Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Клуб обладательниц длииииных волос:-) Присоединяйтесь!

« назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 20 21 22  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Una Sola
O, 98 лет,  Москва 
Фи (25.05.2009)Мальчик (03.12.2016)192 неделя
На сайте: c 26 сентября 2009
Рейтинг: 19101
– – – – – – – – – – – – – – – –
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Осенний марафон
В ответ на сообщение saika от Ср Ноя 07, 2012 13:57:
все 30-летние дружно пошли и повесились!!!

да ж ничего личного Smile)
это моя сугубо-личная грустная дата Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу oksi84
Оксана, 35 лет,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна!.. так хочется влюбиться... но муж против...
Ванечка (02.03.2011)
Последний визит: 27 февраля 2018 | 22:33
На сайте: c 7 декабря 2010
Рейтинг: 4561
Ветеран форума
Я голову мою через 2-3 дня, но очень хочется реже мыть. Может опять же шампунь не подходит! Сейчас пользуюсь шампунем Kerasys. Но, когда закончится, снова вернусь к Чистой линии или Schauma.
Где-то год назад стриглась "горячими" ножницами - волосы вообще не секлись. А потом сделала стрижку обычными и стали появляться секущиеся кончики, но не так много, как раньше.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу panochka
Марина,  Москва 
София (12.03.2008)164 неделя
Последний визит: 25 апреля 2018 | 15:09
На сайте: c 25 мая 2008
Рейтинг: 4967
Ветеран форума
В ответ на сообщение Lady Fox от Ср Ноя 07, 2012 10:28:
Есть еще желание попробовать John Frieda. Кстати, если у кого есть опыт его использования- поделитесь впечатлениями.

Я им пользовалась примерно месяцев 6, сначала красым, потом на синий, для объёма, перешла. Ничего особенного, голову как мыла через день-два так и мыла, объема большого не заметила. Но понравился больше чем пантин и т.д. волосы лучше лежат.

Вообще у меня волосы не очень хорошие, даже скорее наоборот, тонкие, ломкие, укладку вообще не держат. А после "бурной" молодости окрашивание+укладки с лаками-гелями вообще плохо всё стало, волосы чуть ниже лопаток, секлись наполовину длины. Восстанавливаю уже больше 10 лет, не крашусь, не использую средства для укладки, и волосы всё равно не восстановились, конечно уже гораздо лучше, но всё же не так как хотелось бы.

Для восстановления много чего испробовала и к трихологу на консультацию ходила.
Вообще IMHO после всего вынесла, что в лечении и востановление волос главное методичность и последовательность. Я использовала народные методы, про которые многие говорят ерунда, то же репейное масло, после 2-3 недель разницы я не заметила, а вот после полугода еженедельного применения разница стала заметна. Прием витаминов не именно для волос, а общий курс, и что бы содержался в них обязтельно кремний.

Сейчас пользуюсь шампунем Kracie Silk, шампунь обычный, но вот бальзам мне понравился, после него волосы не так быстро "сосульками" становятся, не пушатся и ложатся хорошо.
Ещё мне нравится шампунь Shiseido Fino, волосы после него хорошие.

Добавлено спустя 41 секунду:

В ответ на сообщение oksi84 от Ср Ноя 07, 2012 14:18:
Где-то год назад стриглась "горячими" ножницами - волосы вообще не секлись.

Я уже года 4 только горячими ножницами стригусь, всё равно секуться волосы.
Последний раз редактировалось: panochka (7 ноября 2012 | 14:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Fa-girl
Надежда, 33 года,  Сургут 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Моим ручкам повезло! Им теперь в мороз тепло!
Мальчик (15.08.2009)Девочка (09.04.2017)
Последний визит: 9 ноября 2019 | 12:18
На сайте: c 26 декабря 2009
Рейтинг: 10749
Руководитель клуба
Победитель конкурса Мама января
И меня принимайте) волосы, конечно, не ахти какие длинные до лопаток точно, но не ниже.И двигаюсь в верном направлении - отращиваю.
Волосы у меня вьются и пушатся, поэтому периодически пользуюсь утюжком, но чаще после мытья феном вытягиваю. Кончики секлись ужасно, после двух процедур ламинирования я о них забыла) сейчас не секутся (хотя последний раз стриглась в июле (или июне)) и периодически сушу феном.
Спать ложусь с хвостиком, иногда даю отдыхать и не стягиваю резинкой, но ночью путаются и хватает меня на два дня максимум) потом снова с хвостиком.
Шампунь у меня Bonacure Sulfat free, я довольна)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 5 октября 2019 | 23:39
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
В ответ на сообщение Fa-girl от Ср Ноя 07, 2012 14:34:
Шампунь у меня Bonacure Sulfat free, я довольна)

Оооо, . В чем его фишка, что без сульфатов?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Fa-girl
Надежда, 33 года,  Сургут 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Моим ручкам повезло! Им теперь в мороз тепло!
Мальчик (15.08.2009)Девочка (09.04.2017)
Последний визит: 9 ноября 2019 | 12:18
На сайте: c 26 декабря 2009
Рейтинг: 10749
Руководитель клуба
Победитель конкурса Мама января
В ответ на сообщение bombotchka от Ср Ноя 07, 2012 14:53:
что без сульфатов?

да, и типа там краску не вымывает, т.е. после окрашивания хорошо. Но я ж волосы не крашу и цветное ламинирование делаю (хотя может это и считается как крашу тоже). Да и шампунь купила не сразу, поэтому не заметила особо смывает цвет или он уже успел смыться))) вроде как нет.
P/S да уж из меня такой писатель отзыва получился
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу FAlex
Александра, 44 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Буду разной...но всегда собой!
Полюшка (11.08.1996)Златушка (21.12.2010)Яромирчик (13.07.2013)
Последний визит: 10 февраля 2017 | 19:25
На сайте: c 28 декабря 2010
Рейтинг: 68
Постоянный посетитель
Привет волосатикам!
Я коротко стриглась в подростковом возрасте послед раз, с 16 лет только кончики. Длина волос у меня ниже спины, распущенные носила только в юности в нежаркие дни,и по ночам на свиданки (тепло и комарик не кусает, осенью до морозов.
Приучила голову мыть с юности раз в 7-10 дн, волос у меня - фи, тоненький и пряменький, но густой и блестящий. Так же использую по привычке полоскания травами, не сложные. Нечетное кол-во трав: например: ромашка+крапива+матьИмачеха( или хмель,корень лопуха), или воду в бане от запарки веника, берёза супер. В общем в кипяток кинуть по неск ложек в 3 литр кастрюлю, настаивается, пока в этот настой я "изогнувшись незнамо кем"я могу воткнуть голову и мин 5-7 потерпеть энту йогу. Произвольно дать волосам стечь. Полотенце не парадное использую - травы чуток красят, подушки нормально. Сушу волос в ночь, на подушке с полотенцем. Расчёску мою часто,т.к. мегаполис, пыль, смог, и от грязной башка быстро грязнится.
Не злоупотребляла красками для волос (раза четыре наверное было), фен только при острой необходимости с термосредствами,на химку так и не решилась,так как волосёнки свои не чужие же.. Наверное поэтому сейчас ничего не сечётся, не ломается, блестит. Периодически кушаю пивные дрожжи и драже Мерц, потому что не волосом не ногтями ни богата, у нас только мужики в роду богаты. Правда мастера в салоне делают мне суперкоготки, и довольны материалом из которого вояют мне причёски.
С шампунями перестала заморачиваться(обычный масс-маркет, что подходит)т.к. у них одна задача смыть грязь, а вот маски-бальзамы-масла беру франц фирмы Melvita(в Ариуме по пути на лету приобретаю)
С юности приучила мыть голову раз 7-10 дн, волос убран в основном и не сильно пачкается, обязательно пользуюсь лаками и спреями когда рассчёсываюсь. По привычке полоскаю травами, просто... беру нечетное кол-во , например, крапива+ромашка+матьИмачеха (или хмель, или корень лопуха -его кипячу) или воду в бане после запарки веника, супер берёза! по неск ложек сыплю в кипяток в 3-5литр кастрюлю настоиться скок нибудь, когда терпимо будет сунуть туда голову, цежу, и "изогнувшись незнамо кем" терплю энту йогу минут 5-7. Произвольно стекает волос, не парадным полотенцем сушу, на полотенце же и сплю, потом наволочкам нормуль уже.

Чувствую стричься решусь лет так после 55,допускаю что и не решусь, но скорее всего решусь! ... начну с карэ различных по убывающей и перемещусь в суперпупер блондированный боб-сектор! ..Бабушкой по - полной оторвусь по чёлкам и блондам.Ээээх.=))

Не умею фотки вставлять в пост, но зато в альбом свежую с дочками загрузила, я обычно такая, с гулькой...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу FAlex
Александра, 44 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Буду разной...но всегда собой!
Полюшка (11.08.1996)Златушка (21.12.2010)Яромирчик (13.07.2013)
Последний визит: 10 февраля 2017 | 19:25
На сайте: c 28 декабря 2010
Рейтинг: 68
Постоянный посетитель
Ой,ёёёй, чёта у меня повторов в посте скопилось, это я детку кормила -укладывала...Пардон, девочки, закрутилась..
obmorok
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mazda
Светик, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Иногда курить хочется больше, чем жить...
Лера (30.07.2006)Макс (14.07.2010)
На сайте: c 5 ноября 2010
Рейтинг: 22607
Руководитель клуба
В ответ на сообщение Una Sola от Ср Ноя 07, 2012 12:46:
я вот тут 30 жду с ужасом...

такая же фигня))) если не в тему...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lady Fox
Анна, 37 лет,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Отдам снег в хорошие руки! Самовывоз от подъезда.
Глеб (28.11.2008)Злата (13.11.2012)
Последний визит: 19 апреля 2018 | 9:36
На сайте: c 13 июня 2009
Рейтинг: 2978
Ветеран форума
Сегодня вот как раз помыла голову. Это вот волосы высохли, но еще без укладки. И не расчесывала, а то зрелище бы получилось не для слабонервных. Единственное что - на волосы нанесла сухое масло (наношу на влажные, иначе на сухие сосульки появляются)

bombotchka, меняться еще не передумала?)))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Mazda от Ср Ноя 07, 2012 18:09:
такая же фигня))) если не в тему...

внимание! перед вами живой труп! Мне 30 лет! obmorok

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

еще заплетаю сбоку косичку! Вот нашла фоток еще:

А от влажной погоды у меня на голове происходит ВОТ ЧТО!!!
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
вот на самом деле какую фотку искала- вариант нарядной прически - очень быстро делается и легко
Оценить
Нет подписи
А я никогда не умела делать себе прически. Ходила постоянно с хвостом или култышкой. После рождения Дани обкорналась и покрасилась хной. Сейчас хочу снова отрастить, пока до плеч отрасли. А были вот такие, цвет полностью натуральный:

А сейчас вот так)

Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Svetushka
Светлана, 44 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ********************
Александр (02.05.2008)
Последний визит: 28 ноября 2018 | 18:40
На сайте: c 1 марта 2008
Рейтинг: 3719
Победитель конкурса Девушка Зима
Победитель конкурса Девушка Осень
Мисс PR сайта
Мисс PR-эффективность
И я к вам , у меня волосы по пояс, была попытка подстричь года 2 назад, правда по плечи, но мне жутко не понравилось и я потом очень жалела, что решилась на это. Хожу на работу почти всегда с пучком, иногда заколкой автоматической пришпиливаю. Сплю только с косой, распущенные волосы очень мешают, во все лезут, они очень пушистые, поэтому не могу.Вот фота 7 летней давности, в принципе сейчас такие и есть

Раньше мыла раз в три недели, сейчас что то они портится начали-выпадают и быстрей пачкаются, поэтому мою раз в 2 недели, вам покажется, наверное, ужасно,но мне чаще не надо-ненавижу свои чистые волосы- пушаться и торчат во все стороны, на голове взрыв... поэтому делаю пучок и пушистость гелем приглаживаю, чтоб не торчало

крашу в черный цвет
В ответ на сообщение Una Sola от Ср Ноя 07, 2012 11:54:
о да((( уже 10 лет крашу волосы в черный( и не рискую от него избавиться,тк. во-первых,чувствую что на 1000% мой цвет, а во-вторых,пока буду делать смывку останусь вообще лысой(

А какой краской красишь? У меня что-то быстро смывается, много каких уже пробовала, но все быстро смываются с учетом, что редко мою.
Вот так хожу в основном всегда
Последний раз редактировалось: Svetushka (7 ноября 2012 | 21:59), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Капелька
Елена, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений funny КАПЛЯн
Archie (23.06.2009)Sophie (09.06.2011)
Последний визит: 8 ноября 2019 | 9:41
На сайте: c 6 июля 2009
Рейтинг: 18261
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Ср Ноя 07, 2012 18:57:
внимание! перед вами живой труп! Мне 30 лет! obmorok

и мне))) трупы наступают)))
Оценить
Форум / Красота / Клуб обладательниц длииииных волос:-) Присоединяйтесь! « назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 20 21 22  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме