Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
П
14:45 | 09 Дек 2019
17:59 | 08 Дек 2019
21:05 | 07 Дек 2019
18:41 | 07 Дек 2019
О
6:03 | 06 Дек 2019
17:46 | 04 Дек 2019
21:33 | 03 Дек 2019
21:58 | 02 Дек 2019
16:52 | 02 Дек 2019
18:19 | 01 Дек 2019
Правила форума
Форум / Красота /

Ваши предпочтения!

1 2  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 22:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
Девченки, очень интересует! Ну во-первых, каким шампуням Вы отдаете предпочтение? ( от перхоти,для объема? ), каким ср-вом для тела Вы пользуетесь!? Использовали ли Вы когда то автозагар, и еще... Пользовался ли кто нибудь из Вас лосьёном для тела с эффектом загара DOVE ( тот, что через 5 дней, должен дать красивый и ровный загар ), что в итоге что получается!?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: 30 января 2019 | 12:33
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4849
Надежда и опора сайта
Я пользуюсь шампунем для объема Пантин. Сейчас в аптеке купила термо-шампунь от выпадения волос. Эффект есть, но небольшой. После Шамту волосы быстро загрязнялись, да и объема не виделось как-то. Автозагаром если честно, пользоваться боюсь. И также этими средствами, от которых за 5 дней получается загар.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
Очень уважаю Глискур "Тотал восстановление 19". Для тла использую гель для душа Кора. Ещё купила себе Виши "Липометрик", но пользоваться боюсь(не повлияет ли это на молоко).Автозагаром пользовалась Гареньером спреем- т.к я вообще по жизни белокожая очень смешно смотрелось...Дав хотела купить , но так и не купила, думаю к лету попробовать.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я пользуюсь Хербал-Эссенсес (так кажется называется) для увеличения объема волос.
А автозагаром никогда не пользовалась - мне запретили пользоваться солярием и как-то из этого я сделала вывод, что и автозагаром тоже нельзя.
В качестве лосьона для тела пользуюсь гелем для подтягивания кожи от Орифлейм. Он заодно еще и сжигает подкожный жир. Не могу сказать, что безумно постройнела, но пользуюсь не так и давно
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 5 октября 2019 | 23:39
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Очень нраится шампуни Глисс Кур, после них волосёшки такие мягонькие и блестящие, но очень быстро загрязняются. Мне подошел шампунь DOVE, очень приятный и волосы остаются чистыми гораздо дольше. Сейчас тестирую шампунь CLEAR VITA ABE. Могу сказать, очень довольна, только пока сомневаюсь в одном: у них вся серия разработана с учетом проблеи перхоти, а у меня ее нет. Вот и думаю, стоит ли мне его применять?

Гели для душа - традиционно Palmolive, а молочко для тела какое-то польское. Сейчас названия не вспомню, но какое-то очень редкое - свекровь подогнала.

Автозагарами и солярием никогда не пользовалась, предпочитаю естественный загар. Но вот молочко с эффектом загара я бы попробовала.
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
bombotchka
Но вот молочко с эффектом загара я бы попробовала.

Cегодня купила DOVE, тот, что для загара. ( за 5 дней ) вот незнаю, будет ли эффект такой же как от автозагара ( неестесственный и неровный ), или же как-то иначе?
Оценить
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Надежда и опора сайта
_Serebro_
Cегодня купила DOVE, тот, что для загара

ну, скорее всего зависит от того, насколько ровно ты его нанесешь.. Как и при автозагаре, тот который молочком... Обязательно расскажи о результатах!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу paseo1
Анастасия,  Хабаровск 
Лизуня (27.08.2005)
Последний визит: 1 октября 2008 | 3:02
На сайте: c 9 февраля 2007
Рейтинг: 26
Ветеран форума
Я практически все лето пользовалась dove со светоотражающими частицами.мне понравилась.Кожа мягкая, блестящая, да и загорать времени не было, а так шоколадка.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Twins
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети-это любовь, ставшая видимой.
Полина (17.06.2007)Яна (17.06.0207)
Последний визит: 19 апреля 2011 | 22:56
На сайте: c 23 сентября 2007
Рейтинг: 111
Постоянный участник
bombotchka
ну, скорее всего зависит от того, насколько ровно ты его нанесешь.. Как и при автозагаре, тот который молочком... Обязательно расскажи о результатах!!

А я всякие разные покупала и автозагары и те что за 5 дней, но DOVE мне не понравился тем, что если кожа не идеальная, а именно где-то более сухая, а где-то наоборот, то получаются чере 5 дней красные пятна.Поэтому мне больше нравится увлажняющий крем LOREAL с легким эффектом загара.А шампунь мне понравился CLEAR Vit ABE.А вообще оч нравится косметика VICHY
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sue
Светлана, 37 лет,  ЦАО 
Софья (02.01.2007)
Последний визит: 17 сентября 2009 | 8:16
На сайте: c 12 февраля 2007
Рейтинг: 11
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
bombotchka
Очень нраится шампуни Глисс Кур, после них волосёшки такие мягонькие и блестящие, но очень быстро загрязняются. Сейчас тестирую шампунь CLEAR VITA ABE. Могу сказать, очень довольна, только пока сомневаюсь в одном: у них вся серия разработана с учетом проблеи перхоти, а у меня ее нет. Вот и думаю, стоит ли мне его применять?

Гели для душа - традиционно Palmolive, а молочко для тела какое-то польское. Сейчас названия не вспомню, но какое-то очень редкое - свекровь подогнала.

Автозагарами и солярием никогда не пользовалась, предпочитаю естественный загар. Но вот молочко с эффектом загара я бы попробовала.

Я тоже купила CLEAR VITA ABE, очень им довольна! Раньше Глисс Куром пользовалась, тоже нравился. Хербал Эссенсес у меня волосы не промывал до конца, хоть 5 раз голову мой, все равно без толку...
Автозагарами тоже не пользовалась, хотела бы попробовать, но у меня подруга один раз намазалась и вся в разноцветных пятнах ходила - от темно-коричневого, до светло-бежевого. Так что боюсь теперь...
Оценить
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
Sue
но у меня подруга один раз намазалась и вся в разноцветных пятнах ходила - от темно-коричневого, до светло-бежевого. Так что боюсь теперь...

вот и я на примеер подруги что-то не долюбливаю автозагары - по той ж причине
Юля87
если кожа не идеальная

. Где ж сейчас найдешь идеальную кожу? да еще идеально нанести этот автозагар? idontno
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Tanusha
Татьяна, 36 лет,  Вологда 
Полина (12.12.2005)Ульяна (23.02.2010)Семён (19.04.2015)
Последний визит: 17 июля 2016 | 11:11
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 2910
Ветеран форума
[quote="_Serebro_"
Cегодня купила DOVE, тот, что для загара. ( за 5 дней ) вот незнаю, будет ли эффект такой же как от автозагара ( неестесственный и неровный ), или же как-то иначе?[/quote]

Я пробовала. Вообщем-то мне понравилось, только надо хорошо по телу растирать. И еще, совет, после между пльцами рук хорошо все размаж или вымой.
Оценить
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
Tanusha
И еще, совет, после между пльцами рук хорошо все размаж или вымой.

Ага, с этой неприятностью я столкнулась при использовании автозагаром от Nivea, пришла на работу, а у меня между пальцем все белое, а сами ладони коричневые... Выглядело мрак=) Побежала в соседний магазин ( парфюмерии ) к девченкам знакомым, попросила у них автозагар, и намазала между пальцами, там же 3 часа ждать надо, все руки ходила прятала, позорище=))) hysterical Сегодня 3-ий день моего использования DOVE для загара. Кожа начала немного темнеть, пока все ровненько, аккуратненько=) На пятый ень напишу что и как=) hysterical good
Оценить
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
Очень понравилось мыло для интимной гигиены "Красная линия", которое Рената Литвинова рекламирует. Очень мягкое и нежное, и запах приятный! good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 42 года,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Раньше пользовалась Шамту. Мне очень нравилось. У меня волосы склонны к жирности, а этот шампунь довольно долго держал их чистенькими и объемными. Но это было до того, как его начали модернизировать - делить на классификации "Для жирных волос" "Для нормальных" и т.д. До этого он был бесцветным, густым. После - разных оттенков и жидким каким-то. Испортили такой шампунь!!! angry А щас пока что второй флакон шампуня от Ив Роше домываю. Вроде нормально.
Автозагарами ни разу не пользовалась.
Оценить
Форум / Красота / Ваши предпочтения! 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме