Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Pussy Riot ваше мнение

« назад  1 2 3, 4 5 6 ... 13 14 15  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение julia.m от Пн Авг 20, 2012 14:41:
т.к. мусульмане все хорошие и такого как у вас в РПЦ быть не может.

уже как-то нелогично говорит знакомая. простите что вмешиваюсь. люди все одинаково хорошими быть не могут. и мусульмане тоже как и православные и любые другие быть не могут все хорошие. и у мусульман есть экстремисты Smile и в рпц братки причащаются Smile наверное все-таки смотря где бв они ее устроили в москве например и в чечне Smile и мне тоже почему-то исход такой акции в мечети представляется не совсем радужным. но об этом можно только рассуждать. думаю как тут уже говорили реакция мусульман могла быть и другая отталкиваясь от исхода ситуации.
и вообще мое лично мнение - я не люблю выскочек такого плана. которые своим извращенным грязным и пошлым методом пытаются что-то сказать или высказать. не важно. важно что с желанием выделиться, самовыразиться и донести что-то всегда рядом должна быть мораль. в конце концов не нравится жить в государстве хочешь анархии - вали в тундру или еще куда.
а попытки защитить этих типа-женщин как матерей... ну не знаю. я конечно понимаю что и деятели культуры могут быть убийцами. но простите мамаша которая себе курицу запихивает и еще и ребенка на такую акцию тащит - лично уменя нет сомнений в ее материнских качествах.
тут недавно в дневниках кто-то говорил что психологи Лунтика запрещают? Smile)) не смешно??? стало-быть лунтик - зло, а курица в п***е у матери еще и в общественном месте, но под цитаты Мандельштама Smile офигенные скажу я вам методы воспитания :0 Макаренко отдыхает.

для последней акции приговор может и сильноват. но! если учесть былые боевые заслуги этит "мам", то детям как раз лучше будет.
другой вопрос что это вряд ли поможет. да и ребенок вырастет достойным продолжателем сего рода. если и мама и папа на голову мягко говоря не очень (не побрезговала комменты по ссылкам почитать. народ стебется. говорят что их в дурку не взяли - т.к. не знают как таких лечить), то и он соответственно воспитан будет.
а пуськи эти еще больше раззадорятся. и глядишь года через три - молодого поросенка в районном супермаркете себе засунут, может уже куда в другое место для разнообразия.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Аллилуйя от Пн Авг 20, 2012 14:36:
В ответ на сообщение julia.m от Пн Авг 20, 2012 17:34:
А РПЦ официально просила о снисхождении для них, только почему то этого никто не хочет замечать.

уже после вынесенного приговора

Больше впечатляет все то, что было ДО)))))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

В ответ на сообщение Liletta от Пн Авг 20, 2012 16:31:
а пуськи эти еще больше раззадорятся. и глядишь года через три - молодого поросенка в районном супермаркете себе засунут, может уже куда в другое место для разнообразия.

Offtop Что это людям ихние места так небезразличны?))))
Оценить
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
В ответ на сообщение ckat от Пн Авг 20, 2012 16:35:
ну не знаю. глядя на фото с курицей у меня возникло много мыслей. а зачем? а не больно? а грязно же? и фообще фу... интересно а как мужу который ее всячески поддерживал бывать там где дохлая курица лежала ?)))
но видимо лядям и правда на свои места плевать Smile

Добавлено спустя 31 секунду:

ой не лядям а людям Smile хорошенькая очепяточка )
Оценить
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
Ветеран форума
В ответ на сообщение Liletta от Пн Авг 20, 2012 16:51:
интересно а как мужу который ее всячески поддерживал бывать там где дохлая курица лежала ?)))

Видимо, перестал посещать магазины - одни трупаки в холодильниках.
В ответ на сообщение Liletta от Пн Авг 20, 2012 16:51:
лядям

Smile
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Liletta от Пн Авг 20, 2012 16:31:
Согласна с вами полностью.
Приговор соответствует провинности. Может в другой раз неповадно будет х...нёй заниматься на памятнике жертвам войн(храм почему-то уже давно ни для кого не аргумент)
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Женька от Пн Авг 20, 2012 19:02:
Приговор соответствует провинности.

к сожалению, он не соответствует конституции((((
Оценить
Нет подписи
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение saika от Пн Авг 20, 2012 19:07:

ну и только из-за этого жалеть этих чудесниц? в их конкретном случае это то и бесит, что все вроде в рамках закона происходит а только очень не лицеприятно.
вы же все наверняка знаете кто хорошо знает закон и конституцию, вполне может себе творить "великие дела". полностью под прикрытием оного. а тут произошло обратное.
и скажем так: это не тот случай где я бы жалела что закон не соблюдают. чтоб остальным не повадно было.
вчера "фемен", сегодня "война" а завтра что? а больше всего убивают их аргументы. под притянутые за уши якобы антисистемные лозунги спрятано обыкновенное человеческое "а мне все пох" и "с*ать я хотел на систему". ну соответственно система отплатила в данном случае тем-же.
прошу заметить я не из борцов за справедливость и не приверженец вышеупонянутой системы и не патриот. просто реакция на отдельный случай. слишком модно стало быть не такими как все. а когда все стараются доказать миру что они индивидуальны, рождаются вот-такие нелепые крайности.
так что пиар это все, граждане. допиарились девки. в историю вошли. только перестарались. Smile
Оценить
Катерина
УльянаБогдан
Ветеран форума
Слухайте, так интересно и так неожиданно))) Прям не дискуссия, а мат на мате или Высококультурный и высокообразованный пи...пи..пи hysterical
В ответ на сообщение Liletta от Пн Авг 20, 2012 19:38:
просто реакция на отдельный случай

Ну что вы хотите. Считайте, что людей тоже сработал "рвотный рефлекс" на отдельные действия гос-ва и РПЦ. Или вы тоже считаете сей факт надуманным?)))))
В ответ на сообщение saika от Пн Авг 20, 2012 19:07:
В ответ на сообщение Женька от Пн Авг 20, 2012 19:02:
Приговор соответствует провинности.

А дело о нанопыли чего стоит? ГДЕ это видано и где это слыхано, шоб ТАКОЕ с простым русским Ванькой произошло? cranky
Оценить
В ответ на сообщение ckat от Пн Авг 20, 2012 21:18:
на отдельные действия гос-ва

А, может, это нашему "царю" как раз и выгодно. Он прям как прынц на белом коне, всех спас, честь страны отстоял. Борец за нравственность и мораль ))))

«Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людям поможет, дай ему здоровье, Боже! Всех бандитов перебьет, а бродяге он нальет. Путин едет по стране, а мы по-прежнему в ...». (Юрий Шевчук).
Оценить
Нет подписи
Катерина
УльянаБогдан
Ветеран форума
В ответ на сообщение julia.m от Пн Авг 20, 2012 21:28:
А, может, это нашему "царю" как раз и выгодно. Он прям как прынц на белом коне, всех спас, честь страны отстоял. Борец за нравственность и мораль ))))

Нетрудно представить для каких слоев общества.
Да, и чё-та рейтинг его падает... Уж не перестаралси ли?
Оценить
В ответ на сообщение ckat от Пн Авг 20, 2012 21:33:
Уж не перестаралси ли?

Перестарались видать, сами неожидали))))
Оценить
Нет подписи
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение julia.m от Пн Авг 20, 2012 21:28:
аналогичное ощущение
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу alia!
Аля,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Было всяко, всяко пройдет
Александра (30.09.2006)Антон (25.02.2011)
Последний визит: Сегодня | 13:48
На сайте: c 12 апреля 2011
Рейтинг: 539
Ветеран форума
Как я понимаю, этот панк-молебен - ответ на агитацию за Путина патриархом, акция оппозиции.
А из этого раздули - "разжигание вражды" , экстремизм и т.п.
А ничего, что патриарх использовал церковь для агитации7

Выдворили бы этих девок из храма и все.
Оценить
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение ckat от Пн Авг 20, 2012 21:18:
я по крайней мере без трусов не бегаю Smile и оргии не устраиваю. говорю же в способах дело. есть грань, которую явно перешли
я понимаю что пикетчики например мало добиваются своими культурными пикетами, но помимо государства есть еще общество, которому подобные вещи неприятны.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamalovesyou
Лиза,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений love it or leave it
Александр (01.01.2012)
На сайте: c 3 марта 2012
Рейтинг: 1808
Ветеран форума
все спланировано выше. опять все внимание на марионеток, а рука в тени..
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Pussy Riot ваше мнение « назад  1 2 3, 4 5 6 ... 13 14 15  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме