Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Дом /

Ты хорошая хозяйка?

« назад  1 2 3 ... 15, 16 17 18  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение saika от Пт Янв 18, 2013 21:25:
говорю же - ненавидит людей

Хорошо, что мужья не заглядывают на форум. Ведь не поверит, что мизантроп.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ожидание
Дарья, 37 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ...из света в тень перелетая...
Иван (03.11.2008)
Последний визит: 16 января 2015 | 16:02
На сайте: c 25 декабря 2008
Рейтинг: 1150
Ветеран форума
Ой, прям как мой папа! Он тоже категорически против чужих людей дома и даже на даче.
Из меня хозяйка, как из слона самолет hide Я бы от домработницы не отказалась,но финансы мои не позволяют. А еще бы мне домашнего парикмахера, массажиста и косметолога, и безлимитный банкомат в прихожей
hide
Во меня понесло.... размечталася я.....хнык
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Stessiy
Анастасия,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Можно говорить глупости, но не торжественным тоном
девочка (22.02.2007)девочка (04.07.2012)Мальчик (05.05.2017)
Последний визит: 9 мая 2020 | 12:38
На сайте: c 18 сентября 2006
Рейтинг: 5248
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2014 года
Победитель конкурса Мисс февраля
Ааааа!!!! Хочу домработницу!!!!! cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dimentra
Татьяна, 37 лет,  Кратово 
Артур (12.03.2005)Лилия (25.10.2009)Елизавета (03.02.2011)
Последний визит: 23 мая 2020 | 17:19
На сайте: c 17 февраля 2011
Рейтинг: 2405
Постоянный участник
Тссссс.Вас подслушивает домработница.
Так читать смешно,прямо интересно даже стало,что обо мне думают люди которым я по дому помогаю. hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение saika от Пт Янв 18, 2013 20:58:
я обсуждала вопрос няни для макса в тот период, когда это было очень и очень нужно, ответ был - категорическое нет! что уж говорить о домработнице...

Лен, ну, ты сравнила! Кухню и ребенка! Свое любимое чадушко никому не доверишь воспитывать, тут уместны недоверие, подозрительность, даже где-то ревность! А кастрюли, унитаз и пара ковров - чего за них переживать! ))) Я бы поняла такую постановку вопроса - Говорила с ним о домработнице - категоричное нет, что уж говорить о няне, даже заикаться е буду! Это да, это понятно. Так что поговори с ним, возможно он днями и ночами мечтает о приходящей тете, которая ему будет борщи готовить! ))) И сразу заживет мужик - и в холодильнике все в ажуре и жена счастливая, красивая и цветущая! )))))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

В ответ на сообщение saika от Пт Янв 18, 2013 21:25:
говорю же - ненавидит людей

Лен, а где он у тебя работает?
Может он голодный просто, ты попробуй его накормить! )))))))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение D.i.a.n.a от Пт Янв 18, 2013 22:32:
Лен, а где он у тебя работает?
Может он голодный просто, ты попробуй его накормить! )))))))

в офисе сайты делает
Ну и образ у меня сложился! Я кормлю!!!! просто ИНОГДА у меня нет ужина!
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение dimentra от Пт Янв 18, 2013 22:29:
а ты помощницей по хозяйству промышляешь?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dimentra
Татьяна, 37 лет,  Кратово 
Артур (12.03.2005)Лилия (25.10.2009)Елизавета (03.02.2011)
Последний визит: 23 мая 2020 | 17:19
На сайте: c 17 февраля 2011
Рейтинг: 2405
Постоянный участник
В ответ на сообщение Женька от Сб Янв 19, 2013 9:15:
а ты помощницей по хозяйству промышляешь?

Да,вот всё собираюсь отстраниться,но никак не получается.Уже больше 10 лет,аж подумать страшно.И чего скрывать,раньше это был мой основной доход.Мне за учёбу нужно было по 29 тыс. в год платить,где бы я "нелегалка" заработала такие деньги?Весной вообще золотая жила-мытьё окон,можно было и 40 в месяц принести.
Видишь какая я хозяйственная Smile
Оценить
А чем же дома заниматься, если не готовить, не убирать и не наводить уют? Если, конечно, на работу не надо. На уборку у меня уходит очень мало времени, если правильно все организовать.
А меня тоже чужие люди смущают в доме. Если живешь в огромном доме и почти не пересекаешься, то может быть.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 29 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
Блин, накаркала. Тещин язык умирает(((
Жил-жил, самое страшное пережил... Переезды, наши отъезды, кошек... Досадно!
Оценить
В ответ на сообщение fake от Сб Янв 19, 2013 15:10:
Тещин язык умирает(((

По этому поводу существует примета? Жаль цветок - живое существо.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение dimentra от Сб Янв 19, 2013 10:42:
да ты умница!
Оценить
Нет подписи
Анастасия,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Можно говорить глупости, но не торжественным тоном
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение julia.m от Сб Янв 19, 2013 13:37:
А чем же дома заниматься, если не готовить, не убирать и не наводить уют? Если, конечно, на работу не надо. На уборку у меня уходит очень мало времени, если правильно все организовать.

Могу свой день расписать, они у меня все друг на друга похожи...
7-00 - убегаю на молочку вместе с Ксюхой. Надюшка к этому времени покормлена и остается под папиным присмотром. После молочки закидываю Ксюню в сад. Возвращаюсь где-то к 8-30...9-00 По дороге захожу в магазин, беру необходимое самое.
9-00 мужа отправляю на работу, а сама под бочок к Надюшки и спим с ней часов до 11-00...
11-00 до 11-30 кормлю Наденьку,
Заметьте, я еще не ела ничего((((
В 12-00 завтракаю...или обедаю... не знаю...
с12-30 до 13-30 -готовлю обед, последнее время только я этим и занимаюсь, остальные все работают и приходят домо не раньше 19-00... Ах, да! Еще Надюшечку кормлю)))
к 14-00 одеваю Надежду, в коляску и бегом в сад за Ксюхой, веду ее в музыкальную школу. Там же, в муз.школе и Надюшку кормлю))) Потом пешком до дома идем, по дороге гуляем на дет.площадке. Домой приходим около 17-30... 18-00... Обедаем...или ужинаем... не знаю...)))) Потом с Ксюхой или занимаемся чем-то или бежим на рисование, или на гимнастику, это смотря какой день... Вечером все собираются ближе к 20-00. Дальше ванна и спать для Ксюни... Ложится 22-00.. 22-30 купаем Надюшку и до нуля часов сидим на кухни или у брата в комнате, потому что она спать не хочет, а Ксюшка давно уже спит... Засыпаем все окончательно ближе к 2-м часам ночи... Ночью просыпаюсь покормить Надю, если она этого захочет или спим до 6-00... А к семи на молочку))) Вот такое рассписание)))
Оценить
В ответ на сообщение Stessiy от Сб Янв 19, 2013 15:43:
Настя, на вскидку, муж не занят с утра....не порядок. Поел, пошел на молочку и отвел старшую в сад, кстати, он достаточно взрослый чтобы собраться на работу сам. С рождением второго ребенка, можно папе дать и напрячься...
И малую хорошо бы мягко вогнать в общий режим, хотябы вечернего засыпания, маме сон необходим, тем более на ГВ.
Оценить
Нет подписи
Анастасия,  Москва 
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Женька от Сб Янв 19, 2013 14:52:
Настя, на вскидку, муж не занят с утра....не порядок.

Конечно не порядок, только так удобнее мне самой, потому что если Димка пойдет на молочку и потом Ксюху отводить, они меня все равно разбудят и зададут кучу вопросов)))
И малую хорошо бы мягко вогнать в общий режим, хотябы вечернего засыпания, маме сон необходим, тем более на ГВ.

Кто же спорит, вот только пока не получается, засыпают они по -разному, Надюшка недавно проснулась, а Ксюшке уже пора спать)))

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

С рождением второго ребенка, можно папе дать и напрячься...

Вообще-то на мужа не обижаюсь, он мне помогает всегда. Да и не только он, мне и родители помогают, и брата могу напрячь))) Только все работают и свободны только по выходным. К тому же и брат, и муж работают не в Москве, добираются электричкой и завязаны с расписанием...
Оценить
Форум / Дом / Ты хорошая хозяйка? « назад  1 2 3 ... 15, 16 17 18  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме