Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Настоящая красота

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 102 года,  Междуреченск 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 18:14
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
Этот проект – продолжение рекламной кампании Dove в Лондоне. Все началось с рекламного щита, на котором обычные женщины в нижнем белье выступали за реальную красоту. Обычно рекламные акции не привлекают внимание Джоди Бибер, но эта почему-то привлекла.
Модель, сидевшая рядом с Джоди в самолете по пути из Лондона в Париж, сделала акцент на том, до какой степени «фотошоп» важен для «подчеркивания красоты». Ее не волновали черные круги под глазами, потому что она знала, что их легко можно заретушировать. По радио как раз говорили об увеличении числа случаев анорексии среди черных женщин в ЮАР, так как полные фигуры, которые когда-то были в чести, ушли на второй план, оставляя место западному образу внешнего вида женщины.

И Джоди вдруг захотелось создать то, что шло бы против общепринятым в обществе стандартам красоты

Больше фото и информации http://madwind.livejournal.com/990287.html

Это не единственный проект: существуют также: http://adipositivity.my-expressions.com/index.html
http://www.rmichelson.com/artist_pages/nimoy/pages/MaxBeaut.htm

В общем нужны ли такие проекты, есть ли в них смысл?
Последний раз редактировалось: Аллилуйя (9 октября 2012 | 11:45), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Аллилуйя от Вт Окт 09, 2012 11:44:
В общем нужны ли такие проекты, есть ли в них смысл?

Почему нет? Не все ж куклами любоваться. Возникает же мысль "а я всё-таки ничего")))))))), судя по комментам по ссылке) Полезно, значит Smile
Как проект или фото для личного архива - приветствую.
Как пример для подражания (скорее, для выставления себя напоказ везде и кругом) - нет.
Посмотрела почти все фото - на некоторых антураж, конечно.. В обстановке, приближенной к "студийной" было бы лучше IMHO
Ещё помню, несколько лет назад была темка про бабушек)))
Не понра - бабки какие-то через чур развратные были Smile
В первом проекте ничо так бабуся) Домашняя Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу .Grafinya
Светлана, 38 лет,  Калуга 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Все, что не происходит, все к лучшему
Никитка (15.05.2012)
Последний визит: 3 августа 2018 | 13:42
На сайте: c 10 мая 2012
Рейтинг: 8785
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение ckat от Вт Окт 09, 2012 16:45:
Как проект или фото для личного архива - приветствую.
Как пример для подражания (скорее, для выставления себя напоказ везде и кругом) - нет.

И я того же мнения.

Думаю, такие проекты полезно посмотреть девчонкам, которые себя до анорексии доводят, пытаясь быть похожими на моделей, которым фигуры в фотошопе правят. IMHO
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Данные фото как-то не вызывают ассоциацию полная-красивая, а наоборот. Можно было не так вульгарно. А дама с сигаретой вообще выглядит, как стареющая стриптизерша. Нет радости, какая-то обреченность, хотя задумка хорошая.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Златовласка (пользователь удалён администрацией)
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Доступ к сайту запрещен
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (358)   Фотоальбом   Личное сообщение 
я против таких "рекламных акций". женщина в нижнем белье с сигаретой - не выглядит красиво! бабуля полуголая и тоже с сигаретой - некрасиво. женщина в татушках - некрасиво. что тут является естественным, натуральным или красивым?
можно было хотя бы одеть в соответствии с возрастом и фигурой IMHO
Последний раз редактировалось: Златовласка (9 октября 2012 | 21:59), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мутон
Светлана,  Москва 
Алисочка (11.06.2008)Вероника (08.04.2011)Тимофей (08.04.2011)
Последний визит: 10 ноября 2013 | 23:59
На сайте: c 17 июня 2008
Рейтинг: 297
Постоянный участник
А меня порадовали многие фото, особенно бабуля, улыбнуло Smile
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Задумка супер, но воплощение совсем не вдохновляет Sad
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lady Fox
Анна, 37 лет,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Отдам снег в хорошие руки! Самовывоз от подъезда.
Глеб (28.11.2008)Злата (13.11.2012)
Последний визит: 19 апреля 2018 | 9:36
На сайте: c 13 июня 2009
Рейтинг: 2978
Ветеран форума
Натуральная красота- это, конечно, хорошо. Никто не обязан стремиться к образу Барби, если ты нравишься сам себе и окружающим таким, какой есть. Но лично мне смотреть на свисающие килограммы сала не совсем приятно. Этого не нужно стесняться и комплексовать, но и хвастаться тоже перебор. Фотографии не то, чтобы вульгарные, а вульгарно пошлые. На меня это подействовало как антиреклама, не пользовалась Dove и пользоваться не буду.
Задумка была хорошая, но воплощение.... idontno
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Златовласка от Вт Окт 09, 2012 19:32:
что тут является естественным, натуральным или красивым?

Естественным и натуральным - все, особенно дряблости и отвислости.
Никто из них не претендует на звание Мисс ЮАР или Мисс Мира. Да и на обожку чего-нибудь тоже)))
Обычные женщины с улицы. Просто почти голые.
Кто-то ведь видит их именно такими ежедневно и ужас-ужас при свете.
Цель точно не в демонстрации эстетики. Скорее в том, чтобы показать, что все разные и норма у каждого своя.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Златовласка (пользователь удалён администрацией)
Доступ к сайту запрещен
Давно здесь не был
В ответ на сообщение ckat от Вт Окт 09, 2012 22:42:
Естественным и натуральным - все, особенно дряблости и отвислости

это понятно. имелось в виду татуировки, вульгарность, неухоженность. у одной вон подмышки не бритые.
Последний раз редактировалось: Златовласка (9 октября 2012 | 23:21), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Доступ к сайту запрещен
Давно здесь не был
тоже естественно и натурально. и вообще - гармонично и красиво!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу pandora15
Алёна, 39 лет,  Ногинск 
Василиса (02.03.2011)
Последний визит: 8 июля 2013 | 16:11
На сайте: c 26 мая 2011
Рейтинг: 192
Участник
[color=green][size=9]Добавлено спустя 30 дней 6 часов 36 минут 57 секунд:[/size][/color]

а вот эти деды прикольные)))
но те 2 фотки- нет- глаз сразу потух((((( да девочкам подросткам нужно смотреть. но Лично для меня- темнокожая- совсем не эстетично- в одежде лучше(((
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу shakir@
Ирина, 42 года,  Брянск 
Руслан (12.02.2003)Тимур (08.01.2004)Артур (04.08.2007)Сабина (31.01.2012)
Последний визит: 24 июня 2015 | 19:36
На сайте: c 28 марта 2012
Рейтинг: 422
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (236)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Аллилуйя от Вт Окт 09, 2012 11:44:
нужны ли такие проекты,

Как говорил Маяковский, если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно!
Вот девушки не посчитали себя неэстетичными, выставили себя напоказ (наверно, за скромное вознаграждение). Хотя там есть и стройные фигуры.
Может, немного не в тему, но мне вспомнилось. Однажды,давно, я сфотографировала в ниглиже подругу, она меня попросила. Она хотела подарить фото своему парню. Мы распечатали фотку. Надо сказать, что у нее была хорошая фигура.Но назавтра она сообщила, что фотку не только не отдала парню, но даже не показывала ему и вообще порвала, потому что "Какаой ужас!" И вообще,"лучше пусть смотрит вживую". Я так и не добилась от нее внятного ответа на вопрос, почему она передумала. Мне кажется, не доверяла парню, не хотела, чтоб еще кто-то ее фотку увидел.
У меня самой фотки с моря в купальнике (муж фотографировал) задвинуты в дальний ящик стола, хотя у моей мамы такие фотки свободно лежали в альбоме, и я не считала их какими-нибудь неприличными, а своих фоток стесняюсь.
Вернусь к теме. Может такие проекты и нужны, чтобы преодолеть женщинам излишнюю застенчивость, стать увереннее в себе. Если это, конечно, проблема.
Последний раз редактировалось: Мать 4 (10 октября 2012 | 23:36), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Настоящая красота
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме