Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Родильные дома города Москвы / Северо-западный административный округ (СЗАО) /

Родильный дом при городской клинической больнице № 67 Департамента здравоохранения г. Москвы

1 2 3  далее »
Как вы оцениваете качество услуг, оказанных вам в этом родильном доме?
Отлично      
21%
    21%[ 7 ]
Хорошо      
42%
    42%[ 14 ]
Удовлетворительно      
21%
    21%[ 7 ]
Неудовлетворительно      
6%
    6%[ 2 ]
Плохо      
9%
    9%[ 3 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Administrator
На сайте: c 16 мая 2006
Рейтинг: 14416
– – – – – – – – – – – – – – – –
Администратор сайта
Телефон: 199-66-41
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу krasotulya
Татьяна,  Москва 
Последний визит: 16 февраля 2015 | 18:29
На сайте: c 1 июня 2007
Рейтинг: 2
Посетитель
Там вполне нормально. Он конечно требует капитального ремонта, но чистенький. А самое главное там хороший персонал, я так боялась, что во время родов со мной будут плохо обращаться, но все было наборот.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Milusik
Людмила, 39 лет,  Москва 
Полиночка (10.03.2007)
Последний визит: 24 апреля 2014 | 12:10
На сайте: c 19 июля 2007
Рейтинг: 15
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (294)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я тоже осталась довольна. Персонал хороший- это мне еще мой друг-гинеколог сказал. good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kalashnikova
Анастасия, 37 лет,  Москва 
Алексей (28.05.2007)Елисей (12.04.2012)489 неделя
Последний визит: 28 сентября 2013 | 1:48
На сайте: c 4 ноября 2007
Рейтинг: 47
Постоянный участник
А мне нужно было там рожать по показаниям,выбора не было.Я когда почитала отзывы в интернете,расплакалась...столько всего плохого начиталась.Не надо писать весь этот ужас,это же читают беременные!А после ваших отзывов рожать не хочется...Но на самом деле все оказалось совсем не так.Да,конечно,там необходим капитальный ремонт,условия,прямо говоря,не очень...Но зато замечательные врачи.Огромное им спасибо за моего малыша!Рожала по-договоренности,но к сожалению,мой врач как раз эту неделю отсутсвовала(я родила раньше срока,на 38 неделе),но она по телефону все контролировала.И замечательная врач-акушер Татьяна,делала все от души)))Причем там рожали и бесплатно,но отношение к ним было ничуть не хуже...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу algana
Елена, 46 лет,  Москва 
Денис (28.10.2007)
Последний визит: 10 февраля 2016 | 10:42
На сайте: c 16 января 2008
Рейтинг: 6
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (61)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я тоже там рожала по показаниям и тоже всяких ужасов начиталась. Ехала туда чуть не со слезами. А в результате оказалось все супер!!! Ну кроме конечно бытовых условий ( туалет в коридоре, ремонта нет, душ дебильный, один на всех да еще и держать переключатель приходилось, а то вода из душа не лилась) Врачи и акушерки и операционные сестры ( у меня кесарево)тоже на высоте.Я медик поэтому могу судить о профессионализме. Я всем им очень благодарена. Педиатры там замечательные, очень внимательные к деткам. Правда в послеродовом заведущая мегера и с грудью мне никто не помог, не объяснил. Догулялась до лактостаза с темпиратурой. Но это мелочи. В целом мне понравилось.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nataлka
Наталья, 44 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Валерий (24.06.2002)Георгий (12.05.2007)
На сайте: c 1 сентября 2007
Рейтинг: 5180
Ветеран форума
krasotulya
Там вполне нормально. Он конечно требует капитального ремонта, но чистенький

Я там обоих своих сыночков рожала у знакомого врача. good
Последний раз редактировалось: Nata191176 (21 апреля 2008 | 13:59), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Катюшка83
Екатерина, 37 лет
Роман (18.03.2008)
Последний визит: 17 сентября 2010 | 19:16
На сайте: c 25 апреля 2008
Рейтинг: 3
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (23)   Фотоальбом   Личное сообщение 
я тоже там рожала по показаниям,и также начиталась ужасов,и тоже плакала,меня клали заранее в патологию.в патологии чистенько,акушерки не особо грубые,но вот лечащего врача со своей ОГРОМНОЙ рукой я вспоминаю до сих пор...с кресел еле слазили после его осмотра...а рожала я на первом этаже,так называемая мини-инфекционка(не заразная),там очень понравилось,особенно персонал начиная с заведующей и заканчивая санитарками.детский врач вообще от бога,хоть и молоденькая!а еще там была детская медсестра(непомню как звали),так она нас всех расцедила,показала как правильно прикладывать,все рассказала о ГВ. ГВ хоть мне это особо не помогло у меня уже появились трещины на сосках к ее приходу!!а так довольна этим роддомом,всему персоналу ОГРОМНОЕ и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за СЫНУЛЬКУ!!! lull Leb
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу лялюшка
Юлия, 40 лет,  Москва 
Николай (30.04.2002)Игорь (29.04.2008)Мирон (15.12.2017)
Последний визит: 11 мая 2018 | 21:53
На сайте: c 25 мая 2008
Рейтинг: 82
Постоянный посетитель
Я второго рожала там, и тоже попоказаниям, и тоже начиталась всякой ерунды, да еще и по наслушалась. ДА и когда первый раз туда поехала на консультацию встретили меня не очень хорошо. И вот время пришло мне ехать ложится, а у меня истерический настрой. Но в приемном меня встретили хорошо думала полежу немножко отдохну, но не тут то было. В ночь у меня начались роды. Прошли они на ура!!!!!!!!!!! lull да роддом старенький но очень хороший!!!!!!! и чистенько, и культурненько и врачи все расскажут. И медсестры расчудесные!!!!!!!! Leb Так что я очень довольна!!!!!!!! И скажу девочки кто туда собирается езжайте и ни чего не бойтесь!!!!!!!! я дочку еще хочу(у меня два сына), то вот если собирусь то туда поеду без сомнений!!!!!!!!!! clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ums
Юлия, 41 год,  Москва 
Владислав (17.02.2001)
Последний визит: 14 октября 2010 | 15:32
На сайте: c 6 ноября 2008
Рейтинг: 3
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (42)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Несмотря на то ,что я ехала рожать по договоренности,ужасные отзывы про этот роддом щекотали нервы.
но оказалось совсем не так, очень добрый персонал,конечно очень обламывали жутко неудобные кровати!а так даже туалет и душ на этаже , негативных воспоминаний не оставили. happy
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Гармония
Светлана,  Москва 
Сергей (10.04.1995)Настя (25.12.2008)
На сайте: c 19 ноября 2008
Посетитель
Я рожала в этом роддоме 13 лет назад по показаниям.Всё прошло хорошо .Единственный минус это то,что роддому требуется ремонт (кардиолог мне на консультации сказала,что вроде в середине января 2009 роддом закроют на кап.ремонт),а так потерпеть прибывание там можно.Врачи там хорошие.Сейчас мне опять на роды в этот роддом.Будем надеяться,что всё пройдёт хорошо.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Гармония
Светлана,  Москва 
Сергей (10.04.1995)Настя (25.12.2008)
На сайте: c 19 ноября 2008
Посетитель
приветик девочки! вот и второй раз я посетила этот роддом в декабре 2008г,у меня родилась дочка.Сам роддом конечно нуждается в ремонте,так как всё там старенькое и бытовые условия желают лучшего ,но врачи говорят,что скорее всего ремонт роддому предстоит(как только деньги выделят),персонал там хороший.Роды прошли нормально,бригада была хорошая.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу olga_p_78
Ольга
Последний визит: 26 августа 2009 | 21:16
На сайте: c 19 июня 2009
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Да уж-бытовые условия там оставляют желать лучшего, но терпимо.
Зато врачи там НА ВЫСОТЕ, знаю ОЧЕНЬ ХОРОШО СВОЁ ДЕЛО!!! НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН!!!! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за мою долгожданную дочку!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Суши
Марина, 33 года,  Москва 
Иван (14.10.2009)Варвара (21.02.2012)
Последний визит: 14 апреля 2015 | 21:50
На сайте: c 1 апреля 2008
Рейтинг: 60
Постоянный участник
Девочки, кто-нгибудь рожал у Карпюк марины Глебовны? Расскажите о ней, плиз. а то отзывы пугают.... obmorok Говорят квалифицированный врач.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу pereborov
Ольга, 44 года,  Москва 
Владимир (17.02.2010)
Последний визит: 15 декабря 2018 | 21:25
На сайте: c 25 июня 2009
Рейтинг: 619
Ветеран форума
Жаль, что в этом разделе мало отзывов!
Я сегодня была на консультации в роддоме при 67 ГКБ, там сказали, что такие, как я, сердечники, должны рожать только у них. А мне так хотелось подобрать себе альтернативный роддом! Говорят, у них бытовые условия оставляют желать лучшего...
В этом смысле мне придется терпеть 2 недельки там - предстоит кесарево, значит, неделю до того, неделю после, если все будет хорошо.

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Суши
Марина, 33 года,  Москва 
Иван (14.10.2009)Варвара (21.02.2012)
Последний визит: 14 апреля 2015 | 21:50
На сайте: c 1 апреля 2008
Рейтинг: 60
Постоянный участник
pereborov не волнуйся и не слушай никого. меня 2 месяца назад там кесарили и отлежала я там неделю до и неделю после. врачи просто супер! и персонал вежливый. а условия вполне терпимые. туалет хоть и один(два) на этаже, но его хорошо чистят. ну что кровати старые только не очень. но они не ломаные и стены не ободранные внутри, хотя снаружи требуется косм. ремонт. но это все ерунда. в 26ом я лежала-условия такие ж. Главное врачи!тараканов я тоже там не наблюдала. так что это все злые языки!не верь никому и настройся на приятное-встречу с малышом! clap
Последний раз редактировалось: Суши (22 декабря 2009 | 15:44), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Форум / Родильные дома города Москвы / Северо-западный административный округ (СЗАО) / Родильный дом при городской клинической больнице № 67 Департамента здравоохранения г. Москвы 1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме