Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Дом /

Ты хорошая хозяйка?

« назад  1 2 3 ... 13 14 15, 16 17 18  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 13 марта 2020 | 22:08
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
В ответ на сообщение Трататуша от Пт Янв 18, 2013 15:34:
Не, Юлия, я не про ваш конкретный случай говорила. Моя реакция на Сайкино "вот это СЧАСТЬЕ" Как я поняла, Лена была бы рада, если бы в ее распоряжении была домработница. Или я ошибаюсь, Лен?
Последний раз редактировалось: Божья Коровка (18 января 2013 | 16:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Трататуша от Пт Янв 18, 2013 15:52:
Просто няни плохо следят за детьми. Хорошие няни следят как за своими, любят своих воспитанников, искренне занимаются их образованием. Я видела одну такую няню, но зарплата была у нее год назад 50 тыщ + премиальные.

Юля, хороших нянь гораздо больше,зачастую зарплата вовсе не показатель хорошей работы. Поверьте, мне, как человеку сведущему в этой области. Главное в няне - ответственность, она должна отвечать за малыша как за себя. У меня уйма знакомых нянь, свою отдала бы только четверым. Спокойно, без мысленного дергания. Что касается развития: мои воспитанники были оставлены мамам читающими, неплохо рисующими, катающиеся на велосипедах, любящими слушать сказки и не только. Да много чего. Рекомендации дали хорошие, но: своему ребенку программу развития сокращу. Убегаю печь заварные блины, это как-то в тему о хозяйственности.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Божья Коровка от Пт Янв 18, 2013 16:04:
Лена была бы рада, если бы в ее распоряжении была домработница. Или я ошибаюсь, Лен?

была бы рада, только я бы ее не убираться, а готовить бы просила)))
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение saika от Пт Янв 18, 2013 16:23:
Тогда тебе шеф-повар нужен. Француз!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Божья Коровка от Пт Янв 18, 2013 15:13:
Получается, она - хозяйка, а я просто живу тут.

Хозяйка та, кто делит постель с Хозяином, а не унитаз чистит! Smile

По мне так это очень правильно приглашать человека для уборки, особенно, если эта уборка не доставляет мне никакого удовольствия! Пусть это сделает человек, которому я заплачу, чем я, вся в поту, буду лазить вокруг толчка, потом отдраивать плиту и раковину, прощаясь со своим маникюром и напоследок разрезая клубы пара, буду переглаживать гору постельного белья. ))) Лично мне это не доставляет никакого удовольствия, я лучше за это время с детьми погуляю, а вечером буду радоваться чистой квартире и своему хорошему настроению. Я без проблем могу все это сделать, но другой вопрос, что я просто не хочу этого делать, пусть уборкой занимается тот, у кого это отлично получается! )))))
Оценить
Надежда и опора сайта
Ну я понимаю вашу позицию, девочки. Просто я бы так не смогла )))
Я даже с мамой ни дня не жила (когда замуж вышла), потому что сразу будут две хозяйки (от словосочетания "вести хозяйство") на кухне, в ванной и т. д.
Кто-то будет переставлять мои вещи не так, как я привыкла или просто хочу. У меня, например, маленький пунктик на счет тарелок в сушке и меня напрягает, если они стоят не по-моему ))))
Да и потом, мой дом - это место, где я и члены мой семьи делают то, что им хочется и когда хочется. Стало мне жарко - разделась до трусов )))) А в это время на кухне какая-нибудь Мариванна крутится ))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу oksi84
Оксана, 36 лет,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна!.. так хочется влюбиться... но муж против...
Ванечка (02.03.2011)
Последний визит: 27 февраля 2018 | 22:33
На сайте: c 7 декабря 2010
Рейтинг: 4561
Ветеран форума
В ответ на сообщение Божья Коровка от Пт Янв 18, 2013 17:28:
Вот и у меня также! Поэтому очень жду, когда мы наконец-то переедем.
Оценить
В ответ на сообщение Божья Коровка от Пт Янв 18, 2013 17:28:
А в это время на кухне какая-нибудь Мариванна крутится ))

а это ты в это время ушла гулять с Настей! Вот так бы я хотела - я гулять ухожу, оставляю заявку - борщ, котлеты и компот, приходим, а дома - еда на 2 дня. Вот это был бы мне кайф!
я сама отдельно живу с 17 лет, но связи тут не вижу))) хозяйкой все равно я была бы в доме. а не мариванна
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу olga-margo
Olga, 34 года,  г. Абинск 
Маргаритка (28.08.2010)Ксения (29.04.2012)
Последний визит: 19 мая 2015 | 22:59
На сайте: c 10 октября 2012
Рейтинг: 28
Недавно здесь
[quote="Златовласка"] я сегодня полы помыла 4 раза!!! и все благодаря детям)))
Да уж, благодаря детям и не только полы помоешь 4 раза и перестираешь столько же! и посуду столько же, если не больше помоешь!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу furi
Мария,  Зеленоград 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений а, может, ну его, и с нами - пожжем, пограбим...
Таня (08.05.2007)Юра (28.04.2016)
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 2206
Руководитель клуба
saika

В ответ на сообщение ckat от Чт Янв 17, 2013 22:52:
А периодический вуайеризм в теме про готовки только укрепляет это желание - я не понимаю (совершенно искренне) как можно столько жрать есть высококалорийных блюд, и главное, зачем?

У меня тоже такие же мысли возникают, когда я в эту тему заглядываю))) там прям праздник каждый день:-)))

поэтому я туда заглядываю только по праздникам Smile
Оценить
В ответ на сообщение furi от Пт Янв 18, 2013 17:43:
Offtop
как мы с тобой с такими статусами еще предупреждение не схлопотали?Smile)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу furi
Мария,  Зеленоград 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений а, может, ну его, и с нами - пожжем, пограбим...
Таня (08.05.2007)Юра (28.04.2016)
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 2206
Руководитель клуба
saika
В ответ на сообщение furi от Пт Янв 18, 2013 17:43:
Offtop
как мы с тобой с такими статусами еще предупреждение не схлопотали?Smile)

тссссс , я со своим более полугода уже Mr. Green

и, гхм, в тему, хозяйка из меня ни какая - дома муж хозяин, я только готовлю и за попугаями своими убираю Smile
Оценить
Надежда и опора сайта
Хорошо, девочки, замените в моих сообщениях слово ХОЗЯЙКА на слово СОЗДАТЕЛЬ ПОРЯДКА И УЮТА и КУЛИНАР. Этим человеком в своем доме хочу быть Я! ))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Трататуша
Юлия, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечты сбываются... :-)
Катюша (22.04.2010)Дарья (01.09.2012)
Последний визит: 27 октября 2014 | 20:41
На сайте: c 4 марта 2010
Рейтинг: 283
Постоянный участник
В ответ на сообщение зарянка от Пт Янв 18, 2013 16:19: Это были мои личные наблюдения. Свет, если что, Вас можно иметь ввиду?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Божья Коровка от Пт Янв 18, 2013 12:59:
Ну вот, например, в понедельник я приготовила азу. Сегодня его доедим. Ничего не портится, если грязной ложкой в кастрюлю не лазить )))

На мой вкус и не только - 5дневное блюдо совершенно не такое как свежее. Поэтому на неделю - нет.
Единственный вариант, который можно рассмотреть, чтоб готовить реже - хорошая заморозка, минус чем больше, тем лучше. Говорят, так можно замораживать все, вплоть до супов/бульонов. Я только блины/котлеты могу.
Оценить
Форум / Дом / Ты хорошая хозяйка? « назад  1 2 3 ... 13 14 15, 16 17 18  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме