Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Дом /

Проживание со свекровью! Спасайте!

« назад  1 2 3
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу oksi84
Оксана, 36 лет,  Ивантеевка 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна!.. так хочется влюбиться... но муж против...
Ванечка (02.03.2011)
Последний визит: 27 февраля 2018 | 22:33
На сайте: c 7 декабря 2010
Рейтинг: 4561
Ветеран форума
В ответ на сообщение Женька от Чт Фев 07, 2013 16:16:
Нет, не сидит! Я постоянно дома или максимум на час могу отойти. Хотя это только до года было, сейчас всегда рядом. Если в магазин, то с ребенком иду. Мы с мужем давно решили, что проще везде с ребенком ходить, чем кого-то упрашивать и надеяться.
Жень, я согласна, что надо жестко! Со своей мамой я так и делаю, а свекровь у нас нежная, ее обижать нельзя! angry
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение oksi84 от Чт Фев 07, 2013 22:40:
значит ты не нежная, а она блин нежная, или тупая. Я своих всех построила, помощи не прошу, но и мешать не дам. Попробуй мирно сядь и поговори с ней один на один пока деть спит. Не поймет, тады жести. Тебе с этим детём всю жизнь жить, а им побаловались и разъехались
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна!.. так хочется влюбиться... но муж против...
Ванечка (02.03.2011)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Женька от Чт Фев 07, 2013 22:44:
Попробуй мирно сядь и поговори с ней один на один

Не помогает. Она как-то сама со мной поговорить решила после того как я ей высказала, что она опять не хочет меня слушать, а делает все наоборот, что это мой ребенок и мне решать как и что. Так на это - что ты мне указываешь, я тебе не девочка-подружка, я не няня, что ты мне грубишь и т.п. Причем муж при этом разговоре был рядом, но не слова не сказал! Хотя в плане воспитания ребенка он всегда со мной соглашается, а не с ней. Это было год назад, но с тех пор ничего не изменилось (только если хуже стало).
Так что мечтаю поскорей переехать и видится с бабушками максимум раз в месяц. И чтобы они могли только поиграть с ребенком, а не воспитывать.
Жень, спасибо за советы! Может позже все-таки пригодятся!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.

В ответ на сообщение oksi84 от Пт Фев 08, 2013 15:16:
Залюбите ее. Каждые двадцать минут говорите: "Мама, а как бы Вы это сделали? Мама, нужен Ваш совет!" Причем советуйтесь по пустякам. Через некоторое время она начнет избегать длительного общения и советы перестанет давать.

Оценить
Нет подписи
Ванечка (02.03.2011)
Ветеран форума
В ответ на сообщение зарянка от Пт Фев 08, 2013 20:19:
Мы и так не много общаемся! У меня нервы не выдерживают с ней спорить. У нее есть дурная привычка повторять все по 20 раз. Т.е. , если мы начинаем спорить о воспитании ребенка, то она 20 раз повторит, что надо именно так, даже, если я уже в другой комнате. Она привыкла, чтобы все было как она хочет! Но со мной ей часто приходится обламываться, я под ее дудку плясать никогда не буду (хотя бы по отношению к ребенку). Да и муж все чаще слушает меня! Он все-таки уже в другой семье живет, где свои порядки и правила, и где все должны решать двое - муж и жена, а не мама!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Progulka
Елена, 39 лет,  Санкт-Петербург 
Оля (20.12.2012)
Последний визит: 14 декабря 2016 | 23:25
На сайте: c 11 января 2013
Рейтинг: 348
Постоянный участник
Я уже 7 лет живу со свекровью, она очень мне помогает.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу *Малышок*Галышок*
Галина, 36 лет,  Челябинск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети-цветы жизни.В моём букете три ромашки...
Последний визит: 28 марта 2018 | 13:17
На сайте: c 20 мая 2011
Рейтинг: 2802
Постоянный участник
В ответ на сообщение Progulka от Чт Май 02, 2013 2:35:
Это бывает очень редко. С моей я бы даже пробовать жить не стала. Она из таких которые "мягко стелят, да жёстко спать".
Оценить
Форум / Дом / Проживание со свекровью! Спасайте! « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме