Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
___
0:09 | 02 Апр 2020
))
18:15 | 01 Апр 2020
O
10:57 | 31 Мар 2020
19:15 | 27 Мар 2020
14:41 | 25 Мар 2020
?
21:35 | 24 Мар 2020
0:21 | 24 Мар 2020
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Что и как смотрит домохозяйка?

« назад  1 2 3  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Я смотрю "Тайны следствия" и новости. Люблю научно-познавательные передачи по кабельным каналам.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Смотрю только через интернет, телик разбили уже давно, новый и не покупаем. А что, по разному. Телешоу типа "Адская кухня", "Кейт и 8 детей", сериалы типа "Теория большого взрыва", Программы канала Discovery. Мультики по другому компу ставлю детям.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Yarinka
Ирина, 38 лет,  Казань 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мера любви - любовь без меры
Янар (11.03.2007)София (09.05.2015)
Последний визит: 13 февраля 2018 | 16:14
На сайте: c 1 декабря 2007
Рейтинг: 5498
Ветеран форума
Не смотрю телевизор совсем, хотя в доме у нас он есть. Ребенок периодически смотрит КАРУСЕЛЬ или ДИСНЕЙ, папа выпуски новостей.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу katster
Екатерина, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка. ©
Максим (08.12.2008)Никита (12.03.2010)Анна (02.08.2012)Ольга (29.03.2017)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 6:08
На сайте: c 25 ноября 2008
Рейтинг: 3602
Победитель конкурса Малыш марта
Я включаю телек, когда становится скучно или надо что-то сделать типа уборки, канал тлс или дискавери, а когда дети приходят из сада они включают тижи и смотрят мульты, а потом спокойной ночи и я снова возвращаюсь на тлс или дискавери. когда была "халява" до 9-го января пялилась на SET или SyFy и наша любимая кухня ТВ
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 9 марта 2019 | 17:54
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Yarinka от Чт Янв 10, 2013 20:12:
ДИСНЕЙ

мне пришлось заблокировать его на всех телеках, потому что у нас это вошло в разряд гипноза, сидел не отрываясь(((( Карусель сейчас смотрит не так, в основном что-то конкретное включает и умеет выключать вовремя, если играет, то и телека нет.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Yarinka
Ирина, 38 лет,  Казань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мера любви - любовь без меры
Янар (11.03.2007)София (09.05.2015)
Последний визит: 13 февраля 2018 | 16:14
На сайте: c 1 декабря 2007
Рейтинг: 5498
Ветеран форума
В ответ на сообщение Jenser от Чт Янв 10, 2013 20:46:
в основном что-то конкретное включает

у меня тоже спрашивает конкретный мультсериал или передачу, по окончани которого телевизор выключаем
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Anka Pylemetchica
Анна, 35 лет,  Зеленодольск 
София (24.10.2011)Роман (12.07.2015)
Последний визит: 18 марта 2016 | 18:08
На сайте: c 27 августа 2011
Рейтинг: 1738
Постоянный участник
у нас телек есть и большой,прихоть мужа.он поздно приходит и любит полежать перед телеком немного,засыпает быстро от него:)я иногда совсем не включаю, а иногда фоном работает,зависит от настроения.дочка не смотрит.только когда музыка мы танцуем или она одна танцует.люблю муз каналы но реклама бесит и передачи мешают.раньше периодически смотрела дом2 :)сейчас не нравится:)с телеком пока нет желания расстаться.и да еще,у нас медленный инет и много не посмотришь,очень медленный!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamakatya
Екатерина, 40 лет,  Сергиев Посад 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Надо только выучиться ждать...
Георгий (04.02.2010)
Последний визит: 10 июля 2019 | 20:50
На сайте: c 11 июня 2010
Рейтинг: 3564
Ветеран форума
У нас чаще всего включен канал СТС, смотрим "Ворониных", иногда "Зайцеву", "6 кадров", жду "Кухню", еще Россия 2, т.к. сейчас идет биатлонный сезон (я смотрю).
Когда мы с сыном одни дома (муж работает 2 через 2), то смотрим мультики на ДВД (советские, "Чаггингтон", "Шрек")
Оценить
В ответ на сообщение Женька от Чт Янв 10, 2013 19:11:
сериалы типа "Теория большого взрыва"

Жень, тебе это смешно?? у меня просто муж реально подсел на этот сериал, решил подкачать англ. свой, скачал серии все и смотрит каждую ночь по неск. серий без перевода и ржет аки конь на всю квартиру, даже детей будит! я пыталась с ним посмотреть - не понимаю я этого юмора
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МамаДимочки
Ольга,  Москва 
Димочка (16.04.2012)
Последний визит: 14 октября 2013 | 23:22
На сайте: c 12 марта 2012
Рейтинг: 277
Участник
Домохозяйкой я стала только с момента наступления декрета и своим привычкам стараюсь не изменять. Новости стараюсь смотреть каждый день, если есть в программе старый фильм, а у меня есть возможность, я обязательно посмотрю. На сериалы у меня аллергия за исключением " Интернов" и " Ликвидации" . Последний сейчас показывают, сына уложу и бегом смотреть Laughing
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Чт Янв 10, 2013 21:36:
я с него так же ржу как твой муж Smile он такой юморок околонаучный парадокс Smile

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

В ответ на сообщение МамаДимочки от Чт Янв 10, 2013 21:37:
Мне ликвидация тоже понравилась, правда я её на диске смотрела.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу motylek
Ирина, 41 год,  Сергиев Посад 
Анютка (03.09.2007)Настёна (01.11.2009)Кирюша (28.03.2012)
Последний визит: 1 декабря 2014 | 13:27
На сайте: c 5 марта 2010
Рейтинг: 901
Постоянный участник
У нас телевизор в комнате бабушки стоит. И дети туда ходят Карусель смотреть. А так все в инете есть онлайн. Не люблю когда телевизор для фона работает.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу puziki82
инна, 38 лет,  москва 
Алина (05.03.2010)
Последний визит: 18 декабря 2017 | 20:08
На сайте: c 3 сентября 2009
Рейтинг: 215
Постоянный участник
я обычно в выходные включаю ребенку по утрам Дисней, ТиДжи или никелодеон (это что бы иметь возможность пол часа поваляться и спокойно приготовить завтрак). в будни ребенку тоже включаю после сада (конкретные мультики или если у меня день лени и я смотрю фильм по инету). сама телек не смотрю, могу к мужу присоединиться поужинать-посмотреть минут на 20(это камеди ТВ или новости)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 9 марта 2019 | 17:54
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
Вот чего точно не смотрим, так это новости, не понимаю смысла их в принципе. Люблю иногда посмотреть москву-24, афишу или сюжеты о каких-то местах москвы, подмосковья или россии, или сюжеты о работе каких-то объектов, взгляд изнутри. очень познавательно и увлекательно.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Anka Pylemetchica
Анна, 35 лет,  Зеленодольск 
София (24.10.2011)Роман (12.07.2015)
Последний визит: 18 марта 2016 | 18:08
На сайте: c 27 августа 2011
Рейтинг: 1738
Постоянный участник
я тоже новости не смотрю,чаще всего там больше негатива сообщают чем хорошего.очень давно перестала их смотреть.
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Что и как смотрит домохозяйка? « назад  1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме