Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Что и как смотрит домохозяйка?

« назад  1 2 3
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сакура
ТА, 42 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Девочка - лето
Мальчуган (10.10.2002)Мальчуган (02.08.2006)
На сайте: c 15 октября 2006
Рейтинг: 7320
Ветеран форума
В ответ на сообщение bodlerova от Чт Янв 10, 2013 15:41:
В ответ на сообщение Божья Коровка от Чт Янв 10, 2013 15:54:
В ответ на сообщение mamalovesyou от Чт Янв 10, 2013 18:09:
Принимайте в свои ряды. Мы тоже без телика.
В инете фильмов видимо не видимо, мультов еще больше, сейчас муж закачал ребятам, более 1000шт наших советских, сами смотрели и даже удивлялись, что многие даже не видели в детстве.
А новостями мир полон, московские и мировые -радио, интернете, местные -сад,школа,газета,подъезд возле дома,телефон..SmileSmileSmile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Трататуша
Юлия, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечты сбываются... :-)
Катюша (22.04.2010)Дарья (01.09.2012)
Последний визит: 27 октября 2014 | 20:41
На сайте: c 4 марта 2010
Рейтинг: 283
Постоянный участник
Телевизор практически не включаем, нет ничего интересного. Если что-то конкретное посмотреть, то на компе. Мультики частенько смотрим на компе в ютьюбе.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сладенькая
Татьяна, 37 лет,  Омск 
Даша (03.09.2007)Гриша (25.05.2009)Оля (17.12.2014)
Последний визит: 31 марта 2019 | 14:00
На сайте: c 13 июня 2009
Рейтинг: 5270
Ветеран форума
В ответ на сообщение oksi84 от Чт Янв 10, 2013 15:59:
Мелодрамы наши российские люблю! В другое время больше для фона включаю. Я бы рада как можно реже включать, но муж жить не может без телевизора. Только проснется, сразу включает.
Канал 1, Россия, местное телевидение, муж НТВ. Реже ТНТ.

у нас точь-в-точь.....
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу katster
Екатерина, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка. ©
Максим (08.12.2008)Никита (12.03.2010)Анна (02.08.2012)Ольга (29.03.2017)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 6:08
На сайте: c 25 ноября 2008
Рейтинг: 3602
Победитель конкурса Малыш марта
А! Забыла функциональное назначение телека, фильмы там в нормальном качестве смотрим скачанные или мулльты ставим там же, особенно когда мужу приспичивает в танчики поиграть)))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Подумала о том, что есть принципиальная разница между тем, что нравится смотреть и что смотрю. Нравится смотреть "Большую разницу", хотя творческий потенциал у них стал тухнуть, и "6 кадров". Иногда встречаются неплохие фильмы и даже сериалы. Помнится, понравилась "Московская сага". Не люблю отнотипные сериалы с вариациями на тему: она из провинции, ей тяжело, но Кузькину мать всем им покажет))) Убивают актрисы, совершенно не умеющие играть. Блин, где они выросли и кто их окружает?! Комедии люблю, хорошие детективные истории. Когда-то зависала над триллерами. Последний сериал, который смотрела, "Дом образцового содержания", смяли концовку все-таки, снимать, наверное, надоело.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МамаДимочки
Ольга,  Москва 
Димочка (16.04.2012)
Последний визит: 14 октября 2013 | 23:22
На сайте: c 12 марта 2012
Рейтинг: 277
Участник
В ответ на сообщение Женька от Чт Янв 10, 2013 21:52:

На диске у меня этот фильмец тоже есть, но ожидание очередной серии добавляет некоторую изюминку, по крайней мере для меня Rev
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лора Лайенс
Анна,  Москва 
Олег (08.09.2007)
Последний визит: 1 июня 2016 | 17:14
На сайте: c 26 июля 2012
Рейтинг: 1660
Ветеран форума
значит как я смотрю. я с утра включай как отведу ребенка в сад. сони. канал такой. там обычно сериалы идут. прикольные такие. я их не смотрю неотрываясь - просто как фон. пока готовлю пока дела делаю. еще смотрю Юниверсал канал. тоже в таком де режиме. почему- сериалы не напрягают. нет новостей людей говорильни и рекламы!! цельно смотрю только сериал - Теория большого взрыва по каналу обосмейся - парамаунт камеди. щас кстати муж принес радио - буду на кухне слушать его! телек надоел! так просто тупо - не смотрю его. ну иногда когда показывают фильм который я хочу посмотреть. как пример - смотрела "Аватар" на НГ. по первому. очень хотелось посмотреть!
еще иногда смотрю новости - но редко и то только Москва24

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

кстати смотрю по утрам еще по ТНТ "школа ремонта". вообще всегда мне нравится. но последнее время стало как-то уж очень по-дизайнерски.. ну т.е. делают не для людей а как вот захочет дизайнер проекта. а сегодян вообще ну мрак.. сделали для девочек спальню. девочкам 5 и 2 года. в стиле Алиса в стране чудес Тима Бертона.. фильм-то не для детей а уж картинки на стенах.. как их фильмов ужасов. мрачно и страшно.. на всю комнату стоят две кровати. спрашивают папу - "а ничего что мебели много, бегать и играть будет где?" я смотрю - ну реально места нет вообще!! ну папа коненчо - да есть коненчо место - и много! а там вот реально между кроватями 30 см и от конца кровати до стены тоже см 30 и ВСЕ!! ну мама была в восторге- охала и ахала! видимо Бертона любит. девочки вошли (ну такие принцесски) и были мягко говоря в шоке. а младшая вообще видно было испугалась. там этот кролик во всю стену - ночью будут точно сниться кошмары! понятно что комната получилась для Эмо-принцессы. ну так мама пусть бы сама в ней и живет! но не для девочек точно. а ведущий сказал - щас может и не оценять но в дальнейшем да! ну да- оценят - если доживут! от страха я бы вскакивала в такой комнате по ночам - Я -в моем уже возрасте!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МЫШ‘КА
Ольга, 102 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений леееетттооо!!!!!аааауууууу!!!???
Тихон (25.01.2010)Михаил (21.06.2012)Святослав (16.11.2014)
Последний визит: Вчера | 18:21
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 10138
Победитель кулинарного конкурса 2016
Победитель конкурса Зимняя Я
Мисс/мистер Симпатия месяца
Мисс/мистер Загадка Форума
Мисс/мистер Любимый Автор
Мисс/мистер Интересное фото
Мисс/мистер Изюминка Форума
Мисс/мистер Ветеран Форума

я телик смотрю крайне редко, а малому на компе включаю мультики и иногда по телику смотрит у бабушки с дедушкой в комнате и спокойной ночи там же смотрит
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу solnce14
Ольга, 40 лет,  Москва 
Алинка (10.02.2009)
Последний визит: 31 мая 2014 | 21:24
На сайте: c 15 октября 2013
Рейтинг: 0
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (13)   Фотоальбом   Личное сообщение 
телек почти не смотрю. с мужем переодически смотрим разные фильмы по вечерам в нете
Оценить
Нет подписи
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Что и как смотрит домохозяйка? « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме