Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
П
14:45 | 09 Дек 2019
17:59 | 08 Дек 2019
21:05 | 07 Дек 2019
18:41 | 07 Дек 2019
О
6:03 | 06 Дек 2019
17:46 | 04 Дек 2019
21:33 | 03 Дек 2019
21:58 | 02 Дек 2019
16:52 | 02 Дек 2019
18:19 | 01 Дек 2019
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Вам нравится жить в Москве?

« назад  1 2 3 ... 13 14, 15 16 17  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
В ответ на сообщение alia! от Чт Янв 10, 2013 19:45:
Москвы моего детства больше нет. Теперь это перенаселенный, перекроенный, пересоленный, все больше нерусский, продажный, какой-то агонизирующий город...

Это так..
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ожидание
Дарья, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ...из света в тень перелетая...
Иван (03.11.2008)
Последний визит: 16 января 2015 | 16:02
На сайте: c 25 декабря 2008
Рейтинг: 1150
Ветеран форума
Ну вы тут ужасов понаписали. Я в метро каждый день утром и вечером, еще и трамвай штурмом беру. Причем в метро давки я уже давно не видела. Наоборот, сажусь и отдыхаю или к урокам готовлюсь, а то и вообще сплю)))))

А на Киевской вечный аншлаг, там же вокзал и пр.пр.пр.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Зато в Москве можно выйти за хлебом без прически. Не смейтесь, но в своем Курске, чтобы сходить за хлебушком, я на голове порядок наводила, не просто расчесывалась, а укладывала. Пошла как-то за булкой к утреннему чаю, подругу встретила. Посмотрела она на мой хвост на голове и давай меня честить. Короче, у нас так: раз вышел в люди(и за хлебом) будь любезен причепуриться: красиво одеться и прическу сделать. Если я надену ролики и поеду кататься в Курске, моя подруга скажет: "А мы таких людей придурками считаем!"
Оценить
Нет подписи
Дарья, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ...из света в тень перелетая...
Иван (03.11.2008)
Ветеран форума
зарянка
Зато в Москве можно выйти за хлебом без прически. Не смейтесь, но в своем Курске, чтобы сходить за хлебушком, я на голове порядок наводила, не просто расчесывалась, а укладывала. Пошла как-то за булкой к утреннему чаю, подругу встретила. Посмотрела она на мой хвост на голове и давай меня честить. Короче, у нас так: раз вышел в люди(и за хлебом) будь любезен причепуриться: красиво одеться и прическу сделать. Если я надену ролики и поеду кататься в Курске, моя подруга скажет: "А мы таких людей придурками считаем!"

respect

Интересно, а людей на велосипедах и лыжах тоже придурками считают?
Мне нравится мой город и этим: людям плевать накрашена ты или нет, причесана или так в пучок собрала, на каблуках или в драных кедах. Я всегда себя чувствую в своей тарелке Rev
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение зарянка от Пт Янв 18, 2013 21:37:
Зато в Москве можно выйти за хлебом без прически. Не смейтесь, но в своем Курске, чтобы сходить за хлебушком, я на голове порядок наводила, не просто расчесывалась, а укладывала.

но это твой выбор. Я в калуге хожу за хлеб без прически и чуть ли не в тапках домашних

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

вот какому-нибудь фрику с вызывающим внешним видом - да, лучше жить в москве. там ко всему привыкли
а то, что в провинции при макияже и на каблуках мусор выносят - это какой-то распространенный миф
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу .Grafinya
Светлана, 38 лет,  Калуга 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Все, что не происходит, все к лучшему
Никитка (15.05.2012)
Последний визит: 3 августа 2018 | 13:42
На сайте: c 10 мая 2012
Рейтинг: 8785
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение saika от Пт Янв 18, 2013 21:50:
но это твой выбор.

то, что в провинции при макияже и на каблуках мусор выносят - это какой-то распространенный миф

Полностью согласна с Леной. И не думаю, что Калуга так сильно от Курска отличается IMHO
Оценить
Дарья, 36 лет,  Москва 
Иван (03.11.2008)
Ветеран форума
[color=green][size=9]Добавлено спустя 6 дней 18 часов 2 минуты 3 секунды:[/size][/color]

Провинция провинции рознь. Мои сестры из Ростова уже больше 10лет в Москве, но до сих пор без макияжа ни ногой. И укладка всегда. А уж маразм в виде голых ног и шпилек в мороз cranky

Хотя, я уверена, что в провинции люди открыты и добры. И спокойнее, а я вечный невротик.
Оценить
В ответ на сообщение Grafiny от Пт Янв 18, 2013 22:01:
Калуга!! привет!!
В ответ на сообщение Ожидание от Пт Янв 18, 2013 22:02:
Хотя, я уверена, что в провинции люди открыты и добры. И спокойнее, а я вечный невротик

вот тут скромно соглашусь:-))
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Пт Янв 18, 2013 21:50:
хожу за хлеб без прически и чуть ли не в тапках домашних

И я хожу, не успеваю до дома дойти, как узнаю, что я заболела: ибо не может здоровый человек так выглядеть. Лен, не совсем миф. Два года назад были с мужем на моей малой родине. Его удивило, что у нас все в сарафанах, платьях и костюмах(летом, конечно). И в Москве никто не будет щупать твои штаны со словами:"А что, нынче так носят?"
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу .Grafinya
Светлана, 38 лет,  Калуга 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Все, что не происходит, все к лучшему
Никитка (15.05.2012)
Последний визит: 3 августа 2018 | 13:42
На сайте: c 10 мая 2012
Рейтинг: 8785
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение saika от Пт Янв 18, 2013 22:03:
Калуга!! привет!!

Привет, привет!!!
_________

В ответ на сообщение Ожидание от Пт Янв 18, 2013 22:02:
А уж маразм в виде голых ног и шпилек в мороз cranky

А вот этот "моразм", как мне кажется зависит уже от человека, а не от того, из провинции он или из столицы IMHO
Последний раз редактировалось: Grafiny (18 января 2013 | 22:52), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Вмешаюсь.... Калуга и Курск две большие разницы (как говорят в Одессе Smile ) Калужцы и Калужанки многие работают в Москве, многие приезжают культурно отдыхать. И это, честно говоря, не совсем и провинция, близко к столице. Вот Курск далеко, и там провинция прёт полным ходом. Мода это сценические костюмы у попзвезд, конечно люди в провинции по проще, но для меня это не всегда со знаком плюс. Мне очень трудно было в провинции, а в Москве, действительно, всем пофиг на тебя и это не плохо.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сакура
ТА, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Девочка - лето
Мальчуган (10.10.2002)Мальчуган (02.08.2006)
На сайте: c 15 октября 2006
Рейтинг: 7317
Ветеран форума
Я люблю, Москву. Люблю людей..выборочно..Very Happy. Люблю этот шумный город, но в тоже время обожаю его летом, когда Москва почти пустая.

Вообще понятие город, мне очень близко, конечно мне нравится побыть в тишине в дали от этого города, но не могу...тянет меня туда, где люди, где суета, где кипит жизнь.
зы. увидела тут в соц. сети кто-то выложил фотки нашего района аж далеких, 76х,80х,90х годов, кое где нет домов, без которых сейчас и не представляешь, как было раньше. Растет Москва, хотя я этому совсем не рада.
Проблем у Москвы полно, а проблемы создаем мы сами! Как говорят " какой дом построишь, в таком и будешь жить".
Последний раз редактировалось: Сакура (19 января 2013 | 0:08), всего редактировалось 1 раз
Оценить
В ответ на сообщение Сакура от Сб Янв 19, 2013 0:06:
обожаю его летом, когда Москва почти пустая.

Как-то не замечала)))Вот 1-го января с утра - это да!
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Женька от Пт Янв 18, 2013 23:03:
приезжают культурно отдыхать.

И не говори! Мои знакомые приезжали и каждый раз говорили:"Мы готовы здесь жить!" Муж хмыкал. Культура в виде парка с аттракционами и суши-баров. Потом после переезда в столицу мнение-то поменялось))) Одно дело видеть блеск и красоту, другое- снимать квартиру, зарабатывать, ездить в переполненном транспорте(даже "зайцами" пробовали). И уже не до суши... Мне нравится, что в Москве много красивых мест, видела немало красивых городов, но Москва - ей нет равных. Опять-таки перспектив здесь побольше.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

В ответ на сообщение Ожидание от Пт Янв 18, 2013 21:44:
людей на велосипедах и лыжах тоже придурками считают

Не знаю - не ездила))) Но если бы я села на лавочке и спокойненько попила пивко, то никто не удивился, а вот катание на роликах - это дурь. В Сокольниках дяденька на самокате катается и ничего: пальцем не тычут. Представляю, как он у нас бы покатался. Я когда подруге сказала, что катаюсь в Сокольниках на роликах, она ржать начала.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 102 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 18:14
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение Женька от Сб Янв 19, 2013 2:03:
провинции по проще

А проще со знаком минус это как??? Женя, просвети, пожалуйста

А так вообще провинция провинции рознь. Да и люди в одном и том же городе разные живут, что уж их всех обобщать.
Последний раз редактировалось: Аллилуйя (19 января 2013 | 11:22), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Вам нравится жить в Москве? « назад  1 2 3 ... 13 14, 15 16 17  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме