Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Что делать, если вам хамят ?

« назад  1 2 3
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nyurasha
Анна, 35 лет,  Москва 
Илья (22.07.2009)Лидия (11.11.2012)
Последний визит: 3 августа 2014 | 8:54
На сайте: c 19 июня 2009
Рейтинг: 91
– – – – – – – – – – – – – – – –
Участник
В ответ на сообщение kaskada от Чт Сен 13, 2012 15:51:
В этой ситуации вижу чистой воды провокацию с вашей стороны. И неудивительно, что вам ответили хамством. Wink

Wink Да? Непроизвольно значит вышло)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 36 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
В ответ на сообщение kaskada от Чт Сен 13, 2012 15:51:
В этой ситуации вижу чистой воды провокацию с вашей стороны.

А я не увидела провокации ) Всего лишь общение между двумя подругами. Ну ладно, еще похвастушки своим закаленным малышом с мотором )))) Мама ребенка с фото вообще не понятно почему влезла )
А вообще, это очередная невозможность передать интонацию - отсюда и конфликт.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Wareshka
Варвара, 34 года,  Иркутск 
Диана (24.04.2007)Аркадий (16.06.2011)
Последний визит: 20 июня 2015 | 14:42
На сайте: c 20 июля 2011
Рейтинг: 1366
Постоянный участник
В ответ на сообщение julia.m от Чт Сен 13, 2012 20:21:
Она выходила из подъезда и молодой человек открыл дверь с ноги (он спереди шел). Мама сделала замечание, в ответ был трехэтажный мат. Вот что делать?

Мне спортивная форма позволяет и с ноги в дычу. Или просто при следующей встрече ткнуть пальчиком мужу. Пара инциндентов на прошлом месте жительства заставила даже отпетую гопоту здороваться со мной. Но это не хамство, а неадекват, таких надо именно учить. Считайте меня социалдарвинисткой.
Вот вспомнилось - ехали в маршрутке, освободилось одно место, к дверям подошла старушка. Из категории "божий одуванчик" и "песок сыплется". Стоит, ждёт, пока выходящая девушка расплатится и отойдёт от двери... Девушка отходит, откуда-то сбоку выруливает бритое чмо в спортивном костюме, буквально отшвыривает бабушку, влетает в машину... И задницей вперёд вылетает на тротуар.... Таранный ногой у меня поставлен... Спасибо мужикам из маршрутки, которые помогли бабушке сесть и закрыли дверь Smile А то была бы драка.
Последний раз редактировалось: Wareshka (14 сентября 2012 | 11:08), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Wareshka от Пт Сен 14, 2012 11:03:
Мне спортивная форма позволяет и с ноги в дычу. Или просто при следующей встрече ткнуть пальчиком мужу. Пара инциндентов на прошлом месте жительства заставила даже отпетую гопоту здороваться со мной. Но это не хамство, а неадекват, таких надо именно учить. Считайте меня социалдарвинисткой.

Он только что вышел из тюрьмы. Получить ножом в спину вероятность велика. Если все будут решать конфликты так, что у нас будет? А ваш муж носит пистолет? На одну силу всегда найдется большая сила.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Не правильно отмалчиваться IMHO
Это не адекватно. Если вас бьют надо дать в ответ иначе человека не остановишь
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Wareshka
Варвара, 34 года,  Иркутск 
Диана (24.04.2007)Аркадий (16.06.2011)
Последний визит: 20 июня 2015 | 14:42
На сайте: c 20 июля 2011
Рейтинг: 1366
Постоянный участник
В ответ на сообщение julia.m от Пт Сен 14, 2012 15:48:
Он только что вышел из тюрьмы

Он что, сильно обратно хочет? (с) майор ГУИН.
Муж - чемпион ЗабВО, "трофейных" ножей у меня дома уже коллекция. Но ещё раз повторюсь - это самая крайняя мера, обычно мне хватает языка. И пары-тройки вовремя названных фамилий. Например с начальником облФСИН я неоднократно чаёк попивала и меня он знает с детства.
Я не призываю всех и каждого кидаться с кулаками, не цепляйтесь. И прекрасно оцениваю свои силы. И сама в драку лезу крайне редко. Но иногда иначе тоже нельзя.
Оценить
В ответ на сообщение Wareshka от Сб Сен 15, 2012 5:02:
И пары-тройки вовремя названных фамилий. Например с начальником облФСИН я неоднократно чаёк попивала и меня он знает с детства.

Я не цепляюсь. Вы , может, за правду боритесь. Но у нас в стране до сих пор каменный век, кулаков. ПРосто я считаю, что должна работать полиция и люди должны бояться закона, а не пары-тройки вовремя названных фамилий.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу alia!
Аля,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Было всяко, всяко пройдет
Александра (30.09.2006)Антон (25.02.2011)
Последний визит: 15 июля 2018 | 21:30
На сайте: c 12 апреля 2011
Рейтинг: 539
Ветеран форума
И за себя надо уметь постоять. Если при каждом хамстве в полицию бегать, полиции на всех не хватит.
Хамства везде хваатает, не только в России.
Оценить
В ответ на сообщение alia! от Сб Сен 15, 2012 11:12:

Есть хамство, а есть хулиганство.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 41 год,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
И зубы выбитые вставлять щас дороговато...
Оценить
В ответ на сообщение alia! от Сб Сен 15, 2012 11:12:
Хамства везде хваатает, не только в России.

а где еще?
Оценить
Нет подписи
ЯВ ответ на сообщение Mazda от 12 сентября 2012 | 15:43:
Я стараюсь как психолог его успокоить поговарить сним памагает ОБЯСНИТЕ что он не прав если непалучается звоню впалицыю
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу simona_517748
simona
Последний визит: 17 октября 2017 | 10:17
На сайте: c 1 октября 2017
Рейтинг: 5
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
Зависит от ситуации и человека, в социуме могу очень лояльно решать крик без ответного повышения тона, а вот дома порой не имею сил сдерживаться(((
Оценить
Нет подписи
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Что делать, если вам хамят ? « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме