Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

SOS!!!SOS!!!SOS!!!

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу alka
Ольга, 37 лет,  Москва 
Альбина (06.10.2000)Екатерина (15.06.2010)
Последний визит: 15 января 2017 | 11:28
На сайте: c 30 мая 2010
Рейтинг: 636
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (515)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Девочки,ищем помощь.От каждого по немногу,кто как может.Ищу не для себя,и что я здесь пишу никто не знает.Просто случилась беда,узнала буквально 3 дня назад.Я из подмосковья,но давно живу в Москве.Есть такой городок-Егорьевск.Не большой,многие друг друга знают.Вобщем суть в том,что у девочки РАК груди,ей нет 30 ,2 детей,младшему 1 годик(или почти).Семья не богатая,а врачи как всегда рулят.
Скину инфу из группы в одноклассниках:

Ирина -молодая мама двоих очаровательных детишек!Дочке 4 года и сыночку 11мес.!Родилась в 1983!Ее жизнь шла своим чередом и ничего не предвещало плохого!В один из осенних дней у Ирины заболел живот-увезли в больницу !оказалось-аппендицит!Сделали операцию-но продолжала держаться температура!Ирина продрлжала кормить ребенка грудью!В левой груди образовалось уплотнение ;но врачи (к которым она обращалась раньше)сказали;что это мастит!Врачи в хирургическом отделении предложили сдать анализ на биопсию-дианоз оказался не утешительным-протоковая инвазивная карцинома 3 степени злокачественности!Помогите пожалуйте Ирине поскорее вернуться к детям!
Так как Ире предстоит длительное и трудное лечение,(и сидеть с младшим ребенком не кому-родителей у мужа Ирины нет,а мама Иры живет далеко,и у нее есть несовершен. ребенок),мужу Иры тоже предстоит временно оставить работу,а деньги нужны кругом!Бесплатная квота на лечение выделена,но там огромная очередь,(в ее случае медлить нельзя )а чтобы начать лечение сразу нужно положить n-ую сумму в конверт,об этом открыто говорят сами врачи.Пожалуйста ,окажите посильную помощь Ирине,и помогите скорее вернуться к деткам.
Не сочтите назойливой,я никого не к чему не обязываю.Просто я знаю её лично,не как близкую подругу,но знакомы.Задело,очень.Как все закончится,не думаю,верю что все будет хорошо.

Кто хочет помочь- денежку можно перевести на счет карты сбербанка- 4276 8400 4009 4508-Кутузова Ирина Сергеевна.

http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52714330194042 ссылка на группу в одноклассниках,может закрыта,не знаю,но просила чтоб открыли.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мама Илюшки
Надежда, 35 лет,  Москва 
Илья (05.06.2011)Никита (13.07.2017)
На сайте: c 9 сентября 2011
Рейтинг: 1089
Постоянный участник
А в контакте нет группы?
Оценить
Ольга, 37 лет,  Москва 
Постоянный участник
Если честно не знаю,уточню,если создали дам ссылку
Оценить
Ольга, 37 лет,  Москва 
Постоянный участник
Ира уехала на каширку.Назначили 6 курсов химиотерапии.Стоимость одного 40тыс.Надеемся на лучшее.Все будет хорошо!!!
Оценить
Форум / Обо всем / SOS!!!SOS!!!SOS!!!
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме