Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
П
14:45 | 09 Дек 2019
17:59 | 08 Дек 2019
21:05 | 07 Дек 2019
18:41 | 07 Дек 2019
О
6:03 | 06 Дек 2019
17:46 | 04 Дек 2019
21:33 | 03 Дек 2019
21:58 | 02 Дек 2019
16:52 | 02 Дек 2019
18:19 | 01 Дек 2019
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Pussy Riot ваше мнение

« назад  1 2 3, 4 5 ... 13 14 15  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 102 года,  Междуреченск 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 18:14
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
Почему была выбран именно православный храм
Потому, что идет антиконституционное сращивание государства и религии, потому что именно православный священник (а не иной) а именно патриарх Кирилл призывал голосовать за Путина в своей проповеди
Хотя возможно не девушки об этом думали, а за ними кто-то стоит

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

В ответ на сообщение julia.m от Пн Авг 20, 2012 17:34:
А РПЦ официально просила о снисхождении для них, только почему то этого никто не хочет замечать.

уже после вынесенного приговора
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лукавка
Анастасия, 36 лет,  Калуга 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений хирург не обязан зашивать правильно-он не портной
Иван (29.08.2005)Мелания (30.12.2011)
Последний визит: 10 января 2014 | 13:14
На сайте: c 26 августа 2011
Рейтинг: 1870
Ветеран форума
Статья 213. Хулиганство

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 213]
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -

наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

Не вижу "притянутости за уши", сколько не перечитываю. Хотя, конечно, я не юрист. Одно лишь осекает - суд должен был бы быть по всем эпизодам. Тогда недовольных было бы меньше... IMHO
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bakarra
Ольга,  Москва 
Злата (23.07.2010)Леонид (25.07.2015)
Последний визит: 6 февраля 2017 | 8:44
На сайте: c 12 июня 2010
Рейтинг: 1623
Ветеран форума
В ответ на сообщение julia.m от Пн Авг 20, 2012 15:34:
Моя знакомая, мусульманка , сказала, что вообще православные храмы не считает чем то святым и то, что сделали девушки - подвиг

Можете спросить свою знакомую, как бы она отреагировала, если бы это было совершенно в мечети, на ее глазах? Любопытно.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лукавка
Анастасия, 36 лет,  Калуга 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений хирург не обязан зашивать правильно-он не портной
Иван (29.08.2005)Мелания (30.12.2011)
Последний визит: 10 января 2014 | 13:14
На сайте: c 26 августа 2011
Рейтинг: 1870
Ветеран форума
В ответ на сообщение Аллилуйя от Пн Авг 20, 2012 14:36:
Хотя возможно не девушки об этом думали, а за ними кто-то стоит

Скорее всего. Но я думаю, теперь "стоящим за спиной" будет сложнее набрать исполнителей.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Аллилуйя от Пн Авг 20, 2012 14:36:
уже после вынесенного приговора

А разве церковь должна вмешиваться в дела государственные? Тем более это еще не конец. Многие православные священники высказывались по этому поводу, только кому это нужно? Тему раскрутили, настроили людей друг против друга. Нашли там каких то чокнутых, которые на костре их хотели сжечь и поехало.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

В ответ на сообщение bakarra75 от Пн Авг 20, 2012 14:39:

Можете спросить свою знакомую, как бы она отреагировала, если бы это было совершенно в мечети, на ее глазах? Любопытно.

Я спрашивала, ответ был такой - у нас это невозможно, т.к. мусульмане все хорошие и такого как у вас в РПЦ быть не может.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Relax20072007
Екатерина, 37 лет,  Нахабино 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хорошо быть важным, но важнее быть хорошим!
Екатерина (15.03.2010)Варвара (21.10.2014)
Последний визит: 26 декабря 2014 | 10:48
На сайте: c 24 августа 2010
Рейтинг: 211
Участник
В ответ на сообщение bakarra75 от Пн Авг 20, 2012 14:33:
Звучит как милости просим в мечеть или добро пожаловать

Кажется мне, что если бы приговор был абсолютно противоположным, то и мусульманская мечеть сменила бы свое мнение и стала бы призывать к суду.
Оценить
Ольга,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение julia.m от Пн Авг 20, 2012 15:41:
Я спрашивала, ответ был такой - у нас это невозможно, т.к. мусульмане все хорошие и такого как у вас в РПЦ быть не может.

так они могут и не быть мусульманами(ками), а просто зайти и осквернить, что бы она сделала?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение bakarra75 от Пн Авг 20, 2012 15:02:
так они могут и не быть мусульманами(ками), а просто зайти и осквернить, что бы она сделала?

В мусульманстве нет таких проблем как в РПЦ, значит и протестовать не за чем. Сказала, что они бы их помиловали и отпустили.
Оценить
Нет подписи
Ольга,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение julia.m от Пн Авг 20, 2012 16:04:
В мусульманстве нет таких проблем как в РПЦ, значит и протестовать не за чем

У них более глобальные проблемы, нежели в РПЦ, взять хотя бы противостояние различных течений, из-за которых весь мир как на пороховой бочке
Оценить
В ответ на сообщение bakarra75 от Пн Авг 20, 2012 15:12:
У них более глобальные проблемы, нежели в РПЦ, взять хотя бы противостояние различных течений, из-за которых весь мир как на пороховой бочке

Просто сейчас людьми легко манипулировать, особенно через интернет. Тем более, что своих недостатков мы не замечаем, а чужие нам всегда виднее.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 102 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 18:14
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение julia.m от Пн Авг 20, 2012 18:14:
Просто сейчас людьми легко манипулировать, особенно через интернет. Тем более, что своих недостатков мы не замечаем, а чужие нам всегда виднее.

Ага и каждый считает, что уж им то точно не манипулируют, и уж он-то точно критически мыслит Mr. Green
Оценить
В ответ на сообщение Аллилуйя от Пн Авг 20, 2012 15:28:
Ага и каждый считает, что уж им то точно не манипулируют, и уж он-то точно критически мыслит

А как иначе? Поэтому я стараюсь ничего не читать подобного, но даже меня эта тема зацепила.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
И так - еще один пиарчик для чудодЭв)))))
Моё мнение, что слишком много чести...была бы я на месте "истины последней инстанции" взяла бы за волосюшки и пендалем из храма и забыть как страшный сон. Можно как угодно относиться с Вере, с этому Храму в частности, к Кириллу и т.д., но если касаемо данного действа - это место ПАМЯТЬ о павших с войне 1812 года ( не думаю, чтобы эти милые девчушки с таким же рвением плясали на могиле своих бабушек).
Оценить
В ответ на сообщение Goroshek от Пн Авг 20, 2012 15:41:
( не думаю, чтобы эти милые девчушки с таким же рвением плясали на могиле своих бабушек).

Думаю, что ради пиара они не только спляшут, но и раскопают.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
В ответ на сообщение julia.m от Пн Авг 20, 2012 15:43:
Думаю, что ради пиара они не только спляшут, но и раскопают.

Ну это уже ( как говорится) их личные половые трудности...
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Pussy Riot ваше мнение « назад  1 2 3, 4 5 ... 13 14 15  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме