Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
___
0:09 | 02 Апр 2020
))
18:15 | 01 Апр 2020
O
10:57 | 31 Мар 2020
19:15 | 27 Мар 2020
14:41 | 25 Мар 2020
?
21:35 | 24 Мар 2020
0:21 | 24 Мар 2020
Правила форума
Форум / Здоровье /

Запись к врачу онлайн. Кто пробовал?

« назад  1 2 3 4
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу N@$$tёnk@
Анастасия, 33 года,  Москва 
Гномик (05.10.2012)Кнопка (05.07.2017)
Последний визит: 17 января 2020 | 0:44
На сайте: c 6 июня 2013
Рейтинг: 11430
– – – – – – – – – – – – – – – –
Победитель конкурса Зимняя Я
Победитель конкурса Малыш января
Победитель конкурса Малыш февраля
и не факт что попадешь к врачу

Ну, у всех по разному в нашей поликлинике спокойно принимают, так как врач по талонам и по записи работает только первые два часа, а остальное время у нее прием по живой очереди.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаБАМБУЧИ
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И вроде взрослые люди, но все-равно мечтаем о чуде
Валерия (10.08.2010)
Последний визит: 7 сентября 2019 | 9:52
На сайте: c 26 ноября 2010
Рейтинг: 22742
Победитель конкурса Мисс сентября
Ну, у всех по разному в нашей поликлинике спокойно принимают, так как врач по талонам и по записи работает только первые два часа, а остальное время у нее прием по живой очереди.

вам повезло, у нас всё строго по записи. а если с острой болью или температурой, то отправляют к дежурному врачу
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 9 марта 2019 | 17:54
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
Вот опять сегодня столкнулась с отрицательной стороной. Народу прорва, два терминала из шести не работают, стоят в основном бабушки и дедушки. Ну не понимают они ничего! Мы знаем терминалы мобильной оплаты, компьютеры, планшеты. Они многие даже мобильником не пользуются. Как они должны разбираться? В итоге стоит вся очередь и ждет пока бабушка поймет и прочитает, осознает. Потом будет на каждую операцию нажимать отмену и вводить полис заново... Все таки если ввели новшество, пустите хотя бы одного человека, как в сбербанке, чтобы помогал!
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И вроде взрослые люди, но все-равно мечтаем о чуде
Валерия (10.08.2010)
В ответ на сообщение Jenser от Пт Фев 28, 2014 19:51:
а если им помочь, так очередь продвинется.
Оценить
Алина, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Надежда и опора сайта
а если им помочь, так очередь продвинется.

Так работника бы послушали, а других не слушают! Отмахиваются. Если готовы эту помощь принять, а тем более просят, другое дело, тогда помогаю.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 43 года,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: 4 января 2020 | 18:48
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3245
Ветеран форума

Все таки если ввели новшество, пустите хотя бы одного человека, как в сбербанке, чтобы помогал!

Два года назад в поликлинике, где я была на учете, около терминалов периодически появлялась медсестричка - всем помогала.

Оценить
Валерия (10.08.2010)
Отмахиваются. Если готовы эту помощь принять, а тем более просят, другое дело, тогда помогаю.

да, бабульки и дедульки стали какие-то злые, когда предлагаешь им помощь, они начинают говорить - я умею и стоят втыкают как это делать.
Оценить
Алина, 40 лет,  Москва 
Надежда и опора сайта
Я сегодня узнала что если врач открыл доступ к записи на анализ, то чтобы сменить время, надо отказаться от уже выбранного. И вспомнила несчастного старого-старого дедушку, который не попал в выбранное время (его не приняли), подошел к терминалу чтобы заново записаться, и ничего не получалось. Я не знала что надо сделать, женщина рядом "помогла" - говорит идите завтра с тем же талончиком, вас примут. Наверняка пришел бедный, и его отослали. Я единственное - посоветовала все таки подойти в регистратуру уточнить, та ли надо сделать, но кажется он не пошел...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу shelev
Елена
Последний визит: 10 ноября 2019 | 12:09
На сайте: c 8 мая 2009
Рейтинг: 54
Постоянный участник
можно записаться на прием к любому нужному врачу дистанционно. Девочки, кто-нибудь так записывался уже?

Да, только обычно выбираю подходящего врача и записываюсь через https://medoblako.ru/. Когда прихожу по времени - врач готов принять. Как-то задерживалась, застряла в пробке, даже перезванивали и уточняли, что делать с записью - аннулировать или переместить.
вам повезло, у нас всё строго по записи. а если с острой болью или температурой, то отправляют к дежурному врачу

Типичная ситуация для большинства поликлиник. И в большинстве случаев устраняет проблему бесконечных очередей, хотя согласна - порой крайне неудобно, особенно если график плотный.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ольга_482491
Ольга, 35 лет,  Москва 
Макс (13.04.2008)
Последний визит: 2 марта 2017 | 23:30
На сайте: c 2 марта 2017
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я записываю на pgu.mos.ru мне нравится и все понятно. Только вот в в последнее время меня не устраивает то, что врачи наши стали хуже говорить по - русски. Время вроде к ним есть с этим все в порядке. А вот компетенция докторов страдает очевидно. Прописывают тридерм и прочие заеженные препараты. Я думаю им проплачивают за то что они их прописывают. Я недавно ходила в клинику рядом с домом платную, к дерматологу, мне так понравилось все, что даже теперь не рассматриваю визиты в нашу поликлинику. Кстати, мне вышло совсем не дорого, я купила перед приемом карту Докпромо, она делает скидку 30% в платных клиниках. Поэтому вместо 1200 рублей за прием я заплатила всего 840 руб. И врач такая адекватная мне прописала лекарства не на бешенную сумму, как любят наши врачи, а на 600 руб. Аналоги которых не все врачи знают, эффективные но не разрекламированные…. Я так поняла она (врач) посещает конференции и мастер классы, где информируют о новинках в фармацевтике, а наши врачи привыкли ориентироваться на телевизор. В общем я так посчитала то на то и выходит, что ты приходишь в бесплатную поликлинику и тебе выписывают дорогущие лекарства или как сделала я - по медицинской карте докпромо со скидкой, и сэкономила еще на лечении. Красота. Хорошо когда все хорошо))) Поэтому есть варианты, не все так узконаправленно как нам кажется.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Я записываю на pgu.mos.ru мне нравится и все понятно. Только вот в в последнее время меня не устраивает то, что врачи наши стали хуже говорить по - русски. Время вроде к ним есть с этим все в порядке. А вот компетенция докторов страдает очевидно. Прописывают тридерм и прочие заеженные препараты. Я думаю им проплачивают за то что они их прописывают. Я недавно ходила в клинику рядом с домом платную, к дерматологу, мне так понравилось все, что даже теперь не рассматриваю визиты в нашу поликлинику. Кстати, мне вышло совсем не дорого, я купила перед приемом карту Докпромо, она делает скидку 30% в платных клиниках. Поэтому вместо 1200 рублей за прием я заплатила всего 840 руб. И врач такая адекватная мне прописала лекарства не на бешенную сумму, как любят наши врачи, а на 600 руб. Аналоги которых не все врачи знают, эффективные но не разрекламированные…. Я так поняла она (врач) посещает конференции и мастер классы, где информируют о новинках в фармацевтике, а наши врачи привыкли ориентироваться на телевизор. В общем я так посчитала то на то и выходит, что ты приходишь в бесплатную поликлинику и тебе выписывают дорогущие лекарства или как сделала я - по медицинской карте докпромо со скидкой, и сэкономила еще на лечении. Красота. Хорошо когда все хорошо))) Поэтому есть варианты, не все так узконаправленно как нам кажется.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Владимир Таран
Владимир
Последний визит: 22 марта 2017 | 18:28
На сайте: c 22 марта 2017
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Ольга_482491 от 2 марта 2017 | 21:30:
Вот сдесь можно записаться к врачу Ссылка сам сдесь записывался
Последний раз редактировалось: Владимир Таран (22 марта 2017 | 18:31), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Алина Ивановна
Алина Ивановна, 39 лет
Алена (04.08.2014)
Последний визит: 28 марта 2017 | 17:57
На сайте: c 28 марта 2017
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (11)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Ну конечно можно записаться. 21 век на улице Smile
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Елена_671791
Елена
Последний визит: 24 декабря 2019 | 14:02
На сайте: c 24 декабря 2019
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Также и отменить запись можно, если что. Почитайте статью, там разные способы, но через интернет точно отменяется

https://vozvrat-tehniki.ru/otmena-talona-k-vrachu-onlajn.html
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Запись к врачу онлайн. Кто пробовал? « назад  1 2 3 4
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме