Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

На форум -за призами???

« назад  1 2 3 4 5
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 41 год,  Одинцово-10 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А я за призами сюда пришла, ага
За номера пособия, как щас помню, остальные (за посещения и тыды, ну, кроме некоторых фотоконкурсов) вообще отсутствовали тогда. Вообще у меня в декрете крышку маленько того, особенно в части халявы и призов. Даже на сайт призоловов стала наведываться. Хыхыхы. Реально от скуки на все руки. Собирала мишек от памперсов, штрихи от хаггисов, зайцев от либеро, еще какую-то фигню, хоспыдя аж смешно. Зато тут один раз таки выиграла, правда не помню за что, наверно посещения, вроде это была сумка-термос для бутылочек. Отдали племяшу, нам уже была без надобности.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Anka Pylemetchica
Анна, 33 года,  Зеленодольск 
София (24.10.2011)Роман (12.07.2015)
Последний визит: 18 марта 2016 | 18:08
На сайте: c 27 августа 2011
Рейтинг: 1738
Постоянный участник
а меня на другом сайте попросили проголосовать здесь в конкурсе.я тогда только забеременела и искала форумы и сайты для общения и полезной информации.и мне тогда сказали зарегистрируйся там и потом самой понравится.так и вышло.я сама стала участвовать в конкурсах набирала голоса случайно:)никого не просила голосовать. и мне это очень нравилось и было очень приятно.призов я не выиграла.но сейчас тоже иногда участвую потому что хочу и нравится конкурс,мне нравится когда голосуют за мою дочку.и про посещения я знаю и так же, быстро узнала про дополнительные конкурсы.сейчас я здесь нашла интересное для себя и на других сайтах больше не сижу:)но и Да!конкурсы меня тоже интересуют но больше за маленький значек,чем за приз!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Трататуша
Юлия, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечты сбываются... :-)
Катюша (22.04.2010)Дарья (01.09.2012)
Последний визит: 27 октября 2014 | 20:41
На сайте: c 4 марта 2010
Рейтинг: 283
Постоянный участник
Благодаря ЖК узнала об этом сайте, чему безмерно рада. Пришла на форум исключительно за общением, призы не интересуют.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zanozzza
Вера,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений виват лето! в природе. и в душе.
М (17.11.2008)
На сайте: c 12 января 2009
Рейтинг: 2998
Ветеран форума
Начну с того, как сюда попала. В ЖК увидела рекламу сайта, о том, что выдают пособие, регистрируешься и участвуешь в розыгрышах призов. И честно признаться было обидно, что пособие так и не дали. Но оно меня заинтересовало, думала зарегистрироваться, почитать, но так и не нашла время. После забыла. Выдал мне педиатр другое пособие при первом посещении (какой у меня негатив к ней не был, но две хорошие вещи она сделала:1-выкинула соску, 2-попала я сюда). А т.к. была потребность в информации, в первую очередь по ГВ, я здесь зарегистрировалась. В этом плане я могу сказать: Спасибо, Натрикс, статьям... Много нужного почерпнула, убедилась в правильности своих действий. Чуть позже это было крайне необходимо - кризис в ГВ, жуткая аллергия, нахождение здесь помогало погасить панику. Но помимо этого была надежда, первый год пребывания здесь, что-нибудь выиграть. В тот год мы активно общались в теме ноябрят-декабрят и очень жаль, что это общение прекратилось после попытки модератора объединить нас всех в один год.
И я очень рада, что меня приняли, приютили))) другие Одногодки. Мне это общение очень нужно, важно и интересно!

Так что, я здесь из-за общения.

P.s. ах,да! у меня тут появился опустошитель карманов - СП американское))))))
Последний раз редактировалось: zanozzza (5 января 2013 | 14:09), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Вера,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений виват лето! в природе. и в душе.
М (17.11.2008)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ожидание от Ср Янв 02, 2013 19:39:
Сейчас времени писать стало меньше

и очень жаль.
p.s.не просто меньше, почти не.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение zanozzza от Сб Янв 05, 2013 13:47:
у меня тут появился опустошитель карманов - СП американское))))))

Где это?
Оценить
Нет подписи
Вера,  Москва 
М (17.11.2008)
Ветеран форума
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / На форум -за призами??? « назад  1 2 3 4 5
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме