Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Есть проблема /

Аниматоры для детского праздника

Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался в какие-либо агентсва детских праздников? Поделитесь опытом и рекомендациями! Или, может, у кого-то знакомые подрабатывают организацией праздников?
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Нанимала с пиратской программой на д.р. девушку по имени Оксана. Справилась она хорошо, при том что наши детки бандиты ещё те. Телефон, если надо в личку кину. Отчет по д.р в дневнике у меня есть.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Женька от Сб Авг 25, 2012 22:20:
Жень, не нашла в дневнике.
Оценить
Нет подписи
Я тоже перекопала, но оказалась не вывесила.
Примерно так.

По трём фотографиям трудно судить, но было весело, она круто их удержала 2 часа
Оценить
Нет подписи
Спасибо.
А она одна работает?
Или это компания какая-то?
Я почему-то мужчину хотела, но тоже пирата... Не стОит?

И, если не секрет, примерно сколько по деньгам?
Оценить
Нет подписи
Она работает в детском центре, я мужика тож хотела, но Петька сказал молодая тётька и точка)))))
Стоила 3 тыр. в том году в этом не знаю, могу созвониться
Оценить
Нет подписи
Жень, а на фотках вы дома? А то помещение такое большое, у нас такого нет... Комнаты-то хватит?
И сколько всего детей у вас дома было?
Оценить
Нет подписи
Мы снимали помещение в детском центре за 1 тыр. В час. Мне так проще, у меня мелкой полгода было плюс разогнать гостей проще. Комнаты хватит, ей надо только где-то переодеться.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Maksenka
Екатерина,  Москва 
Максимилиан (14.06.2009)
Последний визит: 21 сентября 2015 | 15:52
На сайте: c 5 августа 2009
Рейтинг: 18
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (6)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Здравствуйте! Если вам нужно провести детский день рождения, праздник в детском саду или школе пишите в личку. Программы разработаны с учетом возрастных особенностей детей и на разный вкус))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мутон
Светлана,  Москва 
Алисочка (11.06.2008)Вероника (08.04.2011)Тимофей (08.04.2011)
Последний визит: 10 ноября 2013 | 23:59
На сайте: c 17 июня 2008
Рейтинг: 297
Постоянный участник
Татьянка
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался в какие-либо агентсва детских праздников? Поделитесь опытом и рекомендациями! Или, может, у кого-то знакомые подрабатывают организацией праздников?

Татьяна, мы как то приглашали на праздник Maksenka, девушка с последнего сообщения,которая предлагает свои услуги. Мы были в полном восторге, просто класс, очень советую, такие ребята молодцы. Детки были так рады good good good
Оценить
Форум / Есть проблема / Аниматоры для детского праздника
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме