Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем / Детские коллекции /

Наши детки в классных карнавальных костюмах

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу barby_74
Ольга, 45 лет,  Москва 
Мария (04.01.1994)Екатерина (27.09.1994)Олеся (04.08.1998)Ярослава (26.01.2012)427 неделя
Последний визит: 24 апреля 2015 | 14:56
На сайте: c 2 февраля 2012
Рейтинг: 124
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (14)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Наши детки в классных карнавальных костюмах..увидела фотосессию деток в костюмах и просто озадачилась . в прокате костюмы страшные и очень дорого.сутки от 900 руб..а так захотелось свою лапульку отфотографировать зверюшкой))) они ведь растут как грибки, и каждый месяц на счету..В общем я закупила в США партию таких костюмов. качество- отличное.на днях выложу фотки своей лапоньки.Кто захочет приобрести- пишите мне на странице..доставлю в любой город России( такие костюмы и правда редкость).и на праздник и на новый год и на фотосессию, и просто для настроения...
Ссылка
Всем мамочкам с сайта /posobie.info доставка с примеркой нескольких вариантов- бесплатно.( пишите что вы с сайта)

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу цветочик
мария, 33 года,  Абинск 
Данелия (05.01.2011)
Последний визит: 4 июня 2015 | 12:49
На сайте: c 18 мая 2011
Рейтинг: 374
Участник
классненько
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fodgy
Анна, 35 лет,  Санкт-Петербург 
Софья (21.04.2010)
Последний визит: 15 апреля 2015 | 22:19
На сайте: c 19 июля 2010
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (3)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Дорогие мамочки, меня зовут Анна и я предлагаю свои услуги по продаже и приобретению недвижимости. Я являюсь специалистом по недвижимости компании ''АРИН''. При заключении договора с нашим агентством мы проводим полное банковское и юридическое сопровождение сделки,юристы нашей компании дают бесплатные консультации,при заключении договора, на следующий день реклама с вашей квартирой выходит на всех платных сайтах и в известных печатных изданиях о недвижимости. При желании, мы делаем банеры на окна и растяжки на лоджии и балконы.
Наши комиссионные составляют 5% от стоимости квартиры, но они идут сверх цены, поэтому вы не платите нам не рубля.
Сотрудничество с нашим агентством ускорит и облегчит продажу или покупку.
Все хлопоты мы берем на себя, а для вас оставляем только радость от долгожданной продажи или покупки)
буду рада помочь.
Оценить
Форум / Обо всем / Детские коллекции / Наши детки в классных карнавальных костюмах
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме