Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Архив частных консультантов / Педиатр /

ребенок часто плачет

Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
здравствуйте. мой малыш последнее время стал часто плакать. плачет когда голодный это понятно. мы сейчас на смешанном вскармливании. т.е он просит есть я даю грудь. он пососет и вроде наедается полежит у груди и снова просит. я опять даю грудь эту же. так может продолжаться 2 подхода или 3. потом он может уснуть а может еще попросить. или если положить в кроватку может уснуть а может просто бодстровать, но через некоторое время начать плакать. тогда я опять его кормлю. он может отказаться и продолжает плакать. я предлагаю тогда соску он вроде успокаивается засыпает соска выпадает опять плачет. тогда я или беру его на руки или снова кормлю. получается от одного кормления проходит час. и забыла добавить если он грудным молоком не наелся (т.е плачет возле груди не берет ее) тогда предлагаю бутылку. причем когда плачет отличается плач когда голодный и другой. может всхлипывать. скажите пожалуйста может я что не так делаю. меня интересует 1.почему он плачет у груди (выглядит это так - я пытаюсь вложить ему грудь в рот он хватает а потом бросает кричит и весь аж выгибается, при этом если бутылку дать сосет). 2. почему он плачет когда вроде сытый (от еды в любом виде отказывается). и 3. не часто ли есть через час. заранее спасибо. о нас. нам 1 месяц 20 дней. вес 5 с небольшим. беременность без осложнений. при рождении была кефалогематома но уже рассосалась.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу OVK
Ольга,  Москва 
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:14
На сайте: c 16 ноября 2006
Рейтинг: 123
– – – – – – – – – – – – – – – –
Врач-консультант
– – – – – – – – – – – – – – – –
 Личная страница   Сообщения (1510)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Здравствуйте.
Причин для плача ребенка может быть множество. Данный вопрос уже не раз обсуждался на форуме. Вам нужно обязательно поконультироваться у педиатра и невролога с осмотром ребенка.
Оценить
Форум / Архив частных консультантов / Педиатр / ребенок часто плачет
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы