Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

"Да здравствует лимита!"

« назад  1 2 3 ... 9 10 11 ... 14 15 16  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение svetlanka12082006 от Пт Ноя 30, 2012 13:16:
Может, пашут они в 2 смены, вроде бы бюджетники все. Или категория высшая

Нет в одну, категории первые, просто у нас все школы с садами объединили и зарплата у воспиталок стала как у училок начальных классов.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Златовласка от Пт Ноя 30, 2012 13:02:
Таки звоните в Департамент!!! Ни 16 тыс. в школу на "нужды", ни 3 тыс. в год на садик никто не заставит Вас их сдать. Оплата только по выданным квитанциям.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Златовласка (пользователь удалён администрацией)
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Доступ к сайту запрещен
– – – – – – – – – – – – – – – –
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (358)   Фотоальбом   Личное сообщение 
мне предлагала заведующая воспитателем работать у них, дескать и ре сразу возьмут, без очереди. а я не педагог, она просто спросила - ВО есть? тогда, милости просим!
В ответ на сообщение Женька от Пт Ноя 30, 2012 13:11:
У нас в районе нельзя, насколько я убедилась на собственном опыте, устроиться в сад без спецобразования.

а куда деваться? у них то рамы гнилые, то краска облупилась, то стулья сломались. это еще с учетом оплаты охранников
В ответ на сообщение Женька от Пт Ноя 30, 2012 13:11:
В жизни бы не сдала, это перебор!!!!
Мы в саду по три сдаём в год.

Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 39 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
Руководитель клуба
да ну вас, все перевернули. Smile)))
Оценить
В ответ на сообщение Златовласка от Пт Ноя 30, 2012 13:20:
у них то рамы гнилые, то краска облупилась, то стулья сломались. это еще с учетом оплаты охранников

Всё это финансируется из бюджета города. В Мск с этим точно нет проблем, а денежки ваши знамо куда уходят
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nataлka
Наталья, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Валерий (24.06.2002)Георгий (12.05.2007)
На сайте: c 1 сентября 2007
Рейтинг: 5180
Ветеран форума
В ответ на сообщение svetlanka12082006 от Пт Ноя 30, 2012 13:16:
Ну не знаю...Я вот тоже воспиталкой была! Может, пашут они в 2 смены, вроде бы бюджетники все. Или категория высшая. Хотя после декретного отпуска и на 20 тыс не пойду.

У нас воспитатели (с высшим педобразованием) работают в одну смену, в группе 15 детей,получают на руки чистыми 18 тыс. Работа рядом с домом (значит на проезд деньги и время не надо тратить, и на обеды тоже, считайте еще съэкономлено несколько тысяч hide )
Оценить
В ответ на сообщение Nataлка от Пт Ноя 30, 2012 15:18:
Главное,чтобы людей устраивала работа, особенно если они работают с детьми. Экономия на транспорте и обедах все-таки не аргумент. Человеку для счастья всего-то две вещи нужно- с радостью идти на работу и с радостью возвращаться в семью.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nataлka
Наталья, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Валерий (24.06.2002)Георгий (12.05.2007)
На сайте: c 1 сентября 2007
Рейтинг: 5180
Ветеран форума
В ответ на сообщение svetlanka12082006 от Пт Ноя 30, 2012 15:28:
Человеку для счастья всего-то две вещи нужно- с радостью идти на работу и с радостью возвращаться в семью.

одно дело пешком от работы до дома, а другое 1,5-2 часа в переполненном транспорте morgalik
Оценить
В ответ на сообщение Nataлка от Пт Ноя 30, 2012 15:30:
Наверное, автор статьи "Да здравствует лимита!" просто задолбался ездить на любимую работу долго и в тесноте. А ходила бы пешком - и не было бы статьи. Заманить бы ее в детский сад, но ведь и там у нее куча проблем будет. Не в окружающих людях дело. А в личном отношении к ситуации. У счастливого человека не будет "крика души". В порядке отступления: я на последних месяцах беременности в электричке в Москву ездила( не стала переводиться в новую консультацию). Опоздали на "Спутник",мой живот почти лежал на плече одного из сидящих мужчин, пятеро сидевших вместе мужиков отвлеченно смотрели в окно, а вот молодая женщина встала и уступила место. И какая разница, кто они- лимитчики ли, местные...Человек остается человеком, где бы он ни жил. Банально? но факт.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 38 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
В ответ на сообщение svetlanka12082006 от Пт Ноя 30, 2012 15:47:
И какая разница, кто они- лимитчики ли, местные...Человек остается человеком, где бы он ни жил. Банально? но факт.

ну разница есть - не у всех конечно. Дело в отношении к городу. Многие приезжают сюда именно на заработки , а сам город и москвичей в частности , ненавидят. Далеко ходить не надо за примером. Мой муж приезжий. Как же он грязью Москву поливает. И плохо все здесь, и пробки, и метро переполненное и на работе все по родству в начальство лезут, а его, бедного, такого талантливого, не замечают. А на мой вопрос - фигли ты приперся то сюда? Отвечает - так зачем мне там корячится за 10-15 тысяч, я тут больше заработаю. Вот от этого грустно становится((
Оценить
В ответ на сообщение КиПаРиСиК от Пт Ноя 30, 2012 15:54:
Вот в этом-то все и дело. Когда я говорю мужу :" Разве любит человек свой город, если демонстративно в метро бросает мусор? Рассуждая, что таджики приехали и все уберут". Он отвечает, что мусорят не москвичи, а приезжие. Дело не в прописке, а в воспитанности. Я видела, как ребенок бросил фантик на землю, а его отец сказал:"Подними и отнеси в мусорницу." Вот такой человек точно не будет специально наступать на ноги в метро, сбивать на лету бабулю, чтобы успеть сесть на свободное место и т.д.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

В ответ на сообщение КиПаРиСиК от Пт Ноя 30, 2012 15:54:
Как жаль, что Ваш муж не замечает, как красива Москва. А мой супруг родился и вырос здесь, с завязанными глазами по арбатским переулкам пройдет, может бесконечно рассказывать об архитектуре, истории города. Просто любит он родной город, хотя и вырос в центре столицы, ездит в переполненных электричках на работу из Подмосковья.В тамбуре, с книгой в руках.
Оценить
Нет подписи
Много знакомых москвичей и "немосквичей". Так вот если человек хает город, который дал ему работу, в своем родном городе он ведет себя точно так же. Выезжая за границу хает Родину. Приехав обратно снова ругается - все не так... и вот слышишь от таких "коренных новоиспеченных москвичей": ПОНАЕХАЛИ! Устав чужого монастыря уважать надо, вот тогда и монастырь станет родным.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Златовласка (пользователь удалён администрацией)
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Доступ к сайту запрещен
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (358)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение svetlanka12082006 от Пт Ноя 30, 2012 16:28:
Устав чужого монастыря уважать надо, вот тогда и монастырь станет родным.

respect

может, на этом тему закрыть?
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 38 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
Златовласка
В ответ на сообщение svetlanka12082006 от Пт Ноя 30, 2012 16:28:
Устав чужого монастыря уважать надо, вот тогда и монастырь станет родным.

respect

может, на этом тему закрыть?

согласна - лучше и не скажешь
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / "Да здравствует лимита!" « назад  1 2 3 ... 9 10 11 ... 14 15 16  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме