Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Есть проблема /

Мойка воздуха

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу olya_poizon
Ольга
Последний визит: 11 февраля 2016 | 15:11
На сайте: c 4 ноября 2010
Рейтинг: 4
– – – – – – – – – – – – – – – –
Посетитель
Девочки, кто слышал об этом девайсе? Стоит брать или нет? Я аллергик, и весной просто умираю, постоянно на каплях. Поможет ли мойка воздуха хоть не много моё состояние облегчить? Какую модель и где лучше брать? Купить в инете или переплатить, но взять в обычном магазине?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tyta
Татьяна, 38 лет,  Москва 
Василиса Алексеевна (24.07.2012)
Последний визит: 1 июня 2015 | 11:45
На сайте: c 20 декабря 2011
Рейтинг: 280
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (440)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У нас вот такая...
Ссылка
Довольна, хотя с кодеем коечно она не может сравниться....
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу FAlex
Александра, 44 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Буду разной...но всегда собой!
Полюшка (11.08.1996)Златушка (21.12.2010)Яромирчик (13.07.2013)
Последний визит: 10 февраля 2017 | 19:25
На сайте: c 28 декабря 2010
Рейтинг: 68
Постоянный посетитель
Я тоже очень довольна своей http : //www.technopark.ru/product/1/6232/347/65_247-/0.html...только при аллергии надо бы ещё и воздушный фильтр! действительно значительно облегчает периодами - наш друг только так спасается.

Нас очень выручает этот комплект + лампа для кварцевания при вирусных эпидемиях, семейство многочисленное, школьники, студенты,лялька, работающие, и даже когда кто-то один загриппует - мы уберегались от заражений!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Novinka
Novinka,  Краснодар 
Последний визит: 25 августа 2013 | 10:02
На сайте: c 22 июня 2009
Рейтинг: 247
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (397)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я тоже себе приглядываю...думаю брать 3 в 1 (увлажнитель, очиститель, ионизатор). Наверное, лучше выбирать в магазине - там консультанты про все модели и режимы расскажут, подскажут.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мама Илюшки
Надежда, 36 лет,  Москва 
Илья (05.06.2011)Никита (13.07.2017)
На сайте: c 9 сентября 2011
Рейтинг: 1089
Постоянный участник
tyta
У нас вот такая...
Ссылка
Довольна, хотя с кодеем коечно она не может сравниться....

У нас тоже такой агрегат. Совсем недавно купили. Пока одно могу сказать - бесшумным его не назовешь.
А как агрегат можно сравнивать с кондеем? Кондей ведь только охлаждает воздух, даже нового не поставляет. Или у Вас крутой какой кондей?
Оценить
Татьяна, 38 лет,  Москва 
Постоянный участник
Мама Илюшки
Кондей у нас какой то навороченый, супруг ставил, я как аллергик со стажем жутко весной и летом маюсь, он конечо не чисти, но вот воздух с улицы фильтрует так что в квартире при включеном кондее алергия отступает!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Хочушка
Галина
Последний визит: 7 июля 2015 | 11:00
На сайте: c 5 ноября 2011
Рейтинг: 5
Доступ к сайту запрещен
Посетитель
В ответ на сообщение olya_poizon от Пт Июн 08, 2012 0:25:
Девочки, кто слышал об этом девайсе? Стоит брать или нет? Я аллергик, и весной просто умираю, постоянно на каплях. Поможет ли мойка воздуха хоть не много моё состояние облегчить? Какую модель и где лучше брать? Купить в инете или переплатить, но взять в обычном магазине?

Не торопитесь с покупкой именно мойки воздуха. Лучше взять увлажнитель, ионизатор, но мойка вещь очень неоднозначная. Вы фактически делаете дома стерильным воздух, а при выходе в агрессивную неочищенную среду у вас шанс получить острый приступ аллергии куда выше становится с непривычки. Достаточно именно увлажнителя с фильтрацией. Я тоже аллергик, пред покупкой увлажнителя с кем только не консультировалась и от идеи с мойкой воздуха отказалась. У меня Ссылкаувлажнитель, вполне защищает от агрессивного воздуха, вот недавно период цветения преодолела без единого чиха! Брала на Васко по совету девочек выше, очень довольна и покупкой, и магазином.

В ответ на сообщение tyta от Пт Июн 08, 2012 20:01:
Кондей у нас какой то навороченый, супруг ставил, я как аллергик со стажем жутко весной и летом маюсь, он конечо не чисти, но вот воздух с улицы фильтрует так что в квартире при включеном кондее алергия отступает!

Согласна, это безопаснее, чем стерильный воздух. Но я кондиционеры очень не люблю, муж только в мое отсутствие в комнате включает. Потому и пришлось дополнительно увлажнитель брать, чтобы я не мучилась.
Оценить
Нет подписи
Надежда, 36 лет,  Москва 
Постоянный участник
В ответ на сообщение Хочушка от Пн Июн 11, 2012 2:18:
Вы фактически делаете дома стерильным воздух

Интересная инфа. Но этож, имхо, каких размеров должен быть прибор, чтобы сделать воздух в квартире стерильным. ? Да и окно у нас летом открыто постоянно, а рядом Варшавка. Так что стерильный воздух нам не грозит. )
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Ну что ж, каждому свое.... Варшавка рядом и открытое постоянно окно....хм...
Оценить
Нет подписи
Надежда, 36 лет,  Москва 
Постоянный участник
А какие варианты? ) как доступ кислорода обеспечить кроме открытия окна?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Вот как раз очистители воздуха и покупать, и ионизаторы. Особенно рядом с шоссе. Там и сквозь окно наверно просачивается.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу olya_poizon
Ольга
Последний визит: 11 февраля 2016 | 15:11
На сайте: c 4 ноября 2010
Рейтинг: 4
Посетитель
tyta, Вы заказывали прибор в этом интернет-магазине, на который ссылку давали? Как там с доставкой?
Хочушка Спасибо за информацию, но я вот тоже думаю, вряд ли воздух стерилизуется на 100%, у нас тоже летом окна открытые. Мне бы хоть на немного облегчить себе дыхание, и я буду довольна :)Про Васко тоже подскажите пожалуйста, как у них с доставкой? И гарантия интересна, есть ли?
Последний раз редактировалось: olya_poizon (22 июня 2012 | 15:12), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Татьяна, 38 лет,  Москва 
Постоянный участник
olya_poizon
Нет это просто у них артинка нормальная, а технику я закзываю на vasko
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Хочушка
Галина
Последний визит: 7 июля 2015 | 11:00
На сайте: c 5 ноября 2011
Рейтинг: 5
Доступ к сайту запрещен
Посетитель
В ответ на сообщение Мама Илюшки от Пт Июн 15, 2012 22:21:
Интересная инфа. Но этож, имхо, каких размеров должен быть прибор, чтобы сделать воздух в квартире стерильным. ? Да и окно у нас летом открыто постоянно, а рядом Варшавка. Так что стерильный воздух нам не грозит. )

Погуглите интереса ради. Я согласна с тем, что воздух нужно увлажнять, может ионизировать, но вот мойка воздуха (имхо, разумеется) - это создание искусственной среды, после которой организм просто отвыкнет от контакта с раздражителями-аллергенами и еще большей реакцией отреагирует рано или поздно.

В ответ на сообщение olya_poizon от Пт Июн 22, 2012 15:12:
Хочушка Спасибо за информацию, но я вот тоже думаю, вряд ли воздух стерилизуется на 100%, у нас тоже летом окна открытые. Мне бы хоть на немного облегчить себе дыхание, и я буду довольна :)Про Васко тоже подскажите пожалуйста, как у них с доставкой? И гарантия интересна, есть ли?

С доставкой в Васко нормально, привез курьер, время согласовав заранее - я довольна осталась. Проверили все, потом оплатили - это больше всего радует, не люблю предоплату и кота в мешке.

А гарантия есть обычная, как у всех, и плюс можно супер-гарантию покупать. Я на крупные покупки ее всегда беру для подстраховки, на мелочевку нет, конечно, - жаба душит, хоть вроде и недорого Smile А вот стиралку, холодильник и т.д. - только с дополнительной гарантией.

В ответ на сообщение Мама Илюшки от Пт Июн 15, 2012 22:53:
А какие варианты? ) как доступ кислорода обеспечить кроме открытия окна?

Кондиционер? Увлажнитель с функцией очистки? Варианты есть. Мне лично просто мойка не очень по душе, но и она имеет право на существование, кому с ней удобнее. Я же не могу из-за своих убеждений кинуться всех переубеждать? Smile Может, и сама ошибаюсь, но считаю вот так Smile
Оценить
Нет подписи
При открытых окнах ничего не поможет. У нас стоит очиститель с ионизацией. Раз в месяц моем фильтры, вода - черная. Летом почти не включаем. Еще есть функция стерилизации озоном, но это когда нет людей в помещении и закрыты окна.
Оценить
Нет подписи
Форум / Есть проблема / Мойка воздуха
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме