Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Родильные дома города Москвы / Юго-восточный административный округ (ЮВАО) /

Родильный дом при городской клинической больнице № 29 Департамента здравоохранения г. Москвы

1 2 3 4 5 6 7  далее »
Как вы оцениваете качество услуг, оказанных вам в этом родильном доме?
Отлично      
45%
    45%[ 34 ]
Хорошо      
29%
    29%[ 22 ]
Удовлетворительно      
13%
    13%[ 10 ]
Неудовлетворительно      
9%
    9%[ 7 ]
Плохо      
2%
    2%[ 2 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Administrator
На сайте: c 16 мая 2006
Рейтинг: 14416
– – – – – – – – – – – – – – – –
Администратор сайта
Телефон: 360-04-45
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу sofa
, 39 лет
Последний визит: 12 августа 2013 | 22:04
На сайте: c 25 октября 2006
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Девченки, подскажите,кто рожал в 29 роддоме.По рейтингу и по описанию вроде ничего.А как на самом деле? Я сейчас усиленно выбираю роддом help
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу scorpiosha
Ксения, 36 лет,  Москва 
Последний визит: 9 мая 2013 | 0:05
На сайте: c 20 июня 2006
Рейтинг: 1
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Отличный роддом, 2 месяца назад там родила ребенка. Поехала туда аж с ВДНХ. Со скорой посоветовали и советовали люди у кого медики в семье. Не пожалела. Супер. Персонал внимательный. Все процедуры делают и бе6сплатно. Никаких проблем. Чистый. Родбоксы отдельные. Полаты трехместные. Только питание ужасное. С собой можно сразу взять только телефон и тапочки. :baby:
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу supermama
Екатерина, 36 лет,  Москва 
Последний визит: 3 апреля 2008 | 14:55
На сайте: c 15 марта 2007
Рейтинг: 4
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (9)   Фотоальбом   Личное сообщение 
scorpio
Отличный роддом, 2 месяца назад там родила ребенка. Поехала туда аж с ВДНХ. Со скорой посоветовали и советовали люди у кого медики в семье. Не пожалела. Супер. Персонал внимательный. Все процедуры делают и бе6сплатно. Никаких проблем. Чистый. Родбоксы отдельные. Полаты трехместные. Только питание ужасное. С собой можно сразу взять только телефон и тапочки. :baby:

Я такого же мнения об этом роддоме. Я родила там двух своих дочурок, одну в 2005, другую в прошлом году. Очень хороший роддом, отличный персонал. clap А вот палаты там разные- есть и одноместные(палата состоит из двух комнат - т.е. палата на двоих, но лежат мамочки по отдельности), есть и на три-четыре человека. Посмотри эту же темку вот здесь -
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kroha
Ирина
Владик (03.08)
Последний визит: 11 января 2009 | 19:32
На сайте: c 16 февраля 2007
Рейтинг: 94
Ветеран форума
sofa
Девченки, подскажите,кто рожал в 29 роддоме.По рейтингу и по описанию вроде ничего.А как на самом деле? Я сейчас усиленно выбираю роддом

"Отличный роддом"- так мне сказали две мой знакомые, которые только недавно родили там. Я тоже там хотела рожать, но он был закрыт на мойку, открылся как раз в тот день когда я родила.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу бабыра
Ирина, 39 лет,  Нахабино 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений учусь..
Полина (02.10.2006)
Последний визит: 29 мая 2011 | 15:19
На сайте: c 19 марта 2007
Рейтинг: 662
Постоянный участник
С этим роддомом у меня связаны воспоминания не только родов, но и двух недель пребывания там в патологии.
Именно после лечения в патологии этот роддом стал для нас с мужем тем самым местом, где мы хотели рожать.

Мне роддом понравился! НО! МНЕНИЯ У ВСЕХ РАЗНЫЕ! Девочка, с которой мы лежали в палате уже с малышами, считает, что роддом ужасный, что там одни вымогатели. Просто потрепали ей там нервы - говорили, что со здоровьем у ребенка совсем плохо.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
да, роддом хороший, но просто так туда не попадешь!деньги врачи тамошние любят!но оборудование одно из лучших по Москве!там есть почти всё!я живу в южном округе, но меня направляли в этот роддом делать анализ, который можно сделать тока в нем (уже не помню какой), да и наблюдалась я там иногда!специалисты хорошие, отношение хорошее!да и по Москве этот роддом занимает одно из первых мест!есть деньги, рожайте там!!!!!!я тоже туда хотела, но поняла, что не попасть!!!!!
а лучше всего наблюдайтесь там и рожайте-так дешевле выйдет! friends
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу бабыра
Ирина, 39 лет,  Нахабино 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений учусь..
Полина (02.10.2006)
Последний визит: 29 мая 2011 | 15:19
На сайте: c 19 марта 2007
Рейтинг: 662
Постоянный участник
Заранее в роддом не ложилась. Все хотелось побыть дома.

Когда настало ВРЕМЯ, вызвали скорую. Так как территориально мы к этому роддому не относимся, "муж поговорил с врачом из скорой" и меня туда отвезли.

В самом роддоме НИКТО не попросил ни копейки!

Прошло уже семь месяцев и смотрю на произошедшее другими глазами, но все так же довольна этим роддомом.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 22:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
Полностью солидарна с девочками. Рожала там в 2004 году. Беременность мою называли юной, т.к. роды произошли когда мне едва стукнуло 16 лет. Отнеслись просто замечательно. Очень чуткие и внимательные врачи, акушеры, педиатры. Только современное оборудование!!! Полное обследование до и после родов. В послеродовом отделении боксы ( одна дверь, две палаты, душ, туалет на двоих рожениц ). Палаты одномесные, лежала с малышом вместе. Врачи всячески помогали неопытной маме. Научили и как правильно к груди прикладывать, и как пеленать и т.д. Да и, рожала абсолютно бесплатно!!!!Могу только сказать ОГРОМНОЕ человеческое спасибо врачам этого роддома за мою малышку. Удачи Вам!!! Rev
Последний раз редактировалось: (12 января 2008 | 10:35), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Зайкина
Елизавета
Денис (27.09.2007)Дарья (23.01.2009)
Последний визит: 5 ноября 2013 | 20:36
На сайте: c 17 августа 2007
Рейтинг: 2818
Ветеран форума
Рожала сыночка в 29 роддоме.Повезли по скорой.
Мне все понравилось-все чисто,уютно.Отношение хорошее.Осмотр врачей,педиатров,физиотерапия-все,как положено.И огромная благодарность врачам за моего сына.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ZARAZA
ольга, 38 лет,  москва 
вероника (07.09.8607)
Последний визит: 6 ноября 2007 | 9:57
На сайте: c 10 октября 2007
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (5)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
я вот рожала и первую и вторую дочку, с разницей в два года в восьмом роддоме.
Первую по кантракту, а вторую у того же врача, но уже по-договоренности. Бокс на двоих, с душем и туалетом, с холодильником, телевизором и чайником. Все очень понравилось, иначе бы второй раз не пошла бы туда. Кормили тоже прилично. Убирались в палатах хорошо, и понравился детский педиатор, все расскажет, на все вопросы ответит. gv
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу сенпай
Анна, 41 год,  Россия  
Таисия (31.07.2007)
Последний визит: 19 января 2011 | 19:55
На сайте: c 8 ноября 2007
Рейтинг: 161
Постоянный участник
Рожала в этом роддоме в июле 2007, до этого лежала в паталогии 2 нед. там же. Каждый день врач намекал на деньги.И так ковырялся во мне как у себя в кармане obmorok Рожала ужасно. У меня каждая схватка сопровождалась рвотой, но никто не подходил ко мне, только нянечка ругалась на меня, чтоя такая сикая нагадила здесь. Да, еще ко всему у меня было многоводие, так что вода текла и текла, а я так и лежала в луже. Акушерка, просто хамка. Может это мне так попалось, да и рожала я вечером, наверное все устали. Но, вот детский врач и врач на родах были хорошие, еслиб не они то я совсем бы расклеилась. Большое им спасибо. Что касается послеродовых палат лежало нас 4 человека сдетьми, т.к. многие роддома были закрыты на мойку. Мед. сестры там грубоватые , но детский врач просто чудо.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Считается одним из самых лучших в Восточном административном округе, но я отказалась поехать туда рожать...

Когда пришла на платное УЗИ, заплатив 2 года назад 750 руб, с болями в животе, прождала в коридоре вечных 20 минут, народу в очереди была только я... Меня пригласили, МОЛЧА, сделали УЗИ И ВЫШЛИ ИЗ КАБИНЕТА. я СТЕРЛА С ЖИВОТА ЖИДКОСТЬ, ПОСИДЕЛА НЕМНОГО И ВЫШЛА. МЕДПЕРСОНАЛ СОБРАЛСЯ НА ПОСТУ.
На мой вопрос могу ли я забрать результаты мне ответили как ни в чем и не бывало: "Возьмите на столе"... Сервис...

А рожают там, наверное, сами как получится... Я в шоке!!!!!
Последний раз редактировалось: Virta (28 марта 2008 | 22:05), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
ZARAZA
разницей в два года в восьмом роддоме.

А мы тут про 29 говорим!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nyttik
Анна, 38 лет,  Реутов 
Артем (22.12.2007)Арина (30.01.2016)
Последний визит: 8 февраля 2016 | 21:21
На сайте: c 3 апреля 2008
Рейтинг: 1641
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1079)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А мне не понравилось,хоть и попала туда за денежку.Насчет частоты-да,убирались и меняли рубашку и пеленки ежедневно.Смену пастельного белья не производили,хотя у вспх 3 было жутко перепачкано кровью.так и лежали до конца в кровятине.Средний медперсонал желает лучшего,ничего толком не объяснит(хотя мы в палате были все первородящие)Благо помогали советами опытные подруги.Род блок понравился-отдельная палата с кушеткой,род креслом,туалетом.А сам процесс родов-кашмар.присутствовала одна акушрка!!!Врача не могли найти,она появилась только в конце 3 периода(осмотрела родовые пути и зашила)как оказалась она просто ушла спать!!!
Оценить
Форум / Родильные дома города Москвы / Юго-восточный административный округ (ЮВАО) / Родильный дом при городской клинической больнице № 29 Департамента здравоохранения г. Москвы 1 2 3 4 5 6 7  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме