Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье ребенка /

Мамы, недоношенных деток, давайте дружить!

Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
У меня родился сынок на 30 неделе. Вес - 1700, рост - 39см. Было кровоизлияние в мозг 3ст., гидроцефалия.Два месяца пролежали в отделении недоношенных. Была операция.Я не знаю как я все это пережила? Одному богу известно. Сейчас нам почти 4 месяца. весим 5 кг.Наблюдаемся у нейрохирурга и неврапотолога.Улыбаемся, агукаем.Очень переживаю за сыночка. Девочки, если кто сталкивался с таким, отпешитесь.И вообще давайте общаться, делиться достижениями и навыками. Ведь вместе всегда легче. flower flower flower
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ekuana
Виктория, 34 года,  Клайпеда 
Дашенька (22.12.2010)
Последний визит: 22 марта 2013 | 18:53
На сайте: c 15 ноября 2011
Рейтинг: 1014
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
Желаю вашему сыночку огромного здоровья!!! Материнская любовь безгранична, черпайте из нее силы! У вас все будет замечательно!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аналой
Анна, 31 год,  Город Михайловск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Ребенок - еще один способ любить друг друга!
Валерия (22.02.2011)
Последний визит: 25 июля 2019 | 21:44
На сайте: c 16 сентября 2011
Рейтинг: 2252
Постоянный участник
И я желаю вашему сыночку здоровья!!! Вам сил и терпения, пусть у вас все будет хорошо! Не знаю есть ли тут мамы которых вы ищете, но вы всегда можете завести тут дневник и в нем делиться вашими достижениями и переживаниями. На этом форуме поддержат.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мама Лисёны и Васёны
Ольга, 38 лет,  Москва 
Алиса (17.05.2008)Василиса (27.06.2012)
Последний визит: 18 июля 2016 | 12:18
На сайте: c 4 марта 2013
Рейтинг: 740
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (327)   Фотоальбом   Личное сообщение 
у меня вторая дочка родилась, по метрическим данным (рост и вес) доношенная, а вот по развитию внутренних органов мы в доношенность не вписались Sad
сначала у нас было зондирование слёзных канальцев
потом вдруг выяснилось что у нас проблемы с желудком
а потом и стеноз ануса, и вроде справились со всем, как в 6 месяцев подхватили пневманию, только её вылечили, нас в той больнице ротовирусом наградили, и гады, даже нас не предупредили что ребёнок болен Sad
за 3 часа очка потеряла 1 кг в весе, вызвали скорую, нас положиои в реанимацию, сутки в реанимации, потом 14 дней в инфекционке.
и вот, после этого у нас всё и началось.....
в 6 месяцев обнаружили водянку, хотя до этого её у нас не было и быть не могло, сейчас лечимся, но, пока увы Sad ....
отстаём в развитии, нет, с головой у нас всё хорошо, она умная девочка, сообразительная Smile, но вот сейчас нам 9 месяцев, ростик у нас 73см, вес 9кг, и при всём этом богатстве ползаем мы лишь на пузе, не садимся и не встаём, на четвереньках тоже не ползаем Sad
и уколы кололи, и анализы всевозможные сдавали, и массажи по 20 сеансов через месяц делаем, но увы, как ползали , так и ползаем на пузе Sad
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу люблю деток
Татьяна,  тюмень 
Последний визит: 28 сентября 2013 | 19:15
На сайте: c 29 мая 2013
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
всем привет, у меня тоже сынок родился 22.05.13 недоношенным, преждевременные роды произошли в 26 недель, родился весом 919гр. Тоже кровоизлияние в мозге, но мы еще с пневмонией, лежит в реанимации.Каждый день плачу и молюсь чтоб поправился. Как только представлю как ему тяжело, так сразу в слезы.
И еще у меня положительный резус фактор крови, у сыночка отрицательный. Не могло ли это вызвать резус-конфликт? до 25 недели никаких проблем не было. Кто-нибудь встречался с такой ситуацией или знает об этом что-нибудь?
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье ребенка / Мамы, недоношенных деток, давайте дружить!
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме