Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

мвц крокус экспо маша и медведь

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Laluna
Полина, 36 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Время любви – это лучшее время!
Станислав (31.08.2008)Ольга (26.09.2010)
Последний визит: 29 октября 2015 | 10:47
На сайте: c 16 октября 2008
Рейтинг: 6463
Ветеран форума
Кто-нибудь был на таком представлении? Какие впечатления? Сколько по времени длиться все действие?
Нам подарили 2 билета, там можно ребенка до 3-х лет провести бесплатно при условии, что на коленках сидеть будет...вот теперь думаю, чтоит с собой младшую брать?
Последний раз редактировалось: Laluna (6 января 2013 | 10:14), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу annusha
Анна,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Только с оптимизмом и только вперед!
Кристина (06.01.2010)Вероника (29.05.2015)
Последний визит: 16 августа 2018 | 13:19
На сайте: c 15 октября 2010
Рейтинг: 6459
Победитель кулинарного конкурса 2016
Полин, мы позавчера там были. Представление идет минут 50. До представления на большом экране крутят мультики про машу и мишу и машины сказки.
Мы зашли в зал минут за 20 до начала и Кристина с удовольствием смотрела мульты, а потом еще и все представление. Закрутилась только минут за 10 до конца, но там уже для малышни не совсем интересно стало (дед мороз, поздравлялки и пр.) Вместе с мультами отсидела час вполне нормально.
В зале можно покупать сладкую кукурузу и леденцы петушки. (дорого). Водичку лучше брать с собой, т.к. там 50 р. за 0,5л бутылочку. Фотосессия по окончанию представления с машей и мишей: 300р. на свой фотик и 500р. на фотик организаторов.
В фойе много атракционов, аниматоров (можно без билета).
В конце Кристик развела меня на собачку - Плуто ))))
Фотки чуть попозже выложу.
Оценить
Полина, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Время любви – это лучшее время!
Ветеран форума
Не дождалась отзыва, повезла всю свою детвору) По жутким пробкам приехали и ворвались в зал за 5 минут до начала, хорошо что так, а то это ужасающее количество атракционов, жуткий гам и шум грозил головной болью...Нда, честно говоря, не ожидала там увидеть "Парк Горького" под крышей, в любой другой день, если целенаправленно искала бы развлекухи такого рода, то с удовольствием туда поехала бы! А так вытягивание немеренного бабла...Само представление деткам понравилось, только последние 10 минут с поздравлениями уже мелкотня не выдержала;))) По мне, так лучше бы сами разговаривали, а не под фонограмму, терялось какое-то ощущение сопричастности, но это ИМХО. У нас по билету был еще подарок - набор стеклянной детской посуды и совсем немного конфет, то что надо good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу annusha
Анна,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Только с оптимизмом и только вперед!
Кристина (06.01.2010)Вероника (29.05.2015)
Последний визит: 16 августа 2018 | 13:19
На сайте: c 15 октября 2010
Рейтинг: 6459
Победитель кулинарного конкурса 2016
В ответ на сообщение Laluna от Вс Янв 06, 2013 19:13:
ужасающее количество атракционов

мы тоже мимо пробежали сразу в зал, т.к. Кристина просто испугалась всего шума и гама, который был в зале аттракционов.
В ответ на сообщение Laluna от Вс Янв 06, 2013 19:13:
лучше бы сами разговаривали, а не под фонограмму

а я так давно не была на подобных спектаклях, что если бы ты не написала, то даже и не задумалась бы об этом. Единственное что как мне кажется отвлекало, это кадры мультов на заднем плане, не совпадающие с тем, что на сцене.

немного фоток, может кому-то интересно:

Оценить
Полина, 36 лет,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение annusha от Пн Янв 07, 2013 14:25:
если бы ты не написала, то даже и не задумалась бы об этом

Написала, потому что они не всегда под эту фонограмму попадали;)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Эмоции от посещения елки разделились на два лагеря. Даже у ребенка, который был на елке впервые, мероприятие не вызвало той, ожидаемой от каждого родителя, реакции "ВАУ - здорово, еще раз пойду". По организации больше минусов, чем плюсов:
Не смотря на организованные автобусы до станции метро Мякинино, можно было пустить часть автобусов от ближайшей остановки городского транспорта. А так с трехлетним ребенком пришлось идти километр до елки. Далее, пройдя через хорошо организованную охрану, которая всегда в CROCUS-е так работает, достаточно быстро разделись в гардеробе. В фойе предлагалось сделать ребенку и аквагрим, и фотографию с ростовыми Машей и Мишей. Но все это по несоразмеримо завышенным ценам. Не смотря на то, что для ребенка ничего не жалко, сложилось впечатление высасывания с родителей денег. Я считаю, как было написано ниже, что 200-300 руб. для разового катания на карусели это ОЧЕНЬ ДОРОГО. Негатив оставило то, что воду можно было купить ТОЛЬКО в центральном баре в одном месте. На территории парка было около 15 точек продажи сладкой ваты. Когда я подошел к продавцу ватой с просьбой продать мне бутылку воды, получил ответ вода идет к вате, как подарок. Да не хотел у меня ребенок перед преставлением сладкую вату. Он просто хотел пить.
По поводу представления: Не смотря на локальные, дорогостоящие фишки типа лазерного шоу и хорошего светового и звукового сопровождения, сама идея постановки оставляет желать лучшего.Даже отличная хореография не спасла. Во время представления сидел и вспоминал старые советские елки в которых в любом спектакле раскрывались темы дружбы, взаимовыручки, борьбой с пороками типа лени и жадности, и в целом пропаганда здорового образа жизни. На этом же спектакле все было поверхностно. Тема занятия спортом прозвучала всего в одной фразе Простуды. Всеми героями, вместо общего дружеского объединения, именно "командовала" несовершеннолетняя Маша. Даже вспомнился анекдот: " Мы с отцом за доровами, остальные разойдись." Что касается темы цирка. Мне кажется в постановке надо было взять все лучшее от цирка: дрессура диких животных (раскрывается СМЕЛОСТЬ дрессировщиков), ЛОВКОСТЬ акробатов, БЕССТРАШИЕ воздушных гимнастов. В этом спектакле ограничилась дрессировкой домашних коз, псевдоловкостью гимнаста, спрятанного в огромный мешок-костюм.
САМОЕ БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ РЕБЕНКА, когда приехали домой в подарке оказался ПУСТОЙ, НЕ ЗАПИСАННЫЙ ДИСК. Убрав конфеты из подарка в холодильник, поставив ПУСТОЙ ДИСК в проигрыватель, даже ребенок понял, что ОСТАЛСЯ С НОСОМ. )))
В следующем году на любое представление, организованное центром Радуга7, мы НЕ ПОЙДЕМ.
Оценить
Нет подписи
Форум / Обо всем / мвц крокус экспо маша и медведь
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме