Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Уход за ребенком, гигиенические и оздоровительные процедуры /

кто пользуется экстрактом для купания Бэби-бу

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу yam
Мария
Последний визит: 12 июля 2012 | 20:46
На сайте: c 25 июня 2012
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (7)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мы решили перейти с травяных ванн на готовые экстракты. Знакомые подсказали6 Бэби-Бу,экстракт для купания новорожденных. Кто- нибудь слышал о таком? Где купить? Цена? Состав? Стоит ли обратить внимание?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаБАМБУЧИ
Анастасия, 32 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И вроде взрослые люди, но все-равно мечтаем о чуде
Валерия (10.08.2010)
Последний визит: Сегодня | 19:29
На сайте: c 26 ноября 2010
Рейтинг: 22742
Победитель конкурса Мисс сентября
В ответ на сообщение yam от Пн Июн 25, 2012 22:06:
Мы решили перейти с травяных ванн на готовые экстракты. Знакомые подсказали6 Бэби-Бу,экстракт для купания новорожденных. Кто- нибудь слышал о таком? Где купить? Цена? Состав? Стоит ли обратить внимание?

я купала и купаю иногда в травах, и раз в неделю использую соль для ванн детскую.
А знакомая сама этим пользовалась?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Златовласка (пользователь удалён администрацией)
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Доступ к сайту запрещен
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (358)   Фотоальбом   Личное сообщение 
мы покупали как-то готовый экстракт "Наша мама". несколько раз ополоснулись и забыли. не надо постоянно купать в травах и тем паче экстрактах, если нет аллергии или рекомендации врача. а то, наоборот, сыпь можно спровоцировать
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу oksi84
Оксана, 35 лет,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна!.. так хочется влюбиться... но муж против...
Ванечка (02.03.2011)
Последний визит: 27 февраля 2018 | 22:33
На сайте: c 7 декабря 2010
Рейтинг: 4561
Ветеран форума
Зачем вообще ребенка купать во всяких травах и т.п., если нет никаких проблем с кожей? Кожа привыкает и потом будет только хуже. Мы один (максимум 2 раза) в неделю купаем в пенке Наша мама или Волшебные пузырьки Джонсонс. Никаких раздражений и сухости нет. Только первые 2 месяца купали в Марганцовке и Череде (делали сами).
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Оле4ка-Лёле4ка
Оля
Последний визит: 12 апреля 2013 | 0:08
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (18)   Фотоальбом   Личное сообщение 
oksi84
Зачем вообще ребенка купать во всяких травах и т.п., если нет никаких проблем с кожей? Кожа привыкает и потом будет только хуже. Мы один (максимум 2 раза) в неделю купаем в пенке Наша мама или Волшебные пузырьки Джонсонс. Никаких раздражений и сухости нет. Только первые 2 месяца купали в Марганцовке и Череде (делали сами).

По вашему купать в пенках с жутким составом гораздо лучше и полезней, нежели делать травяные ванны для детей? Не знаю, как у вас, но я пробовала Джонсонс, заработали высыпания на коже. Потом лечили как раз купанием в травках, так что вы зря так. А экстракты для купания Беби Бу стала покупать, когда мы перешли во взрослую ванну (а нам было всего 1,5 месяца), и осталась очень довольна. Кожа чистая, увлажненная. Такие ванны я делаю 2-3 раза в неделю, остальное время купаемся просто в водичке. и еще 2 раза в неделю моемся, но я использую исключительно жидкое детское мыло. И еще, у нас в аптеке очень скудный выбор, девочки говорили, что в интернете можно заказть, там все виды Беби Бу есть. К тому же сейчас лето, потничка бывает у многих. Купание в травках - лечшая профилактика.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу oksi84
Оксана, 35 лет,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна!.. так хочется влюбиться... но муж против...
Ванечка (02.03.2011)
Последний визит: 27 февраля 2018 | 22:33
На сайте: c 7 декабря 2010
Рейтинг: 4561
Ветеран форума
В ответ на сообщение Оле4ка-Лёле4ка от Ср Июн 27, 2012 15:05:
По вашему купать в пенках с жутким составом гораздо лучше и полезней,

Каждый день не полезно, но раз в неделю можно. Я не против травок, но не чаще 1-2 раз в неделю, чаще просто нет необходимости.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу yam
Мария
Последний визит: 12 июля 2012 | 20:46
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (7)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Все таки лучше фитованны( травы и экстракты для купания новорожденных), чем пенки.Травки пополезнее будут.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mamontenok2012
Елена
Последний визит: 22 марта 2013 | 23:48
На сайте: c 30 сентября 2012
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (3)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мы изначально сами заваривали травку, это для нас с мужем это была каторга,и если честно не понятно было всегда пропорции сколько чего,может мы вообще не правильно делали))
Общаюсь с девчонками в одной соцсети для мам и там вот они наши мучения и закончили)подсказали нам эти экстракты из трав для купания.Предлагали и другие варианты,но у нас их в аптеке не всегда продают, да и по цене подороже.
Конечно же перед применением мы почитали другие отзывы,посмотрели состав и сайт производителя.А то уже столько программ вышло,где рассказывают страсти про всю эту косметику и препараты.ЛУчше 100 раз перепроверить))
вообщем,чет я затянула))
купать не купаем в нем каждый день,но для профилактики всякой бяки раз два в 2 недели купаем.Мы в сад ходим,так теперь тут любая защита от паразитов нужна))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Skoroleto
Юля
Последний визит: 1 апреля 2013 | 17:44
На сайте: c 29 января 2012
Рейтинг: 1
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (35)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я тоже экстракты для купания Беби бу покупаю сынишке. Уже почти с рождения ему в ванночку добавляю.
В ответ на сообщение Mamontenok2012 от Пн Окт 15, 2012 0:51:
Мы в сад ходим,так теперь тут любая защита от паразитов нужна))

Вот тоже в садик скоро пойдет вероятно, буду его с экстрактом березы и крапивы купать для общего оздоровления. Я поняла, что экстракты трав - это те же травы. Только в современном исполнении с ними намного удобнее, чем по старинке заваривать.
Оценить
Форум / Уход за ребенком, гигиенические и оздоровительные процедуры / кто пользуется экстрактом для купания Бэби-бу
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме