Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Pussy Riot ваше мнение

« назад  1 2 3, 4 ... 13 14 15  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 101 год,  Междуреченск 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 4 апреля 2018 | 20:47
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение Relax20072007 от Пн Авг 20, 2012 17:08:
Но ведь именно из за наличия у девушек детей, так негодует общественность

нет, нет и нет.

Не тз-за наличия детей.
Я крайне редко встречала в новостях, комментариях что-то о их детях

Общественность негодует из-за заключения под стражу как убийц каких-то, из-за уголовной статьи а не административной. Из-за несправедливого наказания независимо от наличия детей

Дети тут вообще дело десятое
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Relax20072007 от Пн Авг 20, 2012 14:11:
Нужен тогда штраф.

штраф, принудительные работы, публичные извинения- ради бога. Но не колония на 2 года
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Relax20072007
Екатерина, 36 лет,  Нахабино 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хорошо быть важным, но важнее быть хорошим!
Екатерина (15.03.2010)Варвара (21.10.2014)
Последний визит: 26 декабря 2014 | 10:48
На сайте: c 24 августа 2010
Рейтинг: 211
Участник
В ответ на сообщение julia.m от Пн Авг 20, 2012 14:06:
Ну не все же мыслят уголовным кодексом, это эмоции, человек имеет право на это.

Вот Юлия очень точно высказалась. Ведь нельзя же совсем хладнокровно. Не получается просто. Эмоции они иногда ооочень распирают.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
За износилования, а иногда и за убийства условно дают
а тут за хулиганство по сути - срок
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хорошо быть важным, но важнее быть хорошим!
Участник
В ответ на сообщение saika от Пн Авг 20, 2012 14:13:
штраф, принудительные работы, публичные извинения- ради бога. Но не колония на 2 года

С этим я согласна. Даже и не спорю.
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Ветеран форума
В ответ на сообщение Relax20072007 от Пн Авг 20, 2012 17:13:
Ведь нельзя же совсем хладнокровно. Не получается просто. Эмоции они иногда ооочень распирают.

Суд должен быть беспристрастным, без эмоций и т.п. вещей. Люди могут говорить что угодно.
Но ощущение что уголовная статья за уши притянута
Оценить
Участник
Аллилуйя
В ответ на сообщение Relax20072007 от Пн Авг 20, 2012 17:13:
Ведь нельзя же совсем хладнокровно. Не получается просто. Эмоции они иногда ооочень распирают.

Суд должен быть беспристрастным, без эмоций и т.п. вещей. Люди могут говорить что угодно.
Но ощущение что уголовная статья за уши притянута

Да конечно притянута! Устроили показательный процесс, привлекают внимание. Не понятно кто больше.
Оценить
В ответ на сообщение saika от Пн Авг 20, 2012 14:08:
Катя, так ни одному человеку не нравится то, что они сделали!

Не совсем так, я знаю людей, которые их поддерживают и считают, что они молодцы.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кудряшка Сью
Сюзанна, 32 года,  Реутов 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Ничего не вижу,ничего не слышу,никому ничего не ск
Дашонок (10.01.2011)Таисия (11.07.2015)
Последний визит: 13 июня 2017 | 11:34
На сайте: c 5 октября 2010
Рейтинг: 425
Постоянный участник
все мы конечно понимаем что процесс показательный,как у нас это любят делать, но, когда я впервые увидела в новостях их выходку в храме, меня посетила лишь одна мысль-если бы им в голову пришла мысль устроить подобное в мечети-живыми оттуда они бы не вышли,никто бы и не подумал их судить IMHO
Оценить
В ответ на сообщение Кудряшка Сью от Пн Авг 20, 2012 14:25:
если бы им в голову пришла мысль устроить подобное в мечети-живыми оттуда они бы не вышли,никто бы и не подумал их судить

поэтому они и не сделали этого в мечети)))))
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
В ответ на сообщение Кудряшка Сью от Пн Авг 20, 2012 17:25:
мысль устроить подобное в мечети-живыми оттуда они бы не вышли,никто бы и не подумал их судить

да ну
IMHO стандартный штамп используемый многими

Такие фразы ведь тоже можно расценить как неуважении с иной религии, как представление мусульман агрессорами

Цитата:
В Совете муфтиев России возмутились заявлением Путина о Pussy Riot

Баку, 10 августа, SalamNews, Ф.Халилова. В Совете муфтиев РФ вступились за Pussy Riot. Реакция исламской общественности последовала после заявления Владимира Путина 5 августа о том, что "если бы девушки осквернили какую-нибудь святыню мусульманскую, их бы даже не успели взять под охрану", передает SalamNews со ссылкой на РБК.

Эксперт по этноконфессиональным отношениям, имам Вологодской соборной мечети Аль-Джума и уполномоченный Совета муфтиев России Наиль Мустафин заявил, что девушек в случае "панк-молебна" в мусульманском храме "отпустили бы с Богом".

Отметим, что "карательный эксперимент" с выступлением Pussy Riot в мечети ранее предлагал и известный режиссер Никита Михалков. Аналогичное предложение звезды шансона Елены Ваенги, в свою очередь, обернулось скандалом и множественными насмешками в адрес певицы.

"Не удивлюсь, если Pussy Riot приговорят к сожжению на костре на Красной площади "за ересь", - заявил вологодский имам Наиль Мустафин, выразив пожелание, чтобы по поводу панк-группы высказались и представители еврейской общины. "Их еще и туда отправляли. Я думаю, что и они будут снисходительны", - резюмировал он.

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bakarra
Ольга,  Москва 
Злата (23.07.2010)Леонид (25.07.2015)
Последний визит: 6 февраля 2017 | 8:44
На сайте: c 12 июня 2010
Рейтинг: 1623
Ветеран форума
А за первые показательные выступления было какое то наказание? Может исходили из того, чтоб неповадно было
Оценить
Участник
Понимаю, что сейчас в меня полетят камни и высказывания, типа "как не стыдно", но все-таки выскажусь. Я вообще не понимаю, почему такой ажиотаж по поводу несправедливости вынесенного приговора. Почему все готовы защищать каких-то глупых девчонок (sorry но по другому я их назвать не могу), в то время как то же самое законодательство которое нарушили в данном процессе, нарушается постоянно самим государством. Пенсионеры которые оказываются на улице, жилищные и пенсионные кодексы которые пересматриваются постоянно и как это не странно не в пользу граждан, и это только первое что приходит на ум. Где же все эти рьяные защитники, когда у матери отнимают ребенка только лишь по тому. что наше государство вдруг решило, что она мало зарабатывает. Ну помогите ей, если она мало зарабатывает. Все равно же эти деньги будут выделены государством на содержание ребенка в детском доме...
Почему так яростно не отстаиваются права этих людей?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bakarra
Ольга,  Москва 
Злата (23.07.2010)Леонид (25.07.2015)
Последний визит: 6 февраля 2017 | 8:44
На сайте: c 12 июня 2010
Рейтинг: 1623
Ветеран форума
В ответ на сообщение Аллилуйя от Пн Авг 20, 2012 15:30:

Цитата:
В Совете муфтиев России возмутились заявлением Путина о Pussy Riot

Баку, 10 августа, SalamNews, Ф.Халилова. В Совете муфтиев РФ вступились за Pussy Riot. Реакция исламской общественности последовала после заявления Владимира Путина 5 августа о том, что "если бы девушки осквернили какую-нибудь святыню мусульманскую, их бы даже не успели взять под охрану", передает SalamNews со ссылкой на РБК.

Эксперт по этноконфессиональным отношениям, имам Вологодской соборной мечети Аль-Джума и уполномоченный Совета муфтиев России Наиль Мустафин заявил, что девушек в случае "панк-молебна" в мусульманском храме "отпустили бы с Богом".

Отметим, что "карательный эксперимент" с выступлением Pussy Riot в мечети ранее предлагал и известный режиссер Никита Михалков. Аналогичное предложение звезды шансона Елены Ваенги, в свою очередь, обернулось скандалом и множественными насмешками в адрес певицы.

"Не удивлюсь, если Pussy Riot приговорят к сожжению на костре на Красной площади "за ересь", - заявил вологодский имам Наиль Мустафин, выразив пожелание, чтобы по поводу панк-группы высказались и представители еврейской общины. "Их еще и туда отправляли. Я думаю, что и они будут снисходительны", - резюмировал он.

Звучит как милости просим в мечеть или добро пожаловать
Оценить
Моя знакомая, мусульманка , сказала, что вообще православные храмы не считает чем то святым и то, что сделали девушки - подвиг. Вот так. А РПЦ официально просила о снисхождении для них, только почему то этого никто не хочет замечать. Зато последователи уже спилили крест на поклонной горе. Осталось могилы раскопать и осквернять трупы священнослужителей.
Оценить
Нет подписи
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Pussy Riot ваше мнение « назад  1 2 3, 4 ... 13 14 15  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме