Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Дом /

Ты хорошая хозяйка?

« назад  1 2 3 ... 9 10 11 ... 16 17 18  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение D.i.a.n.a от Чт Янв 17, 2013 21:53:
)) Да сейчас есть даже форум часовых дел мастеров )))

)))))) как же я угораю! Ты меня прям повеселила сегодня, спасибо тебе "пардонмадам")))))))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Иван-да-Марья
Наталья, 40 лет,  Воронеж 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений счастливая мама
Ванечка (20.01.2011)Машенька (01.10.2013)
Последний визит: 18 апреля 2020 | 17:45
На сайте: c 29 января 2011
Рейтинг: 28369
Рукодельница форума
В ответ на сообщение D.i.a.n.a от Чт Янв 17, 2013 21:53:
Сидят там байкеры, обожающие своих железных коняшек, мой один из них

Лично я таких людей не понимаю и поэтому, чтобы расширить свой кругозор, стараясь общаться на разные темы, а не зацикливаться на одной. Поэтому Вы видите меня и на Вашем форуме.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 2 августа 2020 | 18:00
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Ванинамама от Чт Янв 17, 2013 22:04:
Поэтому Вы видите меня и на Вашем форуме.

Вот поэтому мы предлагаем вам зарегиться здесь и пообщаться подольше))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Иван-да-Марья
Наталья, 40 лет,  Воронеж 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений счастливая мама
Ванечка (20.01.2011)Машенька (01.10.2013)
Последний визит: 18 апреля 2020 | 17:45
На сайте: c 29 января 2011
Рейтинг: 28369
Рукодельница форума
В ответ на сообщение Jenser от Чт Янв 17, 2013 22:05:
Вот поэтому мы предлагаем вам зарегиться здесь и пообщаться подольше))))

Спасибо большое за предложение, но нет. Ладно милые девочки, рад был с Вами со Всеми познакомиться, но правда пора. Надо укладывать сынулю баиньки, да и самому не мешало бы дать, в виде серенады, хропока для ЛЮБИМОЙ. Всем спокойной и беззаботной ночи.
Ваш Ванинпапа.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу J@ne
Евгения,  Королёв 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Страничка ароматизированна! Потрите аватарку.
Артем (01.04.2010)Анна (28.08.2014)
Последний визит: 14 января 2017 | 0:30
На сайте: c 26 июля 2010
Рейтинг: 19744
Победитель фотоконкурса Еловая веточка
Победитель конкурса Лучший дневник 2014 года
даже и не знаю, какая я хозяйка....
чаще всего еда приготовлена (за то муж очень и очень хвалит: и до, и после и вов ремя еды Very Happy ), поглажено в доме ВСЕ!)), посуда в раковине никогда не стоит, ну и раз в неделю могу тряпкой помахать)
муж мне большой помощник: мусор, пылесос, посуда часто, картошку почистить, магазы, кошачий туалет и еще, пожалуй, много всего. хотя, вкалывает тоже, как проклятый.
а вообще, у анс раз в неделю тетя приходит убрать и погладить, что я не осилила. а еще пару раз в неделю мне бывает лениво готовить и мы ходим куда-ниб ужинать. в общем, да! я- транжира!!! не экономлю семейный бюджет...((
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение saika от Чт Янв 17, 2013 21:56:
)))))) как же я угораю! Ты меня прям повеселила сегодня, спасибо тебе "пардонмадам")))))))))

)))) О чем речь! Сама отлично поржала! )))))))

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

В ответ на сообщение Ванинамама от Чт Янв 17, 2013 22:04:
Лично я таких людей не понимаю и поэтому, чтобы расширить свой кругозор,

))) Каких людей вы не поймете? Почему вы решили, что эти люди зацикливаются на одной теме? Поверьте мне на слово, у них очень широкий кругозор! )))))))) Сама измеряла! )))))))))))
А, вообще, вы с женой молодцы! Wink
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Ванинамама от Чт Янв 17, 2013 22:13:
Наташа, спасибо вам с супругом за отличное шоу! clap

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

В ответ на сообщение D.i.a.n.a от Чт Янв 17, 2013 22:24:
Сама измеряла! )))))))))))

аааа, я не могу))) поехали летом вместе в крым, пардонмадам, будет вместе измерять! Offtop я тебе в дневнике, в последней записи, сделала официальное предложение - ты видела?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кареглазка
Женя, 33 года,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений =)
Тимур (11.10.2009)Артур (27.03.2011)
На сайте: c 7 ноября 2009
Рейтинг: 29412
Ветеран форума
Внесу свои пять копеек)
Я плохая хозяйка, об этом не перестает повторять мне муж. Может, на форуме и сложился какой-то стереотип обо мне, и готовит, и вяжет, и то, и это... Но если я и бываю хорошей хозяйкой, то от силы дня 2-3 после воспитания супруга.
Я не педантична, признаюсь, бываю неряхой))
Не глажу до тех пор, пока гора постиранного белья сама не начнет падать. Бывает, коплю посуду, мою только в конце дня (этот пункт особенно раздражает моего мужа). Бывает, что на ужин абсолютно ничего нет, поэтому мы пьем только чай (муж в такие вечера ворчит еще неделю). Бывает, что ужин я готовлю только после того, как забираю детей из садика, тогда у меня попа в огне. Про детей... Это мое главное упущение, я с ними не занимаюсь... Совсем, да, мы читаем, мы строим замки, дома, но мы не учим цвета, цифры и прочее. Я не учу с ними стихов специально, не мечтаю поразить всех нашими знаниями, обычные дети.
Маски, парикмахерские и прочая суета - не мое.
Но уборка для меня, пожалуй, важный пункт. Пылесос и тряпка - через день. Но опять же...дети...двое, не могу я соблюдать абсолютную чистоту. Это просто невозможно.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу J@ne
Евгения,  Королёв 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Страничка ароматизированна! Потрите аватарку.
Артем (01.04.2010)Анна (28.08.2014)
Последний визит: 14 января 2017 | 0:30
На сайте: c 26 июля 2010
Рейтинг: 19744
Победитель фотоконкурса Еловая веточка
Победитель конкурса Лучший дневник 2014 года
В ответ на сообщение D.i.a.n.a от Чт Янв 17, 2013 19:22:
У меня у мужа есть одна "мечта" взять все носки в охапку и выкинуть в мусорное ведро! А взамен купить 50 пар новых ОДИНАКОВЫХ! Все, проблема сортировки отпадает сама собой!

у нас один муж на двоих?!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Una Sola от Чт Янв 17, 2013 20:55:
Кать,привет

Ога, доброй ночи)

Собсно, возвращаясь к пункту проживания с родственниками - так Сайка задавала вопрос в соотв. теме, что-то в духе когда успеваешь готовить разносолы? Из отвеченного было понятно, что родители - хорошее подспорье в выполнении данной обязанности. Хотя бы в плане занять ребенка - вобщем, неплохо, когда он не висит на ноге во время готовки, не спорю.
Ко всему прочему сказанному, разница в количестве детей и их качествах (личностных) у той или иной хозяйки - очень существенна.
И если у мамы 2-х и более детей дома все идеально в плане быта - невольно задумываешься, а все ли у неё в порядке с головой? Точно таким же вопросом озадачиваешься, если в доме непролазный срач и комплексов по этому поводу ноль.

У меня дети уже не маленькие и супруг уже не работает от зари до зари, есть что и с чем сравнивать - в принципе, сейчас можно и готовке побольше времени уделять, НО! Я противник обжираловки, а всяческие вкусности только провоцируют обжорство))) И желание оставить без полноценного ужина всю семью с каждым днем только растет, несмотря ни на что)) А периодический вуайеризм в теме про готовки только укрепляет это желание - я не понимаю (совершенно искренне) как можно столько жрать есть высококалорийных блюд, и главное, зачем?
Можно больше времени уделять и хоз-ву. Типа, как женщине))) НО! Во-первых, это оскудняет жизнь, во-вторых, зачем делать то, что может сделать кто-то другой? Smile Муж, например - он педант, ему на пользу))) Единственная "обязанность", которой я стараюсь не пренебрегать - не оставлять с вечера немытую посуду, дабы не выслушать на следующий день))) Чистый пол, туалет/ванная, кошачий лоток и что-нибудь покушать меня в последние годы устраивают))) Хотя, так было далеко не всегда. Лет до 1,5-2-х Богданиных я оч переживала, что не успеваю убраться и приготовить что-нить вкусное)))) А потом просто остыла, причем в одночасье - как тумблер выключили)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу oksi84
Оксана, 36 лет,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна!.. так хочется влюбиться... но муж против...
Ванечка (02.03.2011)
Последний визит: 27 февраля 2018 | 22:33
На сайте: c 7 декабря 2010
Рейтинг: 4561
Ветеран форума
В ответ на сообщение ckat от Чт Янв 17, 2013 20:07:
А если при этом живешь с родителями/свекрами - мона вообще суперхозявкой быть)))))

Не согласна! Когда я одна с ребенком, успеваю гораздо больше. Да и желание что-то готовить гораздо большее.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

В ответ на сообщение D.i.a.n.a от Чт Янв 17, 2013 20:22:
Есть, кстати, подарочные упаковки по 30 или 50 пар носков!

Правда? Ни разу не видела. У нас сейчас с деньгами ооочень плохо, подарки, наверное, опять не будем дарить. Может хотя бы носки подарить? hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Златовласка (пользователь удалён администрацией)
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Доступ к сайту запрещен
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (358)   Фотоальбом   Личное сообщение 
а я идеальная хозяйка (и скромная)! а как же, я сегодня полы помыла 4 раза!!! и все благодаря детям)))
если серьезно, то для меня чистота - залог здоровья в прямом смысле, потому что в семье есть аллергики.У нас недопустима пыль. Влажная уборка обязательна, белье поглажено, посуда вымыта (это уже мой пунктик. Спать не лягу, если хоть один стакан будет грязный в раковине).
Последний раз редактировалось: Златовласка (17 января 2013 | 23:43), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение oksi84 от Чт Янв 17, 2013 23:21:
Не согласна!

Только никому не говорите, Ок? Smile

В ответ на сообщение oksi84 от Чт Янв 17, 2013 23:21:
Когда я одна с ребенком, успеваю гораздо больше. Да и желание что-то готовить гораздо большее.

Видимо, не те отношения... не способствующие созиданию.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу oksi84
Оксана, 36 лет,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна!.. так хочется влюбиться... но муж против...
Ванечка (02.03.2011)
Последний визит: 27 февраля 2018 | 22:33
На сайте: c 7 декабря 2010
Рейтинг: 4561
Ветеран форума
В ответ на сообщение ckat от Чт Янв 17, 2013 23:47:

Видимо, не те отношения... не способствующие созиданию.

Просто ребенок постоянно прибегает ко мне, отвлекает, не может долго находится только с бабушкой. И бабушка дергает с глупыми вопросами. А когда мы одни, ребенок или играет один, или "помогает" мне. Никто не отвлекает!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 13 марта 2020 | 22:08
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Ого сколько я пропустила!!! ))))

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

В ответ на сообщение saika от Чт Янв 17, 2013 20:02:
Я готовлю мясное блюдо. Не замораживаем. Едим пока не закончится )))
Гарниры делаю разные.
У меня Илья дома только ужинает. Ему много не надо. Настя тот еще едок. Так что, ем дома в основном я )))
Оценить
Форум / Дом / Ты хорошая хозяйка? « назад  1 2 3 ... 9 10 11 ... 16 17 18  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме