Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Вам нравится жить в Москве?

« назад  1 2 3 ... 9 10 11 ... 15 16 17  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Fa-girl
Надежда, 32 года,  Сургут 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Моим ручкам повезло! Им теперь в мороз тепло!
Мальчик (15.08.2009)Девочка (09.04.2017)
Последний визит: Вчера | 17:49
На сайте: c 26 декабря 2009
Рейтинг: 10749
Руководитель клуба
Победитель конкурса Мама января
В ответ на сообщение мутон от Чт Ноя 29, 2012 16:05:
Уехать в деревню и целый день дома сидеть?

если в деревне свое хозяйство будет, некогда дуреть)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Руся
Дарья (13.06.2007)
На сайте: c 6 сентября 2007
Рейтинг: 535
Постоянный участник
В ответ на сообщение Трататуша от Чт Ноя 29, 2012 15:12:
Как можно быть не согласной, когда это факт!? на севере и квартиры из-за этого гораздо дороже стоят, посмотрите розу ветров.

На том же самом севере дома могут стоять на помойке, только вы не знаете про это. И фактов разных очень много, я не спорю.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 40 лет,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 18 апреля 2018 | 12:49
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Где найдешь столько кружков детских и клубов по интересам? Мы каждый день на разные занятия ходим...Уехать в деревню и целый день дома сидеть? Не одуреешь ли...

Offtop Светлана, не вы ли ратовали за домашний досуг? Развивашки дома? morgalik
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Я за перенос столицы, куда угодно только вместе с гастерами нашинскими, забирайте и кушайте с маслом. Может нам полегче будет, а то они и не делают ни хрена и шуму от них много. Снег выпал, так у нас не пройти ваще, щас чуть не родила досрочно пока коляску с Дашей пёрла, а оставить не с кем.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение мутон от Чт Ноя 29, 2012 16:00:
А где работу нашел? Хорошую? Если рабочие места есть не за 20 тыс., то мы к Вам А если честно ненавижу Москву! Уехали б, только за работу держимся, где еще будут столько платить...?!

он нашел ОЧЕНЬ хорошую! но это просто человек, который без мыла везде... Уникальная личность!
А вообще в Калуге работы до фига! У нас оч. много автомобильных кластеров разных, автозаводов иностранных, туда рабочие нужны всегда!
А сколько?
И еще добавлю) Где найдешь столько кружков детских и клубов по интересам? Мы каждый день на разные занятия ходим...Уехать в деревню и целый день дома сидеть? Не одуреешь ли...

между черным и белым есть оттенки))) между Москвой и деревней есть другие города Wink
В Калуге ДО ФИГА детских кружков и клубов по интересам (не думала, правда, что вас интересуют детские развивалки Mr. Green ) И театры, и музеи, и бассейн, и кружки-секции все есть. Это же не деревня!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

В ответ на сообщение Женька от Чт Ноя 29, 2012 16:45:
забирайте и кушайте с маслом. Может нам полегче будет, а то они и не делают ни хрена и шуму от них много.

Жень, вот мне интересно, ты щас к кому обращаешься?))
кто должен их забирать и кушать с маслом?Smile)
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Чт Ноя 29, 2012 16:49:
Про Калугу подтверждаю всё вышесказанное, и там ещё красиво. А в Калужской области ваще рай.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Женька от Чт Ноя 29, 2012 16:51:
Про Калугу подтверждаю всё вышесказанное, и там ещё красиво. А в Калужской области ваще ра

а еще тут живу Я! что является, безусловно, несомненным украшением нашего города)))
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Чт Ноя 29, 2012 16:51:

Жень, вот мне интересно, ты щас к кому обращаешься?))
кто должен их забирать и кушать с маслом?Smile)

Те кто ратует за перенос столицы )))
Оценить
Нет подписи
тема превращается в рекламу Калуги)))))))))))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bakarra
Ольга,  Москва 
Злата (23.07.2010)Леонид (25.07.2015)
Последний визит: 6 февраля 2017 | 8:44
На сайте: c 12 июня 2010
Рейтинг: 1623
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Чт Ноя 29, 2012 17:51:
А вообще в Калуге работы до фига!

Для тех кому нужна специализация автомобили, то да. Тем не менее и ты, и муж ищите работу в Москве, а не на заводе автопрома в калуге

Я ратую за удаленку. Хотела бы жить там где хочу(не обязательно в Москве, России и т.д.) и работать на удаленке. Но компании-работодатели пока не торопяться с внедрением
Последний раз редактировалось: bakarra75 (29 ноября 2012 | 17:09), всего редактировалось 1 раз
Оценить
В ответ на сообщение bakarra75 от Чт Ноя 29, 2012 17:08:
Тем не менее и ты, и муж ищите работу в Москве, а не на заводе автопрома в калуге

ну потому что наши конкретно специальности там не нужны))) я журналист. в городе всего 2 ТК, на одной я уже работала, на другую не хочу. Весьма ограничен выбор, в отличие от Москвы. И немного не так, как ты написала, дело обстоит. Я вообще не ищу работа. у меня есть шикарная удаленка (из Москвы как раз таки, гы). и она меня вполне устраивает.
А муж - да, ищет другую работу, просто другую, не обязательно в Москве. А все предложения хорошие поступают из москвы.
В ответ на сообщение bakarra75 от Чт Ноя 29, 2012 17:08:
Я ратую за удаленку

удаленка! да! Когда уже ВСЕ поймут, насколько это выгодно самим работодателям_))) Я на удаленке уже больше 5 лет работаю
Оценить
Нет подписи
ООО! Я тоже хочу удаленно работать процедурной или операционной медсестрой, может кто видел вакансии)))
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Женька от Чт Ноя 29, 2012 17:17:
ООО! Я тоже хочу удаленно работать процедурной или операционной медсестрой, может кто видел вакансии)))

Женик, ты же сама себе такую неудобную профессию выбрала)))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bakarra
Ольга,  Москва 
Злата (23.07.2010)Леонид (25.07.2015)
Последний визит: 6 февраля 2017 | 8:44
На сайте: c 12 июня 2010
Рейтинг: 1623
Ветеран форума
В ответ на сообщение Женька от Чт Ноя 29, 2012 18:17:
процедурной или операционной медсестрой, может кто видел вакансии)))

тебе надоть изобрести такого робота, который бы выполнял все процедуры, а ты им управляла hysterical
Оценить
В ответ на сообщение saika от Чт Ноя 29, 2012 17:19:
Я сейчас высшее до получу и буду искать работу тренера или методиста ЛФК, тоже удаленную)))))
Оценить
Нет подписи
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Вам нравится жить в Москве? « назад  1 2 3 ... 9 10 11 ... 15 16 17  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме