Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Клуб обладательниц длииииных волос:-) Присоединяйтесь!

« назад  1 2 3 ... 19, 20 21 22  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу oksi84
Оксана, 36 лет,  Ивантеевка 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна!.. так хочется влюбиться... но муж против...
Ванечка (02.03.2011)
Последний визит: 27 февраля 2018 | 22:33
На сайте: c 7 декабря 2010
Рейтинг: 4561
Ветеран форума
В ответ на сообщение bombotchka от Сегодня | 20:45:
Можно сделать не по всей длине.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
когда они меня в конец достанут,

у меня достаточно отросли уже,я ношу вот такую причёску сейчас постоянно )у тебя вообще такая должна получится с полпинка)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
А я наконец-то, но пока определилась что мне нравится, длинная челка распадающаяся по пробору и ровные концы, так и пойду подравнивать

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

В ответ на сообщение Rebeka от Пн Янв 13, 2014 1:19:
мне тоже такая прича нравится) Иногда себе делаю
Последний раз редактировалось: Аллилуйя (13 января 2014 | 13:51), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Rebeka от Вс Янв 12, 2014 22:19:
я такую причу тоже люблю, и мне так хорошо, но уже через час голова отваливается - волос слишкомф много, тяжело

Добавлено спустя 13 секунд:

В ответ на сообщение Rebeka от Вс Янв 12, 2014 22:19:
я такую причу тоже люблю, и мне так хорошо, но уже через час голова отваливается - волос слишкомф много, тяжело
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 6 апреля 2020 | 17:39
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
я ношу вот такую причёску сейчас постоянно

Я аккуратно так сделать не смогу, поэтому у меня это домашняя причёска. Мне очень нравится, если крепко закрепить, то супер - ничего не мешается, не вываливается.
Оценить
Я аккуратно так сделать не смогу, поэтому у меня это домашняя причёска. Мне очень нравится, если крепко закрепить, то супер - ничего не мешается, не вываливается.

можно сделать аля "небрежный" ..тоже клёво))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лимонное желе
Мария, 31 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Все будет так, как я хочу! Как я хочу и не иначе!
Иван (19.06.2011)
Последний визит: 25 ноября 2015 | 15:08
На сайте: c 11 июля 2011
Рейтинг: 505
Постоянный участник
А я наконец-то, но пока определилась что мне нравится, длинная челка распадающаяся по пробору и ровные концы, так и пойду подравнивать

Ох, я перед НГ так подстриглась, с челочкой тоже и ровные и мне очень нравится))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nataлka
Наталья, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Валерий (24.06.2002)Георгий (12.05.2007)
На сайте: c 1 сентября 2007
Рейтинг: 5180
Ветеран форума
В ответ на сообщение bombotchka от Пн Янв 13, 2014 12:03:

можно сделать аля "небрежный" ..тоже клёво))

У меня что-то такая не получается-не держится, может я что-то не так делаю? Проведите мастер-класс hide
Оценить
У меня что-то такая не получается-не держится, может я что-то не так делаю? Проведите мастер-класс

я не знаю твоих волос) я подкладываю валик,если на улицу,дома просто кукишем)
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Rebeka от Ср Янв 29, 2014 21:01:
у меня голова жутко начинает болеть через пару часов от такой прически((( не выдерживает вес волос
Оценить
Нет подписи
у меня голова жутко начинает болеть через пару часов от такой прически((( не выдерживает вес волос

hysterical
нет у меня столько волос,чтобы тянуло))

от колоска болит..это да)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу MalliRost_315531
MalliRost
Последний визит: 1 ноября 2014 | 0:11
На сайте: c 29 октября 2014
Рейтинг: 1
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (10)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Гость от 29 января 2014 | 20:01:
мне очень нравится такая прическа с валиком. быстро и всегда эффектно, только я волосы на валик от кончиков накручиваю, пока валик не ляжет плотно к голове
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nastiks_306126
Nastiks
Богдан (04.04.2010)
Последний визит: 21 декабря 2014 | 21:46
На сайте: c 6 сентября 2014
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (13)   Фотоальбом   Личное сообщение 
мечтаю научиться плести всякие мудреные прически. а то распущенные у меня волосы не смотрятся, я похожа на Аллу Пугачеву становлюсь) хоть волосы и красивые, ну вообщем не по деловому это для работы.
крабом обычно делаю закрученный хвост или мальвину
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Megafuria
Анна, 37 лет,  Москва 
Василиса (21.08.2013)
Последний визит: 4 мая 2017 | 14:55
На сайте: c 9 ноября 2013
Рейтинг: 61
Участник
Хы! Какой у вас тут клуб антересный! Я тоже к вам хочу)
Лицезрейте же! Прошу не впадать в шок от моего чудесного коридора в стиле апокалипсис, это единственное зеркало в доме, куда умещаются мои волосы, да и с селфи я как-то не дружу.

В общем, шевелюра

А так я хожу нонче везде, ибо дите дерет волосы постоянно

Мою раз в 3-4 дня, но можно и дольше не мыть, они не пачкаются в таком причесоне. Кстати, засекла, создание такого шедевра на голове занимает ровно 4 секунды. Т.к. волосы получаются не на макушке, голова не устает. Главное - краб поухватистей, чтобы влезал хвост, сложенный втрое. Держится несколько часов, если не трогать. А если развалилось, еще 4 секунды и вполне приличный вид) Пыталась сфотографировать вблизи, но только шею свернула) Сплю с распущенными, крашу кастингом, который без аммиака. В последний раз красила месяца 3-4 назад, волосы сильно полезли. Пока опасаюсь, хоть уже корни сантиметров 8. В реале я темно-русая, крашусь в нечто порыжее. Мою обычно гарньером восствновление и ополаскиватель такой же. Сейчас металась, перепробовала кучу, купила дав для поврежденных - ничего, нормально. Волосы тонкие, мягкие, абсолютно ровные и непослушные. Укладка держится пару дней всего.

Последний раз я стриглась, а не ровнялась, примерно в 2001 году. Я тогда пришла в парикмахерскую и попросила сделать лесенку. Тетя меня поняла как-то привратно, взяла мои волосы в хвост, ЧИК, и у меня какое-то мерзкое длинное каре... Я была убита насмерть! Никогда себе не прощу, что я за этот аттракцион тогда еще и денег заплатила... С тех пор только кончики пару раз в год, причем каждый раз прошу, чтобы без филировочных ножниц. Стричься не планирую в ближайшие лет 20.

Как-то так)
Последний раз редактировалось: Megafuria (20 января 2015 | 0:55), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Diva
Последний визит: 16 ноября 2015 | 11:29
На сайте: c 19 октября 2007
Рейтинг: 30
Доступ к сайту запрещен
Участник
У меня волосы не длинные, но иногда уложить их в какое-то подобие прически нереально. Торчат во все стороны.Сtйчас правда купила спрей Локситан , так он мне помогает волосы в послушном состоянии держать, а без него вообще ужас на голове.
Оценить
Форум / Красота / Клуб обладательниц длииииных волос:-) Присоединяйтесь! « назад  1 2 3 ... 19, 20 21 22  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме