Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Социально значимые акции

1 2 3  далее »
верите ли вы в такие акции, принимаете ли вы в них участие?
верю/ принимаю участие      
38%
    38%[ 12 ]
верю/ не принимаю участие      
3%
    3%[ 1 ]
сомневаюсь/ принимаю участие (хочется верить в хорошее)      
22%
    22%[ 7 ]
не верю      
35%
    35%[ 11 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Фунтик Стерлингов
Татьяна, 36 лет,  Москва 
Вероника (22.11.2009)
Последний визит: 20 апреля 2017 | 14:39
На сайте: c 9 марта 2010
Рейтинг: 1101
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
Была сегодня в "Детском мире", в очередной раз подивилась ОБИЛИЮ страшных и никчемных, но при этом ОЧЕНЬ дорогих игрушек, монстров, и тп. В очередной раз психовала, что не могу купить простую "советскую" игрушку, как в детстве, функциональную и не быстро убиваемую, ее просто НЕТ в продаже.

Увидела плакат, передам суть: выбираете товар-оплачиваете-отдаете в спец место и это ВАШ ПОДАРОК ДЛЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКИХ ДОМОВ. Вы подарили сказку ребенку!

Вы верите в подобные акции? Участвуете? Поделитесь мнением и опытом участия.

Что касается меня, то с ДМ я никогда не буду участвовать в подобных мероприятиях. Не верю конкретно им и не люблю посредников.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Я принимала участие в этой акции. Не вижу ничего страшного. Хотя обычно я оказываю помощь на прямую, но и мимо акций не прохожу. Муж меня не поддерживает, когда через посредников. Но я рада помочь, в любом случае.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bakarra
Ольга,  Москва 
Злата (23.07.2010)Леонид (25.07.2015)
Последний визит: 6 февраля 2017 | 8:44
На сайте: c 12 июня 2010
Рейтинг: 1623
Ветеран форума
По опыту знаю в крупных западных компаниях проходят благотворительные социальные акции и доходят до потребителя. В российских не уверена, больше показухи
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу OlyaEpp
Оля, 39 лет
Екатерина (18.05.2011)Александр (18.05.2011)
Последний визит: 21 января 2015 | 22:12
На сайте: c 22 июня 2011
Рейтинг: 1855
Постоянный участник
В прошлом году учавствовали в такой акции. В супермаркете была акция подарков деткам на новый год. Муж меня полностью поддерживает в стремлении помочь по возможности)))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Я участвую во всех акциях которые нахожу. Но и адресные ребята у меня есть, так что если совсем туго с деньгами помогаем только нашим адресным.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу irina_tarassova
Ирина, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна стучится к нам):
Елизавета (21.05.2011)
Последний визит: 9 мая 2015 | 7:45
На сайте: c 24 марта 2011
Рейтинг: 67
Предупреждений: 1
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (50)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Да помогаю, участвовала в акции поддержки школьников из домов-интернатов, купила школьный набор в магазине "детский мир". clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 101 год,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 4 апреля 2018 | 20:47
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение Фунтик Стерлингов от Вт Ноя 20, 2012 18:12:
Вы верите в подобные акции? Участвуете?

У нас такую акцию проводят центр помощи семье и детям, они ставят свои корзины в разных магазинах. Т.е.е проводит не магазин а соц служба.
Каждый год с рождения детей участвуем
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мяффка
Анюта, 36 лет,  Сызрань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самодура
Последний визит: 13 сентября 2018 | 7:34
На сайте: c 11 августа 2010
Рейтинг: 10953
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки января
хочется верить, что такие мутанты . как "детский мир" - честные.
я участвовала однажды в такой акции. дело было в Сызрани, какой то детский магазин проводил дарили обезьянок (год обезьяны) - уродство мама дорогая. брак. а цена obmorok , так вот обещали и игрушки подарить и деньги в дом ребенка перевести. выбрала приматов поприличнее и передала в "нужные" руки. каково было мое удивление, когда мне моих же обезьян подарили не день рождение (каждой обезьянке ставили номер покупателя на бирку). Дарильщица рассказала. что купила их на распродаже в том самом магазине. радует одно во все этой истории - дарильшица старший помощник прокурора ( о последствиях догадывайтесь сами).
сейчас мы по магазинам не шарахаем и только Шмакдональдские акции проходят периодически с нашим участием.
а так мне проще самой отнести лично в ручки, что бы не думалось - а мало ли)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу OlyaEpp
Оля, 39 лет
Екатерина (18.05.2011)Александр (18.05.2011)
Последний визит: 21 января 2015 | 22:12
На сайте: c 22 июня 2011
Рейтинг: 1855
Постоянный участник
У мужа в компании периодически проходят подобные акции для конкретного деского дома на протяжении уже многих лет и мы тоже принимаем в них участие, с того времени, как родились малыши.
В ответ на сообщение bakarra75 от Вт Ноя 20, 2012 16:00:
в крупных западных компаниях проходят благотворительные социальные акции и доходят до потребителя. В российских не уверена,

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу J@ne
Евгения,  Королёв 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Страничка ароматизированна! Потрите аватарку.
Артем (01.04.2010)Анна (28.08.2014)
Последний визит: 14 января 2017 | 0:30
На сайте: c 26 июля 2010
Рейтинг: 19744
Победитель фотоконкурса Еловая веточка
Победитель конкурса Лучший дневник 2014 года
Перед первым сентября несколько раз участвовала в акции в ДМ, сейчас еще не успела, но буду. Насколько я знаю, эти подарки доходят до адресатов.
Кстати, тоже стала участвовать в различных акциях только с появлением ребенка.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу alia!
Аля,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Было всяко, всяко пройдет
Александра (30.09.2006)Антон (25.02.2011)
Последний визит: 16 сентября 2018 | 21:30
На сайте: c 12 апреля 2011
Рейтинг: 539
Ветеран форума
В ответ на сообщение Фунтик Стерлингов от Вт Ноя 20, 2012 15:12:
Увидела плакат, передам суть: выбираете товар-оплачиваете-отдаете в спец место и это ВАШ ПОДАРОК ДЛЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКИХ ДОМОВ. Вы подарили сказку ребенку!

Думаю, очередной вид маркетинга. Спекуляция на благих побуждениях. Хоть как-нибудь купите
В ответ на сообщение Фунтик Стерлингов от Вт Ноя 20, 2012 15:12:
страшных и никчемных, но при этом ОЧЕНЬ дорогих игрушек

Я бы тоже предпочла помогать напрямую.
Оценить
В нашем городе тоже проводятся подобные акции. Лично я отношусь к этому очень даже положительно. Я работаю в социальной службе с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Помогать надо, в любом случае, хоть напрямую, хоть через посредников. Дети будут рады любому подарку! Главное внимание!
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение alia! от Вт Ноя 20, 2012 21:40:
Думаю, очередной вид маркетинга. Спекуляция на благих побуждениях. Хоть как-нибудь купите

Если детям помощь доходит, то это не так важно. Такой способ помочь очень простой. Пришел, купил и все. Многие, приходя домой, уже забывают о том, что хотели помочь, откладывая все на потом.
Оценить
Нет подписи
а меня такой ужасный вопрос интересует: если вы ребенку лично подарок делаете ( в детдом), точно этот подарок у него никто не отнимет?
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Татьянка от Вт Ноя 20, 2012 22:32:
точно этот подарок у него никто не отнимет?

Разве можно знать на 100%, что будет с вашей помощью? Но помогать нужно тоже с умом.
Оценить
Нет подписи
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Социально значимые акции 1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме