Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Pussy Riot ваше мнение

1 2 3 ... 13 14 15  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bakarra
Ольга,  Москва 
Злата (23.07.2010)Леонид (25.07.2015)
Последний визит: 6 февраля 2017 | 8:44
На сайте: c 12 июня 2010
Рейтинг: 1623
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
Сижу и думаю, несколько дней уже не дает мне покоя эта история.Понимаю, что это не конец, будет кассация и т.д.
2 года общего режима, а у них детишки.
Как вы считаете?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Немного истории об этих милых девушках http://mockingjay86.livejournal.com/6053.html
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юляш@
Юлия, 34 года,  Щёлково 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Радужная жизнь!!!
Владимир (15.04.2009)
Последний визит: Вчера | 20:27
На сайте: c 31 марта 2009
Рейтинг: 15797
Победитель конкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Апрельский мистер
Победитель конкурса Победитель конкурса Мистер сентября
Победитель конкурса Мистер ноября
В ответ на сообщение bakarra75 от Пн Авг 20, 2012 13:19:
а у них детишки.

Надо было сначала о ДЕТЯХ думать, а потом совершать проступки!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Relax20072007
Екатерина, 36 лет,  Нахабино 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хорошо быть важным, но важнее быть хорошим!
Екатерина (15.03.2010)Варвара (21.10.2014)
Последний визит: 26 декабря 2014 | 10:48
На сайте: c 24 августа 2010
Рейтинг: 211
Участник
julia.m
Немного истории об этих милых девушках http://mockingjay86.livejournal.com/6053.html

Почитала! Страшно! В подробности не полезла! Хватило краткой информации!

А что касается детишек...
В ответ на сообщение bakarra75 от Пн Авг 20, 2012 13:19:
А Вы уверенны, что у данных представительниц прекрасного пола есть время своими детками заниматься, если они такое вытворяют? Нет, конечно, ребенку всегда лучше с родителем, но почему то у меня такое впечатление, что данные родители далеки от своих детей в принципе и вообще, есть ли у них время детьми заниматься то?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Relax20072007 от Пн Авг 20, 2012 13:33:
Почитала! Страшно! В подробности не полезла! Хватило краткой информации!

Да, подробности не для слабонервных....
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Relax20072007 от Пн Авг 20, 2012 13:33:
почему то у меня такое впечатление, что данные родители далеки от своих детей в принципе и вообще, есть ли у них время детьми заниматься то?

столько предвзятости.... грустно((((
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bakarra
Ольга,  Москва 
Злата (23.07.2010)Леонид (25.07.2015)
Последний визит: 6 февраля 2017 | 8:44
На сайте: c 12 июня 2010
Рейтинг: 1623
Ветеран форума
В ответ на сообщение Relax20072007 от Пн Авг 20, 2012 14:33:
А Вы уверенны

Я не в чем не уверена, просто подняла тему.
Оценить
В ответ на сообщение saika от Пн Авг 20, 2012 13:42:

Где же предвзятость? Всего лишь предположение ))) Но судя по акции http://plucer.livejournal.com/281211.html на который был ребенок, про досуг детей они не забывают.
Оценить
Нет подписи
То, что они сделали - дурь полная, это грязно и некрасиво. Но уголовно не наказуемо.
А при чем тут дети их - я вообще не поняла! Они могут быть прекрасными матерями при этой своей панк-деятельности. Или хорошие мамы только те, кто классику читает и крестиком вышивает???
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Пн Авг 20, 2012 13:47:
Или хорошие мамы только те, кто классику читает и крестиком вышивает???

А я разве скзала, что она плохая мама? Я даже не знаю, как бы так сказать, если мама при ребенке засовывает себе в п*** охлажденную курицу, может это методика воспитания такая )))
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хорошо быть важным, но важнее быть хорошим!
Участник
В ответ на сообщение bakarra75 от Пн Авг 20, 2012 13:46:
Я не в чем не уверена, просто подняла тему.

Ну я собственно без претензий. Просто высказал свое мнение. Понятно, что тут ни в чем уверенным быть нельзя.

В ответ на сообщение saika от Пн Авг 20, 2012 13:42:

Какой предвзятости? Я, действительно, высказала свое мнение. Мне это просто не нравится. Категорически не нравится.

В ответ на сообщение julia.m от Пн Авг 20, 2012 13:46:
Где же предвзятость? Всего лишь предположение ))) Но судя по акции http://plucer.livejournal.com/281211.html на который был ребенок, про досуг детей они не забывают.

Открыла ссылку на свою голову. Противно стало просто. Ребенка то зачем потащили? Ну тараканы у них в голове, так пусть сами со своими тараканами и развлекаются. По-моему люди психически не уравновешенны. В данном конкретно случае я бы поставила вопрос по другому: "А безопасно ли нахождение детей в обществе данных людей?"
Последний раз редактировалось: Relax20072007 (20 августа 2012 | 13:53), всего редактировалось 1 раз
Оценить
В ответ на сообщение julia.m от Пн Авг 20, 2012 13:46:
Где же предвзятость?

самая что ни на есть предвзятость - кто такое вытворяет в церкви, хорошей матерью быть не может. Т.ч. посадят их - и ничего страшного.
А как их творечская деятельность коррелируется с материнством-то??

Добавлено спустя 33 секунды:

В ответ на сообщение Relax20072007 от Пн Авг 20, 2012 13:52:
Мне это просто не нравится. Категорически не нравится.

а что - ЭТО?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Я не знаю ни одного человека, которму бы этот панк-молебен понравился бы. Это естественно! Я просто ЗА соблюдение конституции и человеческих прав вне зависимости от моральных качеств подсудимого
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 101 год,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 4 апреля 2018 | 20:47
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
Акция дурацкая. Свой протест можно было высказать иным способом.
И честно говоря мне иногда кажется, что это общественность сама нашла связи между акцией и полит. ситуацией. А не сами девушки так все продумали

Но все таки достаточно было административной статьи и штрафа или общественных работы, а не уголовного наказания да еще и в виде лишения свободы.
Зачем нужно было брать под стражу, как убито они опасные преступницы тоже непонятно. ИМХО, можно было бы ограничиться подпиской

Дети тут вообще не причем. И почему-то нет отсрочки до исполнения детям 14 лет. Хотя может о ней нужно просить

А еще мне кажется они добивались именно заключения, чтобы вызвать такое внимание то ли к себе, то ли к полит ситуации, для меня остается загадкой
Последний раз редактировалось: Аллилуйя (20 августа 2012 | 13:58), всего редактировалось 1 раз
Оценить
В ответ на сообщение saika от Пн Авг 20, 2012 13:54:
А как их творечская деятельность коррелируется с материнством-то??

Ну вы объясните, как на психику ребенка повлияет участие в подобных акциях? Я сейчас не про церковь. Приговор, конечно, несправедливый - полезный труд, как в советские времена, для бездельников лучшее лекарство.
Оценить
Нет подписи
Участник
В ответ на сообщение saika от Пн Авг 20, 2012 13:47:
То, что они сделали - дурь полная, это грязно и некрасиво. Но уголовно не наказуемо.
А при чем тут дети их - я вообще не поняла! Они могут быть прекрасными матерями при этой своей панк-деятельности. Или хорошие мамы только те, кто классику читает и крестиком вышивает???

Почему же... Мы же не осуждаем матерей который в год детей на горные лыжи ставят (а во Франции и иже с ними это довольно таки частое явление), просто, я считаю. что всему есть предел. Но что-то мне подсказывает, что классику своим детям эти девушки не читают точно. Я не спорю, что уголовно это не наказуемо, и что есть некий перебор. Устроили, так сказать, показательный процесс. Но как-то надо наказать. Не так. но по другому однозначно надо. Донести мысль что, то что они сделали, мягко говоря, плохо.
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Pussy Riot ваше мнение 1 2 3 ... 13 14 15  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме