Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Отдайте Степку! :)

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 41 год,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
– – – – – – – – – – – – – – – –
Руководитель клуба
Только что на сайте "Комсомольской правды" прочитала. Отпад...

Пока сценаристы всего мира придумывают новые сюжеты для кино, на Кубани разыгралась самая настоящая кинокомедия, которая едва не обернулась трагедией.
А вернее сердечным приступом жительницы станицы Медведовской, что в Тимашевском районе, которая как-то вечером пришла за сыном в детский сад, а ей вместо пухленького кареглазого Степки привели худенького Степана.

- Это не мой ребенок! – В ужасе воскликнула женщина, когда воспитательница уже вовсю прощалась со Степой.

Мать сначала решила, что новенькая педагог привела по ошибке не того мальчика, но когда сына в группе не оказалось, у нее началась паника.
Через пару минут весь детский сад стоял на ушах. Четырехлетнего Степку искали во всех группах от яслей до подготовительной, на площадках и в кабинетах.
Но когда даже повара в кастрюлях с остывшим борщом не нашли никаких признаков жизни, заведующая обреченно набрала 02.

- Сначала мы решили, что мальчик сбежал, такое ведь случается, - рассказывают правоохранители, - но когда проверили его шкафчик, и в нем не оказалось одежды, поняли, что его могли забрать другие родственники.
Дети ведь редко берут с собой вещи.

Однако и это предположение не оправдалось.
Мама обзвонила всю родню, даже троюродного внучатого племянника своего двоюродного дедушки, который, впрочем, Степку никогда в глаза и не видел, никто даже не думал приходить за ребенком.

Полицейские уже прочесывали весь район, когда к калитке детского сада подошел дедушка, за руку он держал Степку. Мальчик жевал булку.
Увидев несущуюся у нему заплаканную маму, он деловито пожал руку пенсионеру и, ничего не понимая, залез к ней на руки.

- Извините, я просто перепутал вашего сына со своим внуком, - оправдывался дедушка, в то время, как даже стражи порядка, падая со смеху, не могли понять, составлять им протокол или нет, - я зашел в группу, позвал Степу, ваш мальчик и вышел сам ко мне.
Я ж не думал, что он не мой внук!
Эх, если бы не жена, так бы до завтра и остался у нас.
Но вы зря так расстраиваетесь, все равно бы мы его завтра привели, нам же утром на работу.

И тут память вернулась к воспитательнице.
Женщина вспомнила, что отдала ребенка мужчине, даже не уточнив, кто он.
И то, что она всего второй день работает на этом месте, не спасло ее от выговора.
Молодой педагог так переволновалась, что уже на следующий день не вышла на работу.

И смех, и грех. Smile)))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Аня это не редкость к сожалению, просто милицию не всегда вызывают.
У нас в группе два Артема. Вот я пришла забирать своего Петю и там застала как бабушка одного из них сидит рыдает, а воспитательница звонит куда-то. Потом няня второго Артема привела его. она перепутала их, а разницу заметил брат которого они пошла забирать, он вышел из школы и как закричит "Это кто?", а Артем перепутанный "Это не мой брат!!!!". Она так перепугалась что через 10 минут уже извинялась перед всеми, а мы успокаивали бабушку.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 41 год,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
Руководитель клуба
В ответ на сообщение Женька от Ср Сен 26, 2012 8:58:
Обалдеть, я не сталкивалась с этим, пока сад не посещаем.
И мне думалась, что такое только в анекдотах бывает.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Перед садом надо научить ребенка что домой только с ......
Моего никто забрать чужой не может, он тупо не пойдет. А тут просто не объяснили. После этого случая у нас взяли копии паспортов на которых расписка кто может забирать детей.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума
В ответ на сообщение Женька от Ср Сен 26, 2012 8:58:
Ниче не поняла, как няня ребенка могла перепутать и забрать другого ребенка? Она что никогда его не видела до этого?
А дед этот что тоже никогда своего внука не видел? Бред какой-то. Зачем тогда доверять забирать ребенка деду, у которого провалы в памяти? А про воспитательницу вообще молчу, таких под суд надо, отдает детей непойми кому. Страшно все это. Мы в саду пишем заявление что ребенка может забирать тот-то тот-то, а так получается любой прохожий придет и ему отдадут дитя.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mormona
Наталья+Батьковна,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хто здесь?
Ваньчик-   Масяньчик (16.05.2004)
На сайте: c 28 февраля 2007
Рейтинг: 6694
Надежда и опора сайта
блин, я думала такое только в Уральских пельменях бывает
Ссылка
Оценить
в нашем случае Артемы, на мой взгляд, не похожи. Хотя няня сказала что похожи. Воспитатель наша очень хорошая и мы очень просили чтобы не писали жалобу. Они не написали, а няне родители вкатили.
Оценить
Нет подписи
мне кажется что надо как то урегулировать этот вопрос... как можно отдать ребенка чужому человеку, который впервые пришел в сад... новенькая, значит должна за ней старенькая сидеть и стажировать... ужас какой то, мне страшно ребенка вести в детсад.
obmorok я за расписку с паспортом
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение mormona от Ср Сен 26, 2012 10:36:
Очень ржачно)))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Fa-girl
Надежда, 34 года,  Сургут 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Моим ручкам повезло! Им теперь в мороз тепло!
Мальчик (15.08.2009)Девочка (09.04.2017)
Последний визит: 6 августа 2020 | 9:29
На сайте: c 26 декабря 2009
Рейтинг: 10749
Руководитель клуба
Победитель конкурса Мама января
В ответ на сообщение Сinderella от Ср Сен 26, 2012 10:27:
Мы в саду пишем заявление что ребенка может забирать тот-то тот-то

мы также, плюс ксерокопию паспорта того-то того-то)

Мне сегодня подруга рассказала, ее сыну вчера сделали прививку Манту, об этом она узнала от воспитательницы, когда пришла забирать ребенка!!!
Начали разбираться, оказывается няня отвела не того Диму на прививку!
Хорошо что это была реакция на Манту (которую сделали кстати в мае нашему Диме), у ребенка кстати еще мед.отвод был на 14 дней после болезни.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мама Медвежонка
Оксана, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Александр (02.05.1997)Ксения (06.09.2004)Кирилл (31.05.2011)
Последний визит: 23 августа 2017 | 21:56
На сайте: c 6 октября 2011
Рейтинг: 7625
Ветеран форума
Да девочки, и не такое бывает. У меня тоже можно скзать страшный случай с Ксюшей приключился.
Дело было в мае, Ксюньке шел 4 годик (она сентябрьская у меня). Ко мне приехала заловка (на 9 месяце беременности) и мы вместе в пятом часу пошли забирать ребёнка из сада. Хотели пораньше, но пришлось переждать сильную грозу и дождь. Приходим, группа закрыта, я к охраннику, он: детей объединили, собрав в одну группу этажом выше. И тут спускается наша воспитательница с детками из нашей группы на улицу одеваться. Ксюши нет. Я: а где Ксюша? Она: а её папа забрал? (он без звонка мне никогда не забирал) Я: Как так? Велосипедик у подъезда садика стоит!!! (В процессе разговора мы заходим в группу где раздевалка.) Минут 5 она соображала, а у меня вся жизнь пролетела и черные мысли........Потом она достаёт ключ от игровой, открывает двери и выводит мою зарёванную Ксюшу. Я не могла и слова вымолвить, Ленок (заловка), тоже как вкопанная стояла. Видимо, от радости, что ребенок жив и здоров, не могла ругаться....Оказывается, она была наказана непонятно за что (так и не получила потом внятного ответа), сидела тихонечко на стуле где туалеты и про неё забыли, когда уходили в другую группу. А еще, оказалось, Ксюшка как раз всю грозу одна просидела.
Я вот потом еще думала, а если позже пришла, все гуляли бы на улице и где бы мы ребенка искали??? А она одна......До сих пор подтряхивает.... Воспитательницу уволили через год (кому-то еще насолила). А я, добрая душа, не стала бучу поднимать, у неё двое маленьких деток.
Последний раз редактировалось: Мама Медвежонка (27 сентября 2012 | 0:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
)))) Назвать ребенка Дональдом и проблем не будет! )))
Оценить
В ответ на сообщение Мама Медвежонка от Чт Сен 27, 2012 0:10:
за такое я б вообще убила. У нас в саду наказания не практикуются-ВООБЩЕ!
В ответ на сообщение D.i.a.n.a от Чт Сен 27, 2012 0:19:
)))) Назвать ребенка Дональдом и проблем не будет! )))

Это как один из возможных вариантов hysterical
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу alia!
Аля,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Было всяко, всяко пройдет
Александра (30.09.2006)Антон (25.02.2011)
Последний визит: 16 октября 2020 | 21:32
На сайте: c 12 апреля 2011
Рейтинг: 539
Ветеран форума
В ответ на сообщение Fa-girl от Ср Сен 26, 2012 16:45:
А если б реакция какая-нибудь? Вообще подсудное дело!

В ответ на сообщение Мама Медвежонка от Чт Сен 27, 2012 0:10:
.Потом она достаёт ключ от игровой, открывает двери и выводит мою зарёванную Ксюшу.

Бедная девочка!
Со мной самой подобное в садике было. Мне до сих пор снится кошмарный сон на эту тему.

В ответ на сообщение Женька от Чт Сен 27, 2012 8:11:
за такое я б вообще убила

И я бы тоже.
Оценить
Форум / Обо всем / Отдайте Степку! :)
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме