Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Pussy Riot ваше мнение

« назад  1 2 3 ... 10 11 12, 13 14 15  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу alia!
Аля,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Было всяко, всяко пройдет
Александра (30.09.2006)Антон (25.02.2011)
Последний визит: Вчера | 15:45
На сайте: c 12 апреля 2011
Рейтинг: 539
Ветеран форума
В ответ на сообщение julia.m от Пт Авг 24, 2012 10:48:
Я высказалась, как человек, нейтральный к церкви, я - ни за, ни против. (хотя больше за, чем против). Все вышесказанное - первое, что бросилось в глаза. Глубоко верующий человек их на это закрыл бы, наверное.
Но не заметить этого невозможно. И как-то неприятно становится, тем более ввиду всей этой ситуации.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение alia! от Пт Авг 24, 2012 13:51:
Глубоко верующий человек их на это закрыл бы, наверное.

Просто для верующего человека важно несколько другое.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу adiac
Ольга,  Москва 
-
Последний визит: 6 сентября 2013 | 10:49
На сайте: c 3 июля 2012
Рейтинг: 12
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Дети будут болеть, никто не поможет, кроме Бога! запомните это. Верующие или нет, все идут в храм. Вспомните очередь к Покрову Богородицы в храм Христа Спасителя.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Слушайте дамы, для оценки юридической стороны события у многих из нас образования не хватит (я имею в виду юридического).
Но для оценки моральной есть простой тест...
Представьте мамы дочек что все эти выходки, которые делали эти бабы делали ваши дочки. Если вы все равно на их стороне, то это в пределах вашей морали (вашей семьи), если нет...
Значит поступок для вас аморальный.
А Катерина, не в тему надерганые цитаты, так за всё время ни разу не обрисованное ваше мнение... Выскажете ВАШЕ мнение. Мне оно интересно
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 102 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 18:14
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
Кому просто интересно и т.п.
Текст приговора
http://www.gazeta.ru/social/photo/pussy_riot.shtml

а это текст обвинения, вообще шедевр
http://pravaya.ru/news/22696
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ovelita
Ольга, 39 лет,  Москва 
Кирилл (17.02.2007)
Последний визит: 22 августа 2018 | 9:12
На сайте: c 8 декабря 2006
Рейтинг: 2725
Ветеран форума
В ответ на сообщение Женька от Пт Авг 24, 2012 19:00:
А Катерина, не в тему надерганые цитаты, так за всё время ни разу не обрисованное ваше мнение... Выскажете ВАШЕ мнение. Мне оно интересно

Странно, а ее мнение поняла, и полностью разделяю, почему и добавить нечего.
А пост за Дата: Пт Авг 24, 2012 15:19 - флуд.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Женька от Пт Авг 24, 2012 19:00:

Если до сих пор не понятно... то даже не знаю... На пальцах если только объяснять.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Афрокельта
Ольга, 43 года,  Тамбов 
Ксения (19.03.1998)Мария (24.11.2011)
Последний визит: 4 апреля 2014 | 15:07
На сайте: c 8 сентября 2011
Рейтинг: 67
Участник
прежде чем высказаться по данной теме,заранее оговорюсь:я уважаю православие, как религию моей родной страны
и верю, в любовь, добро и справедливость
но, церковь и вера-совершенно разные вещи, особенно нынешняя церковь, которая, стремится стать, как и прежние времена, органом власти
недавно слышала передачу, в которой один из церковников сказал, что, дескать, люди должны чтить, тех, кто выше их(это он о служителях церкви)...фу,мы все одинаковые, и коробит, когда такие вещи говорит священник
поэтому, конечно же,это процесс показательный,чтобы никому боле не повадно было...

теперь о том, если бы это были мои дочки,
во-первых, своим я стараюсь привить уважение к людям, не важно,кто это бомж или президент, и, конечно, надо считаться с религиозными взглядами прихожан
а во-вторых, считаю это какой-то глупой акцией, а если у них в этом был заложен какой-то смысл,то надо было предвидеть, как отреагирует на это церковь, а эта незамедлительная реакция была очевидна

но наш суд, самый гуманный суд в мире, как всегда, на высоте))жалко девочек
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ДЕВА
Елена, 37 лет,  Россия 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений как все успеть если в сутках всего лишь 24 часа?!
Валентин (30.12.2007)Тимофей (09.04.2010)
Последний визит: 5 мая 2018 | 20:13
На сайте: c 11 марта 2008
Рейтинг: 427
Постоянный участник
маловато дали этим засранкам, зато другие задумаются прежде чем что-либо делать IMHO
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Ветеран форума
Угнетает то, что началась война
Одни поджигают храмы, другие портят имущество.
Звучат очень грубы фразы в адрес и тех и других

Кто интересуется пара ссылок о поведении и тех и других
Православные хулиганы отомстили Сергею Доренко

Хакеры взломали сайт епархии города Москвы
Оценить
В ответ на сообщение Аллилуйя от Сб Авг 25, 2012 20:55:
Угнетает то, что началась война
Одни поджигают храмы, другие портят имущество.

Это точно. Правда чтобы не быть голословными не началась, а просто усилилась. Война идет давно. Убитые о.Александр Мень, о.Георгий Зяблицев, о. Александр Филиппов, о. Олег Ступичкин, о. Даниил Сысоев, три монаха в Оптиной пустыни, иеромонаха Нестора (Савчука),протоиерея Бориса Пономарева, Георгий Зяблицев, иеромонаха Александра (Кулакова), игумена Ионы (Ефимова), иеромонаха Нила (Савленкова), иеромонаха Александра (Тыртышного), архимандрита Германа (Хапугина), иеромонах Григорий (Яковлев), священник Анатолий Чистоусов, протоиерей Петр Сухоносов, священник Игорь Розин, игумена Лазаря (Солнышко), архимандрита Петра (Посаднева), иерея Петра Боярского тоже убили и протоиерея Михаила Сацюка. Это только за 1990-2000 годы и только то, о чем писали в СМИ. Как вам? А вы про каких-то дур.
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
В ответ на сообщение Женька от Вс Авг 26, 2012 1:09:
Но не только экстремистские выходки в сторону православие. Есть очень экстремистские православные течения, направленные против атеизма а порой и других религий, которые не всегда находят осуждение ни у государства, ни у церкви
Оценить
В ответ на сообщение Аллилуйя от Вс Авг 26, 2012 8:44:
Есть очень экстремистские православные течения, направленные против атеизма а порой и других религий, которые не всегда находят осуждение ни у государства, ни у церкви

Напомните, может я что-то пропустила
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
простите я не собираю коллекцию таких материалов.

Но даже на бытовом уроне. Может для кого это это и нормально что человек называющий себя православным, высказывается оскорбительно в адрес атеистов.

Но позиция о том, что нападают только неправославные. А корне не верна.

Зачем проповедовать если сам даже не пытаешься стать лучше. Как-то здесь на форуме на мое замечание о резких и обидных словах в адрес атеистов. Было сказано, что атеисты же себе позволяются, и никто не совершенен, все грешны. Вот и нашли себе оправдание.

Когда-то в музее Сахарова была выставка "осторожно, религия". Шестеро молодых людей называющих православными зашли и разгромили выставку. Церковь не осудила, а нашла оправдание мол выставка разжигает рознь. Но можно было в суд подать (что они и сделали) до разгрома, а не после.

Футболки "православие или смерть" до сих пор вызывают массу споров. Один суд признал экстремистским, другой нет.

А вообще я хочу лишь одно сказать.
Если хочется в адрес своего вероисповедания терпимости, надо быть терпимым и к другим.
Оценить
Насчет высказывания ненависти к представителям других религий и представителям атеизма я с вами согласна, на счет выставки, насколько я помню закончилось всё это действо рублением православных икон (на набережной Москва реки), кстати той же радикальной группой были избиты рабочие разбиравшие театр, который помещался в советское время в здании храма мученицы Татьяны, поэтому воздержусь от коммента. А футболки у меня вызвали просто ШОК, это, я думаю, не один адекватный человек не поддержит. Любой радикал это ЖЕСТЬ. Что радикальный атеизм, что любое течение радикальных верующих (любой религии).
Оценить
Нет подписи
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Pussy Riot ваше мнение « назад  1 2 3 ... 10 11 12, 13 14 15  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме