Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
!!!
7:40 | 19 Окт 2021
18:00 | 18 Окт 2021
15:55 | 13 Окт 2021
10:24 | 11 Окт 2021
6:59 | 10 Окт 2021
...
10:14 | 08 Окт 2021
123
16:37 | 06 Окт 2021
Vv
17:17 | 05 Окт 2021
)
17:16 | 05 Окт 2021
?
15:50 | 05 Окт 2021
Правила форума
Форум / Родильные дома города Москвы / Северо-западный административный округ (СЗАО) /

Родильный дом при городской клинической больнице № 67 Департамента здравоохранения г. Москвы

« назад  1 2 3
Как вы оцениваете качество услуг, оказанных вам в этом родильном доме?
Отлично      
21%
    21%[ 7 ]
Хорошо      
42%
    42%[ 14 ]
Удовлетворительно      
21%
    21%[ 7 ]
Неудовлетворительно      
6%
    6%[ 2 ]
Плохо      
9%
    9%[ 3 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу marysokol
Мария,  Москва 
Виктория Сргеевна (26.03.2010)
Последний визит: 21 декабря 2011 | 11:10
На сайте: c 16 марта 2010
Рейтинг: 40
– – – – – – – – – – – – – – – –
Посетитель
Отзывы не читала. Рожала в этом роддоме по направлению (сердце, хотя с таким диагнозом врач говорил, что каждая вторая беременная ходит). Рожала бесплатно в марте 2010г - первые роды. Было очень трудно, одновременно со мной рожала платница и еще по знакомству. Её оставили, всё внимание на меня было - молодцы. Только после того, как я родила, привезли тут же её и на моих глазах она родила. Душ - пойдет, главное вода горячая есть. Голову не разрешали мыть - но мы умудрялись. С рудью мне помогли. Когда ребеночка пришли забирать, я пожаловалась, что не знаю, как титьку сунуть. Она схвавтила мой сосок и показала наглядно - всунула доченьке, та давай скорее сосать сразу же. Потом показала, как правильно титьку вынимать. Очень понра, чтотам за чистоту. Постель должна быть заправлена, косынки на голове, халаты сняты. Грудь вымыта, руки вымыты. Один раз так девчонкам ребенка не дали - забыли халаты снять. Очень удобно, что дети не с мамой в одной палате. После родов так отдохнуть хочется. Как помню, спали, ели, детей кормили - всё. На каждое кормление ребенок был постоянно в новом (меняли их), не было такого, чтобы, что было надето утром, в том же самом на след комрление принесли. Доченька всегда приятно пахла. Мы же не жить туда едем. 5 дней и вы дома.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kalashnikova
Анастасия, 38 лет,  Москва 
Алексей (28.05.2007)Елисей (12.04.2012)535 неделя
Последний визит: 28 сентября 2013 | 1:48
На сайте: c 4 ноября 2007
Рейтинг: 47
Постоянный участник
Сегодня звонила,надеялась может к апрелю месяцу откроют...нет,сказали еще несколько лет ремонта... cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу pereborov
Ольга, 45 лет,  Москва 
Владимир (17.02.2010)
Последний визит: 15 декабря 2018 | 21:25
На сайте: c 25 июня 2009
Рейтинг: 619
Ветеран форума
В ответ на сообщение Kalashnikova от Вт Ноя 01, 2011 14:14:
Сегодня звонила,надеялась может к апрелю месяцу откроют...нет,сказали еще несколько лет ремонта...

А где же сейчас сердечники рожают?
Оценить
Постоянный участник
В роддоме при 15ГКБ,он и раньше специализировался на сердечных потологиях,но когда я рожала первого(2007),он был закрыт на кап.ремонт...нее про роддом при 15 ГКБ,пишут в целом хорошие отзывы,супер условия,правда из-за этого очень много народу и отношение из-за этого соответственно страдает.Но мне было бы гораздо удобнее и привычнее рожать при 67ГКБ,тем более что отрицательных эмоций не осталось совсем,да и расположен он ближе ко мне,мы сейчас в Звенигороде живем и оттуда доехать до Выхино...далеко получается,а еще если пробки,то вобще трындец(((Ложиться скорее всего,даже наверняка надо заранее,но и мужу с сынулей туда мотаться ко мне неудобно...а в до Саляма Адиля тут прям по прямой,Живописный мост перемахнул и ты на месте,но нет,видно не судьба cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу pereborov
Ольга, 45 лет,  Москва 
Владимир (17.02.2010)
Последний визит: 15 декабря 2018 | 21:25
На сайте: c 25 июня 2009
Рейтинг: 619
Ветеран форума
Дааа, новость меня убила, я рожала в этом роддоме. Думаем о втором ребенке, я надеялась попасть опять в 67 роддом и желательно опять к Марине Глебовне на стол (у меня плановое кесарево под общим наркозом было, все хорошо прошло и шрамик очень аккуратный). Теперь боюсь.
Оценить
Постоянный участник
В Вашем случае не стоит особо волноваться,я думаю,во-первых потому что почитав отзывы,я поняла,что как раз Марина Глебовна теперь работает в роддоме при 15 ГКБ,а о нем,довольно много хороших отзывов,так если еще и у того же врача,то вобще отлично,как и,забыла имя,осталось только отчество...Теймуразович),вобщем он тоже вроде там,а вот моя Елена Юрьевна Плахоцкая,неизвестно где,телефон у меня есть,но если она работает в каком-то другом роддоме,то это ситуации не изменит...
Оценить
Форум / Родильные дома города Москвы / Северо-западный административный округ (СЗАО) / Родильный дом при городской клинической больнице № 67 Департамента здравоохранения г. Москвы « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме