Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Полезные советы беременным модняшкам!

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу !МаМанЯ!
Татьяна, 33 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений http://vk.com/aliexpress_buy
Юрий (24.09.2009)Варвара (06.05.2011)
Последний визит: 2 сентября 2017 | 15:18
На сайте: c 29 октября 2009
Рейтинг: 7301
Победитель конкурса Мисс Будущая мама
При организации гардероба беременной женщины следует придерживаться некоторых обязательных правил:

1. Нельзя носить вещи, которые давят на живот или перерезают талию, поэтому предпочтения следует отдать брюкам и юбкам на резинке или на специальном 'расставляющемся' поясе.

2. Ткани должны быть преимущественно натуральными, белье - хлопчатобумажным, носочки и гольфы не должны перерезать ногу, чтобы не было венозного застоя в ногах; колготки следует приобрести специальные, для беременных, со вскроенным бандажом...

3. Демисезонная и зимняя одежда должна быть теплой, уютной, легкой. Обувь - на устойчивой противоскользкой подошве. Лучше отказаться от высоких каблуков и заменить их обувью на небольшой платформе.

4. С осторожностью беременная должна относиться к натуральному меху, особенно длинноворсному. Организм беременной женщины очень восприимчив к аллергенам, в том числе и дыхательным, а мех может вызывать аллергию.

5. Строго запрещено беременным носить одежду скучную и безликую! Ваш малыш чувствует очень сильно ваше эмоциональное состояние и реагирует на цвет вашей одежды.

6. Носите просторные рубашки, не стесняющие движений; всевозможные кофты и кардиганы, длинные юбки на резинке; трикотажные платья свободного покроя.

7. Не отказывайтесь из-за изменений фигуры от такого важного для вас мероприятия, как посещение плавательного бассейна с хорошей репутацией. Плавание вам необходимо. А красивый слитный эластичный купальник или купальник-платьице поддержит ваш округлившийся животик!

8. В качестве вечернего наряда (а вы ведь не собираетесь все время сидеть дома?) вы можете выбрать всевозможные комплекты с нарядными блузками, платья из легких, летящих тканей, создающих эффект многослойности и так далее.

9. При беременности вы также должны учитывать особенности вашей фигуры. Вам следует обратить внимание на рекомендации для фигуры типа 'О' - округлая талия.

Ссылка
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Я в беременность такое платье на выход себе купила, что ради него хочется еще раз забеременеть)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лукавка
Анастасия, 34 года,  Калуга 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений хирург не обязан зашивать правильно-он не портной
Иван (29.08.2005)Мелания (30.12.2011)
Последний визит: 10 января 2014 | 13:14
На сайте: c 26 августа 2011
Рейтинг: 1870
Ветеран форума
В ответ на сообщение Murzik_san от Вс Май 27, 2012 20:02:у меня та же ситуация) беременеть - не знаю, но полнеть уже не так страшно)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Хлоюшка от Вс Авг 31, 2014 14:47:
Мне вариант справа чуть больше нравится
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу соловушка23
соловей
Последний визит: 31 октября 2015 | 17:43
На сайте: c 4 сентября 2014
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (3)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nastiks_306126
Nastiks
Богдан (04.04.2010)
Последний визит: 21 декабря 2014 | 21:46
На сайте: c 6 сентября 2014
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (13)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я только джинсы купила со специальным поясом. остальное ну как то совсем не айс. либо цена кусается. Благо в моде завышенная талия, можно в обычных магазинах много всего найти.
Оценить
Нет подписи
Форум / Беременность - все о ней / Полезные советы беременным модняшкам!
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!