцев часа х, даже ребенок на 2 дня поставленного срока задержался. А после вторых родов я поняла, что роды -это не болезнь, ни страдание, ни длительное послеродовое лечение, ни бессоные ночи ( т.к ребеночек с гипервозбудимостью посыпается каждые 30минут, не может сосать грудь, бес покойный и днем и ночью...), а безграничное счастье материнства!!!!!! Слава Богу, что у меня двое замечательных сыновей!!!

В ответ на сообщение кот Шашлык в ступе от 21 февраля 2011 | 22:54:
Оценить
Нет подписи
Форум / Родильные дома города Москвы / Северо-западный административный округ (СЗАО) / Родильный дом № 26 Департамента здравоохранения г. Москвы « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме