Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Дом /

Ты хорошая хозяйка?

« назад  1 2 3 ... 14 15, 16 17 18  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Трататуша
Юлия, 36 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечты сбываются... :-)
Катюша (22.04.2010)Дарья (01.09.2012)
Последний визит: 27 октября 2014 | 20:41
На сайте: c 4 марта 2010
Рейтинг: 283
Постоянный участник
Божья Коровка

Кто-то будет переставлять мои вещи не так, как я привыкла или просто хочу. У меня, например, маленький пунктик на счет тарелок в сушке и меня напрягает, если они стоят не по-моему ))))

я все обговариваю вплоть до таких мелочей, поэтому все вещи на своих местах. Из желаний работника: наличие большого количества тряпок для мытья и протирания, не очень пахнущие средства для мытья раковин и унитазов. Как говорится, должны быть созданы хорошие условия труда для работника.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 13 марта 2020 | 22:08
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
В ответ на сообщение ckat от Пт Янв 18, 2013 18:42:
А я замороженное-размороженное беееее, как не люблю

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Про еду на несколько дней: и моя мама так делала, и родители мужа, и мы тоже. Вобщем, для нас это норма.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Трататуша от Пт Янв 18, 2013 18:35:
Свет, если что, Вас можно иметь ввиду?

Можно, правда, сама лично не планирую больше работать няней.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ку_Ма
Марина, 43 года,  Брянск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Наташа (22.12.1998)Валерия (07.06.2011)Александр (05.11.2015)
Последний визит: 19 апреля 2020 | 18:53
На сайте: c 18 июля 2011
Рейтинг: 6612
Победитель конкурса Фоторепортаж года-2014
В ответ на сообщение Трататуша от Пт Янв 18, 2013 13:24:
к нам приходит домработница

если честно, не представляю, как чужой человек будет убирать-стирать-гладить МОИ вещи, готовить на МОЕЙ кухне, и т. д.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

В ответ на сообщение saika от Пт Янв 18, 2013 13:29:
мой муж бы никогда на это не согласился! Не из-за денег, а типа - чужую тетку в дом пускать.

Точно-точно, Лен.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мутон
Светлана,  Москва 
Алисочка (11.06.2008)Вероника (08.04.2011)Тимофей (08.04.2011)
Последний визит: 10 ноября 2013 | 23:59
На сайте: c 17 июня 2008
Рейтинг: 297
Постоянный участник
Муж замечает, и я хорошая хозяйка...Когда не ленюсь и силы есть))Эти две составляющие к сожалению не всегда вместе)) flush
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение saika от Пт Янв 18, 2013 17:37:
Вот так бы я хотела - я гулять ухожу, оставляю заявку - борщ, котлеты и компот, приходим, а дома - еда на 2 дня. Вот это был бы мне кайф!

Лена, по-моему ты противоречишь сама себе в вопросе "быть или не быть домработнице". С одной стороны, свобода от плиты("кайф") и возможность спокойно заняться любимой работой, играми с детьми, а с другой стороны протест мужа - "чужая тетка" в доме. Тетка может стать вполне свойской. Ее кулинарные умения и начищенный до блеска унитаз вас с мужем в этом вопросе примирили бы. Пока старший в саду, дочь, скажем, мирно спит в коляске на балконе(бывает?), а ты обдумываешь новую статью, тетка вполне могла бы выполнить ту самую работу. В конце концов, что эта тетка может увидеть такого в твоем доме, что напрягает мужа? Мне интересно, просто? Когда тетке можно будет доверять на все сто, можно и просто уйти погулять с детьми, как ты хотела бы, заодно не мешать тетке работать. К вам ведь приходят гости и вас это не напрягает? А тетка почему напрягает, если она только будет у плиты стоять, как хотелось бы? Я бы позволила себе домработницу, если бы могла позволить.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение зарянка от Пт Янв 18, 2013 20:44:
В конце концов, что эта тетка может увидеть такого в твоем доме, что напрягает мужа? Мне интересно, просто?

это надо знать моего мужа просто. Он ненавидит людей
Mr. Green
в чем у меня противоречие - не поняла
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Пт Янв 18, 2013 20:49:
Он ненавидит людей

в чем у меня противоречие - не поняла

В том, что ты с мужем не обсуждала этот вопрос. Хотя если он ненавидит людей(это как???), как гостей-то выносит?
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение зарянка от Пт Янв 18, 2013 20:52:
В том, что ты с мужем не обсуждала этот вопрос. Хотя если он ненавидит людей(это как???), как гостей-то выносит?

я обсуждала вопрос няни для макса в тот период, когда это было очень и очень нужно, ответ был - категорическое нет! что уж говорить о домработнице...
друзей мы любим, но друзья--то свои, а домработница - чужая тетка... короче, его тараканы непобедимы! я бы наняла и няню, и домработницу!
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Пт Янв 18, 2013 20:58:
Мой муж тоже противник няни в доме. Конечно, никто и не планировал, но если скажем, у меня появится хорошая перспективная работа, а мы с супругом просто не будем успевать забрать ребенка из садика, то компромисс будет. Например, попросить(платно, конечно) ту же самую няню из сада, помощника воспитателя, присмотреть. Если ей доверяешь днем, то почему бы не доверить и пару часов вечером.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение зарянка от Пт Янв 18, 2013 21:03:
Например, попросить(платно, конечно) ту же самую няню из сада, помощника воспитателя, присмотреть. Если ей доверяешь днем, то почему бы не доверить и пару часов вечером.

воооооот! о чем и спич! я тоже самое предлагала мужу - чтобы воспитательница из сада, которая живет в соседнем с нами доме, привозила макса из сада - нет! cranky и логики тут нет
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу J@ne
Евгения,  Королёв 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Страничка ароматизированна! Потрите аватарку.
Артем (01.04.2010)Анна (28.08.2014)
Последний визит: 14 января 2017 | 0:30
На сайте: c 26 июля 2010
Рейтинг: 19744
Победитель фотоконкурса Еловая веточка
Победитель конкурса Лучший дневник 2014 года
В ответ на сообщение katster от Пт Янв 18, 2013 13:27:
Мне больше интересно во сколько это счастье обходится?!

не меня спрашивали, но влезу Very Happy у меня 1000 руб за раз. как я уже выше писала, она убирает и гладит. приходит раз в неделю. муж только очень ЗА! мы лучше это время потратим на какое-ниб семейное времяпрепровождение. в общем, у нас это уже года четыре и мы уже плохо представляем, как без такой прекрасной тети. она же может и с ребенком посидеть, за 100 руб/час. но это мы ни разу не практиковали, благо, бабушками пока обходимся.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение furi от Пт Янв 18, 2013 17:55:
тссссс , я со своим более полугода уже

Мария, пора менять. Все-таки это нецензурная лексика Wink
Оценить
В ответ на сообщение saika от Пт Янв 18, 2013 21:08:
и логики тут нет

Есть наверняка, но муж не признается. Либо назовет несущественную причину, умолчав об истине.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение зарянка от Пт Янв 18, 2013 21:24:
Offtop говорю же - ненавидит людей
Оценить
Нет подписи
Форум / Дом / Ты хорошая хозяйка? « назад  1 2 3 ... 14 15, 16 17 18  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме