Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Pussy Riot ваше мнение

« назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 13 14 15  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу !МаМанЯ!
Татьяна, 34 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений http://vk.com/aliexpress_buy
Юрий (24.09.2009)Варвара (06.05.2011)
Последний визит: 2 сентября 2017 | 15:18
На сайте: c 29 октября 2009
Рейтинг: 7301
Победитель конкурса Мисс Будущая мама
В ответ на сообщение ckat от Вт Авг 21, 2012 14:42:
А почему Вы должны беспокоиться о том, что произошло в храме?
Прошел мимо и усё)

вот если б не храм, то ради бога. мне бы было фиолетово на всю их "деятельность". а когда задето то, что для меня свято... короче у всех свое мнение. быть для них великодушной я не способна, к своему стыду.

Добавлено спустя 38 секунд:

Кстати, как вам ситуёвина с тамбовским священником, отказавщимся от сана?

просветите?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
По совокупности их поступков, возможно два года им пойдет на пользу, будет время подумать о своей жизни. Конечно, у нас свобода совести, но они не одни живут, придется считаться с окружающими. А церковь высказала свое отношение к их поступку, имеет право, но у нас светское государство, так что приговор им не церковь выносила.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
А почему Вы должны беспокоиться о том, что произошло в храме?

наверное потому что это публичный акт Smile а дети - за кадром. и опять же возможно для детей это лучший выход чем созерцание и выслушивание историй об акциях этих "творческих" особ.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу senkamem
Екатерина, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пьяная и счастливая она красила губы зеркалу...
Павел (19.12.2009)
Последний визит: 30 июля 2015 | 13:46
На сайте: c 30 июля 2009
Рейтинг: 1515
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (707)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение bakarra75 от Пн Авг 20, 2012 13:19:
Сижу и думаю, несколько дней уже не дает мне покоя эта история.Понимаю, что это не конец, будет кассация и т.д.
2 года общего режима, а у них детишки.
Как вы считаете?

Я считаю, что им можно было бы и побольше дать. О детях нужно было думать до того, как идти оскорблять чувства верующих людей. Это, в первую очередь, неуважение не к РПЦ, а к людям, действительно верующим и считающим Храм Христа Спасителя святым местом.
Почему они не пошли, например, в мечеть и не станцевали там? Уверенна, если бы они это сделали, то и судить уже было бы некого, да и шумиху поднимать было бы некому:))))) И правильно бы было.
Последний раз редактировалось: senkamem (21 августа 2012 | 19:58), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение julia.m от Вт Авг 21, 2012 15:32:
По совокупности их поступков, возможно два года им пойдет на пользу

Какая совокупность??? Дело только по 1 акции.
В ответ на сообщение julia.m от Вт Авг 21, 2012 15:32:
А церковь высказала свое отношение

И типо ненавязчиво пролоббировала свои "интересы".
Не в первый раз.
В ответ на сообщение Liletta от Вт Авг 21, 2012 16:33:
и опять же возможно для детей это лучший выход чем созерцание и выслушивание историй об акциях этих "творческих" особ.

Очю сомнительно)
В ответ на сообщение Liletta от Вт Авг 21, 2012 16:33:
наверное потому что это публичный акт

Угу)) Щас посмотрим, как Мадонну попытаются засудить за пропаганду гомосексуализма hysterical
В ответ на сообщение alia! от Вт Авг 21, 2012 14:59:
Кстати, как вам ситуёвина с тамбовским священником, отказавщимся от сана? Smile

ПОддерживаю. Поступок адекватный, все правильно он говорит.

И реакция церкви вполне ожидаемая)) По-другому и быть не должно было Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

В ответ на сообщение !МаМанЯ! от Вт Авг 21, 2012 15:02:
http://www.vedomosti.ru/politics/news/3029111/cvyaschennik_iz_tambova_otkazalsya_ot_sana_izza_prigovora
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мяффка
Анюта, 36 лет,  Сызрань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самодура
Последний визит: 13 сентября 2018 | 7:34
На сайте: c 11 августа 2010
Рейтинг: 10953
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки января
читала не все ваши мнения, поэтому извините, если повторюсь и кого то обижу.. про "акцию" слышала. не смотрела и смотреть не буду.
мое личное отношение - никакое, другого не заслужили. будь их поступок от их сердца, из их головы этакий крик души - да можно было задуматься. правы они или нет. а так, мне их просто жаль - все ради пиара, известности (славы, будь она не ладна), денег в конце концов, с подачи умного человека, который свою попу бережет...
два года в тюрьме никому на пользу еще не шли.
затронутая тема детей - у многих родители и похуже и ничего выросли хорошими "Человеками".
ну, почему мы обсуждаем людей, которые маются фигней от нечего делать? работа ли б они на двух работах. каждый день думая, на что семью содержать, стирали, есть готовили, дом в порядке содержали и не водились бы в их головенках мысли о "протестах" - ни времени, ни сил...
почему под обсуждения не попадаю "тихие герои", которые спасают каждый день жизни, помогают выбраться из сложных ситуаций, рожают и воспитывают детей и никогда не задумываются о том, что нужно привлечь к их проблеме общественное внимание? почему только Г.. всякое вечно пиарится, популяризируется?
наказывать нужно, но не так, в колхоз их, коров доить, да не в современный, а там где и молочко ручками из сисек выдавить, и поесть коровкам ведерком, и навоз лопаткой. а еще лучше на ремонт или строительство храма, на принудительные работы - работа и из обезьяны сделает человека задумывающего о последствиях.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Мяффка от Вт Авг 21, 2012 22:11:
работа ли б они на двух работах. каждый день думая, на что семью содержать, стирали, есть готовили, дом в порядке содержали и не водились бы в их головенках мысли о "протестах" - ни времени, ни сил...

+100

на принудительные работы

Я злая и вредная! ИМХО: пусть теперь на зоне пляшуть, это ж так неформально и по-панковски!
Оценить
Нет подписи
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
Ветеран форума
работа ли б они на двух работах. каждый день думая, на что семью содержать, стирали, есть готовили, дом в порядке содержали и не водились бы в их головенках мысли о "протестах" - ни времени, ни сил...

...и в храм ходить в т.ч.)))))))
Так по-советски прям Smile
Оценить
Анюта, 36 лет,  Сызрань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самодура
В ответ на сообщение ckat от Вт Авг 21, 2012 19:57:
Так по-советски прям

да ладно!? там бы медаль вручили, за подвиги в сфере доказательства отсутствия "кары господней".

чисто по человечески - не фиг их в турму сажать, на дармовщинку то, и свободное время и еда, сиди и придумывай новые поводы и места для показа своих "прелестей".

В ответ на сообщение Татьянка от Вт Авг 21, 2012 19:19:
Я злая и вредная! ИМХО: пусть теперь на зоне пляшуть, это ж так неформально и по-панковски!

доППрая деФФачка)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу gggin
Елена, 25 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Будьте здоровы!
Карина (29.10.1996)Полина (18.11.2010)
Последний визит: 26 июня 2017 | 19:01
На сайте: c 24 октября 2010
Рейтинг: 3920
Врач-консультант
В ответ на сообщение Татьянка от Вт Авг 21, 2012 22:19:
пусть теперь на зоне пляшуть, это ж так неформально и по-панковски!

Согласна!
Оценить
Катерина
УльянаБогдан
Ветеран форума
В ответ на сообщение Мяффка от Вт Авг 21, 2012 23:06:
В ответ на сообщение ckat от Вт Авг 21, 2012 19:57:
Так по-советски прям

да ладно!? там бы медаль вручили, за подвиги в сфере доказательства отсутствия "кары господней".

Ладно что? Мысля выражена? Smile
Да, сказано ладно, в лучших совковых традициях Smile
В колхозах принято было пахать и само главно - не высовываться и не выделяться не то, что таким неординарным способом, а вообще)))) Собсно, по этой причине и обсуждать неча было, окромя гулянок мужей на партсобраниях - все ж одинаковые и безропотные.
Железный занавес)))
Оценить
Анюта, 36 лет,  Сызрань 
В ответ на сообщение ckat от Ср Авг 22, 2012 17:08:
вот меня всегда пугало слово "выделяться", какое то оно странное и подозрительно противное. а че там "само главно" мне не известно, не застала. а отличится, ну если у кого голова работает можно и без экстремизма и при "железном занавесе", и сейчас, не уподобляясь стаду различных "выделений".
Оценить
В ответ на сообщение ckat от Ср Авг 22, 2012 20:08:
Кать, ну это и до ссср было, в плане пахать. Что, много гениев, прям толпы? или креативщиков каких-то было? а уж по воскресеньям в церковь - это точно до.
Ну и ничего плохового в этом не вижу. Как все - это не синоним тупого одинаковомыслящего быдла.
Оценить
Нет подписи
Катерина
УльянаБогдан
Ветеран форума
В ответ на сообщение Мяффка от Ср Авг 22, 2012 20:36:
вот меня всегда пугало слово "выделяться", какое то оно странное и подозрительно противное

Ну надо ж такую моральную оценку слову дать)))
"Разберите выделенное слово по составу" - почти пытка?
а отличится, ну если у кого голова работает можно

Конечно, можно. Не по причине ли наличия головы в т.ч., общественность разделилась на 2 лагеря в оценке вынесенного приговора, данной ситуации с самого начала и событий вокруг неё?
не уподобляясь стаду

Стадо - это большинство или меньшинство?
Оценить
В ответ на сообщение ckat от Ср Авг 22, 2012 22:06:
Стадо - это большинство или меньшинство?

Я, думаю, каждый человек считает, что он прав. Кто просит им вышку, думает, что защищает мораль и церковь, кто просит освободить - свободу слова и честный суд. Зачем нам ругаться? Ведь, именно этого сейчас от нас хотят. А для девочек возможно - это переломный момент в их жизни, может, они что-то поймут, переосмыслят... Хочется в это верить. Бог попустил им такие испытания.
Оценить
Нет подписи
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Pussy Riot ваше мнение « назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 13 14 15  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме