Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

целлюлит начинается???

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мечта Поэта
Александра, 27 лет,  Москва 
314 неделя
Последний визит: 4 марта 2013 | 5:33
На сайте: c 7 апреля 2012
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (23)   Фотоальбом   Личное сообщение 
девочки подскажите, пожалуйста!

Последнее время замечаю, что вся попа в целлюлите и ноги!!! ЧТо такое? Это может быть как то связано с беременностью, я вроде не очень-то и поправилась, гимнастику делаю...а тут такое...При этом никогда раньше целлюлита не было!!!

Вообще обидно, кончено((( Я столько сил убила, чтобы растяжек не было - думала это галвная проблема, радовалась, что ее победила, а теперь такое cry cry Мне видимо не суждено красоткой быть(((
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zhestik
Татьяна, 35 лет,  Москва 
Александр (19.06.2011)
Последний визит: 24 октября 2013 | 23:17
На сайте: c 14 июля 2011
Рейтинг: 229
Участник
Бросьте хандрить. у меня целлюлит под конец беременности вообще был такооооой что без слез тоже не могла смотреть на себя, а родила кормлю грудью и сейчас целлюлита больше нет. я так думаю, что это организм запасался жирами, а малыш с молоком ГВ весь жир высосал. я даже похудела на 5 кг по сравнением с добеременным весом.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Совушка
Ирина, 37 лет,  Москва 
Дарьюшка (27.11.2011)
Последний визит: 30 октября 2016 | 3:19
На сайте: c 6 мая 2011
Рейтинг: 211
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (265)   Фотоальбом   Личное сообщение 
+1 к Татьяне.
У меня к концу беременности была ОГРОМНАЯ, извините, попа, большущие бедра и все это в комплекте с целлюлитом. При том, что я за беременность набрала немного. Смотрела на себя в зеркало и плакать хотелось. Такая коровка там отражалась...
Сейчас ребенку полгода, целлюлитом не страдаю и вешу на 5кг. меньше, чем ДО беременности.
Т.ч. не берите в голову) Если после родов будете нормально питаться (придется, особенно если будете малыша грудью кормить) и побольше двигаться (тоже придется, т.к. малышу нужен свежий воздух), все ваши лишние кг и целлюлит улетят только так)) Будете выглядеть лучше, чем до беременности))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 27 октября 2017 | 21:19
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Ага, беременность! Я тоже ужаснулась во время беременности, думала, навсегда. ))
Я пришла к выводу, что это как-то связано с избытком жидкости в организме. Когда я ограничивала воду, в том числе и из-за отеков, то его было меньше. Стоило дать себе волю - больше. И поменьше соленого стала есть, чтобы эта вода в организме не задерживалась.

После родов все встало на свои места, никакого ужаснейшего целлюлита нет.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу uylik
Татьяна, 32 года,  Краснодар 
Юляшка (23.12.2011)
Последний визит: 18 мая 2015 | 17:29
На сайте: c 17 марта 2012
Рейтинг: 356
Постоянный участник
Я всегда была стройной, даже худой. Но целлюлит был всегда, увы((( Не переживайте! Обидно, конечно, лето впереди...
Я сейчас стараюсь бороться таким способом: молотые кофейные зерна смешиваю с маслом виноградных косточек и втираю легкими массажными движения на "пораженную" область. Ну и, конечно, физкультура.
Попробуйте, хуже точно не будет. Или, действительно, может само пройдет...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу julia_88
юля, 29 лет,  ноябрьск 
Последний визит: 6 февраля 2013 | 19:53
На сайте: c 12 апреля 2012
Рейтинг: 6
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Да я тоже поправилась во время беременности, потом после родов похудела на 14 кг - в это время я кормила грудью, когда перестала, то опять начала набирать, вот сейчас борюсь!Лето на дворе и так не очень хорошо не влазить в вещи. А целлюлит это не та апельсиновая корка которую мы называем так, а если правильно,то это из-за не очень правильного обмена веществ, во время беременности в организме женщины происходит сильное изменение причем во всех областях!Такчто не расстраивайся, все пройдет если постараться!
Так что растите на здоровье!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мечта Поэта
Александра, 27 лет,  Москва 
314 неделя
Последний визит: 4 марта 2013 | 5:33
На сайте: c 7 апреля 2012
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (23)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Спасибо за советы, девчонки!!! good

А то я уж так перепугалась, что просто кошмар какой-то((( У меня и вес туда-сюда гуляет, и самочувствие, смотрю на целлюлит и думаю, только это еще мне вкупе ко всему не хватало!

И так втираю в попу, живот и грудь кучу всяких кремов и масел, боюсь что просто не хватит времни на втирание еще и антицеллюлитных штук=))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lyubimka
Любовь
Анечка (15.07.2011)
Последний визит: 15 октября 2012 | 12:12
На сайте: c 8 апреля 2012
Рейтинг: 2
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (15)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У меня ужасный целюлит был=(( Просто вся попа как апельсин, после беременности стало чуть получше, но все не прошло, я пользовалась всякими кремами, ходила на массаж, в общем, совими силами избавилась - на самом деле это нетрудно, если делать постоянно=)) Теперь вот растяжки остались уже 3 месяца контрактубексом мажу, результаты только начинают проявляться, надеюсь сумею восстановится...
Оценить
Нет подписи
Форум / Беременность - все о ней / целлюлит начинается???
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!