Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

"Да здравствует лимита!"

« назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 14 15 16  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 39 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
– – – – – – – – – – – – – – – –
Руководитель клуба
В ответ на сообщение Женька от Чт Ноя 29, 2012 19:46:
да кому какое дело Жень...медсестер не хватает.
Зря вы думаете что тут вас не любят.
Мы в одной стране живем.
Просто вы сами отгородились от провинции и считаете что за пределами МКАД жизни нет.
Лена только что подтвердила.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Женька от Чт Ноя 29, 2012 20:46:
Ржачь, кому я там на хрен нужна...

Я говорила о том, что предлагают , например жилье хорошее, зарплату. Почему не поехать? Вот все говорят, что в регионах плохая медицина, нужно как то это менять.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Анечка, но вы прям наивная как будто прям школьница. Я была у друзей в Пензе, так они уржались когда я про санпин заикнулась. В больнице иголки в мусоропровод выкидывали и перевязочный материал кровавый в помойку общую. Мы, говорят, всегда так делали и делаем, это в вашей Москве санпин, а у нас привычка Sad
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мяффка
Анюта, 37 лет,  Сызрань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самодура
Последний визит: 31 октября 2018 | 21:51
На сайте: c 11 августа 2010
Рейтинг: 10953
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки января
В ответ на сообщение julia.m от Чт Ноя 29, 2012 16:49:
Я говорила о том, что предлагают , например жилье хорошее, зарплату. Почему не поехать?

сожрут сотрудники)) когда приглашают кого-то из Москоу - зарплата значительно выше, чем у местных сотрудников. и чем дальше провинция от центра страны тем выше разница( так. не кидаться репликами - я только в одном направлении отслеживала Москва - Сызрань).
Оценить
В ответ на сообщение julia.m от Чт Ноя 29, 2012 19:49:
Если мужа пригласят в Калининград поеду, а в другое место не хочу.
Оценить
Нет подписи
Анюта, 37 лет,  Сызрань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самодура
В ответ на сообщение Lersa от Чт Ноя 29, 2012 16:43:
не правда, и кстати зажравшиеся Москвичи они другие.

зажравшиеся - это уже не Москвичи))это как раз приезжие, которые прижились)))

вот по секрету)))меня и так в родном городе не жаловали(слишком счастливая) и следили за каждым моим промахом, а уж когда замуж вышла за Москвича - так не то что бы не здороваются, а стороной обходят. И самое смешное заблокировали меня во всех соц. сетях)) зависть - она такая)) я не одна такая, у нас многие девочки уехали и почти со всеми так))) любят москвичей, ой как любят. "эти Москаля уже деньги не знают на что тратить" - это челябинская любовь, "распустят лохмы, накрасят наботаксанные губищи и пошли по тусовкам" - это любовь самарская... и бесконечно... я не говорю за каждого, но многие именно так и воспринимают московских жителей, по телевизорным стереотипам.
когда муж ко мне приехал - я одурела просто (джинса сверху и снизу). а уж когда побывала в Москве... изнутри город другой, люди другие, все другое. только каждому - это доказывать жизни не хватит.
не нужны мы нигде и никому, на фига на хорошую зарплату брать чужого, если можно свою, родственную попу на удобный стульчик посадить.
Оценить
В ответ на сообщение Мяффка от Чт Ноя 29, 2012 21:18:
я не одна такая, у нас многие девочки уехали и почти со всеми так)))

Ну какие то ужасы вы рассказываете. Ничего у нас такого нет, все дружим и поддерживаем отношения. Кто в Москве, кто в Лондоне, кто в Перми остался.

В ответ на сообщение Мяффка от Чт Ноя 29, 2012 21:18:
родственную попу на удобный стульчик посадить.

Есть таки места, где садить некого. Разговор немного не о том. Я говорю о вымирающих регионах. И это проблема, люди уезжают от безысходности. На их место никто не приходит.
Оценить
Нет подписи
Анюта, 37 лет,  Сызрань 
В ответ на сообщение julia.m от Чт Ноя 29, 2012 17:33:
Я говорю о вымирающих регионах

Юля, а кто это в вымирающем регионе место даст, да за хорошую зарплату?

И это проблема, люди уезжают от безысходности. На их место никто не приходит.

и на черта туда ехать, раз там безнадега?

Ничего у нас такого нет,

у вас нет. а у нас есть - это возможные варианты))
Оценить
В ответ на сообщение Мяффка от Чт Ноя 29, 2012 21:54:
Юля, а кто это в вымирающем регионе место даст, да за хорошую зарплату?

Товарищи, мне за страну обидно! Я говорю в теории, как бы надо, да как не делают, хотя могли бы.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лукавка
Анастасия, 35 лет,  Калуга 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений хирург не обязан зашивать правильно-он не портной
Иван (29.08.2005)Мелания (30.12.2011)
Последний визит: 10 января 2014 | 13:14
На сайте: c 26 августа 2011
Рейтинг: 1870
Ветеран форума
не москвичка, сорь, не в тему конечно..
у нас одно время было круто и модно выходить замуж за москвичей.. Подружка вышла, так ее муж прямо говорил - ехал в Калугу за невестой - дешево, сердито, и облизывать будут.
Так и было.. я свидетельницей на свадьбе была - среди гостей все - абсолютно все ему в рот заглядывали.. Хотя из себя не особо что и представлял.. тогда - в 2001 18 тыс зп, жил в трешке с мамой и папой, правда, в Алтуфьево. Зато - коренной москвич.
После свадьбы этой начала встречаться со свидетелем, через полгода переехала к нему. Тоже москвич)
8 месяцев проработала в Мск на рядовой должности консультанта. ЗП по меркам Калуги отличная, но траты.. не знаю.. может мне мужик такой попался, но дома я и кашки варю, и сыр для запекания мяса подешевле беру. А там - попросишь закупиться, - привозит продукты по бешеным-для меня тогда ценам. Не понимаю я и для чего брать те же сапоги, переплачивая за марку.. А мне тогда 19 было! вроде и шикануть хотелось.. Не понимала я и пиво по 250 р за кружку на Тверской.
Наверное, я самый что ни на есть расчудесный эталон лимиты была бы..) Если бы осталась)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мутон
Светлана,  Москва 
Алисочка (11.06.2008)Вероника (08.04.2011)Тимофей (08.04.2011)
Последний визит: 10 ноября 2013 | 23:59
На сайте: c 17 июня 2008
Рейтинг: 297
Постоянный участник
В ответ на сообщение КиПаРиСиК от Чт Ноя 29, 2012 18:30:
правильно, освободи место для приезжих.

ну и что, так мы уедем, что нам до места, которое займут, нам то лучше станет. Ради чего сидеть стеречь?
Оценить
В ответ на сообщение Lersa от Чт Ноя 29, 2012 19:45:
У нас свекровь такая( правда, ей простительно- инвалид 1 группы). В центре, в 4-комнатной, одна с мужем, а дети отдельно- снимают жилье. Хлеб и воду, конечно, не кушает.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Женька от Чт Ноя 29, 2012 10:47:
У меня друзья с 7-ю детьми живут в двушке, а вторую сдают, чтоб с голоду не сдохнуть.

А работать они не пробовали вместо рожать?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение эль-скандаль от Чт Ноя 29, 2012 18:29:
Буквально на той неделе терла эту тему (точнее, сокращение квот на зарубежную раб силу))))
Всё так просто у людей - взял и выгнал всех гастеров))))

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

В ответ на сообщение Lersa от Чт Ноя 29, 2012 19:35:
У нас

У вас город как бы не в первой пятерке городов России по "народным благам")))))
Не годится пример)
В ответ на сообщение Lersa от Чт Ноя 29, 2012 19:35:
Ни в Воронеже, ни в Ростове, ни в Красноярске или Нижнем Новгороде.

И эти не годятся, т.к. являются областными. В городах районных все несколько по-другому.
Возьму к примеру Е-бург и пригород (родственники живут и там, и там) - та же самая маятниковая миграция, что и в МСК, по тем же причинам.
Оценить
Анюта, 37 лет,  Сызрань 
В ответ на сообщение julia.m от Чт Ноя 29, 2012 17:56:
Товарищи, мне за страну обидно! Я говорю в теории, как бы надо, да как не делают, хотя могли бы.

а мне стыдно. Юля. а Вы бы смогли сделать как надо бы?)))только без теорий и предположений?
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / "Да здравствует лимита!" « назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 14 15 16  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме