Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Вторая беременность - оставлять или нет???

« назад  1 2 3 4
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу *Малышок*Галышок*
Галина, 33 года,  Челябинск 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети-цветы жизни.В моём букете три ромашки...
Последний визит: 7 ноября 2017 | 7:07
На сайте: c 20 мая 2011
Рейтинг: 2800
Постоянный участник
В ответ на сообщение rem3108 от Ср Июл 11, 2012 13:28:
Мы тоже давно решили, что у нас будет не меньше трёх детишек. Когда Радочке был год и месяц я узнала, что беременна. Да, тоже не думали, что так быстро... Но вопроса: оставлять или нет не было. Сейчас я на 28 нед беременности. И мы все очень рады, что скоро станем многодетной семьёй.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Katyniel
Екатерина, 27 лет,  Москва 
Вячеслав (16.11.2011)Вероника (03.03.2013)Ярослав (09.10.2014)
Последний визит: 2 февраля 2015 | 21:33
На сайте: c 15 ноября 2011
Рейтинг: 263
Посетитель
Я в похожей ситуации. Сыну скоро 8 месяцев, а сегодня я узнала, что беременна. Тоже думала в следующем году училище окончить, сына в детский садик отдать. Я оставляю ребёнка. Как бы тяжело не было, малыш ни в чём не виноват.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Belllo4ka
Валерия,  Москва 
Кира (22.06.2010)
Последний визит: 30 июля 2013 | 18:25
На сайте: c 18 июля 2013
Рейтинг: 1
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (19)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Медведица
В первую очередь прошу ответить тех, кто был в похожей ситуации. Спасибо за участие.

Ситуация почти один в один - только мы вообще не планировали второго. Да, были в шоке оба.. но аборт исклчен, и муж сразу сказал, что не простит мне, если я решусь на аборт.. Как женщина может осознанно убить своего ребенка и считаться хорошей матерью?! Слушайте свое сердце! Я просто посмотрела фотографии абортированных детей, и мне хватило...
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации... Всегда думала, что никогда на аборт не пойду. А теперь беременна, беременность вторая, есть дочь 2,5г. Срок совсем маленький. Муж категорически против ребенка( я б хотела оставить, но как уговорить мужа?
Оценить
Нет подписи
Форум / Беременность - все о ней / Вторая беременность - оставлять или нет??? « назад  1 2 3 4
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!