Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Дом /

Ты хорошая хозяйка?

« назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 16 17 18  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение зарянка от Чт Янв 17, 2013 20:16:
Но много времени отнимает сортировка мужниных носков.

Зато логическое мышление прекрасно развивается)))
Покупать надо оптом одинаковые)))))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Ванинамама от Чт Янв 17, 2013 20:19:
мистер, как вас зовут? не уходите только!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение зарянка от Чт Янв 17, 2013 20:16:
ежат предо мной носки, вроде бы и цвет один, но то одна полоска, то две... и полосочки малозаметные, но РАЗНЫЕ)))

У меня у мужа есть одна "мечта" взять все носки в охапку и выкинуть в мусорное ведро! А взамен купить 50 пар новых ОДИНАКОВЫХ! Все, проблема сортировки отпадает сама собой!
Есть, кстати, подарочные упаковки по 30 или 50 пар носков! Это уже как идея к 23 февраля! Wink
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение ckat от Чт Янв 17, 2013 20:20:

Вот-вот))) Я взяла и накупила, разнообразных. Я сейчас точно стану японским специалистом по оттенкам черного. obmorok Не помню, где и на каком производстве в Японии, такие специалисты.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Иван-да-Марья
Наталья, 40 лет,  Воронеж 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений счастливая мама
Ванечка (20.01.2011)Машенька (01.10.2013)
Последний визит: 18 апреля 2020 | 17:45
На сайте: c 29 января 2011
Рейтинг: 28369
Рукодельница форума
В ответ на сообщение saika от Чт Янв 17, 2013 20:20:
мистер, как вас зовут? не уходите только!

Мадам, я к Вашим услугам. Называйте меня Ванинпапа.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Ванинамама от Чт Янв 17, 2013 20:19:
Здравствуйте дорогие мамочки! Пишет Вам супруг Ваниной мамы или маминой Вани, как она правильно называет себя честно скажу не помню. Вот заставила меня супруга с Вами пообщаться по поводу её хозяйственности, скажу честно, хотя многие наверно из Вас не поверят но это ПРАВДА. Дома всегда прибрано, еда приготовлена, сын как говорится вылизан. Правда есть у ней один минус, не может жарить картошку, поэтому когда захочет поджарить, всегда ждет меня с работы, чтобы это сделал я.

Ну, картошка - это фигня, главное, что все остальное вылизано! Отличная у вас жена - поздравляю! А зачем вы это написали? ))) Или я что-то пропустила? ))))
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений счастливая мама
Рукодельница форума
В ответ на сообщение D.i.a.n.a от Чт Янв 17, 2013 20:27:
Или я что-то пропустила? ))))

Ооооо! Вы пропустили самое главное, меня жена затащила к Вам на форум пообщаться, разрядить обстановку. И вот я уже как 10 минут занят общением с форумчанками.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу puziki82
инна, 38 лет,  москва 
Алина (05.03.2010)
Последний визит: 18 декабря 2017 | 20:08
На сайте: c 3 сентября 2009
Рейтинг: 215
Постоянный участник
В ответ на сообщение ckat от Чт Янв 17, 2013 20:20:

я тоже иногда сортирую, чтоб муж в 5 утра не шелестел в шкафу и ребенка не будил своим "спариванием" носков. подарила я ему както большую пачку одинаковых, думала все кончились заморочки. Но потом пришла в тоже место такие же взять уже нет одинаковых, да и он докупает по мере расходования. Все равно через пару месяцев опять сижу "логическое мышление развиваю"
Оценить
В ответ на сообщение Ванинамама от Чт Янв 17, 2013 20:27:
Мадам, я к Вашим услугам. Называйте меня Ванинпапа.

ну это правда-правда вы?
Оценить
Нет подписи
Рукодельница форума
В ответ на сообщение saika от Чт Янв 17, 2013 20:30:
ну это правда-правда вы?

Ну не Карлсон же!
Оценить
В ответ на сообщение Ванинамама от Чт Янв 17, 2013 20:30:
ок! тогда у меня главный вопрос - мне кажется, что Наташа не то, что сочиняет или преувеличивает что-то, но видит свою реальность несколько не так, как есть на самом деле. Объясню! То, что у вас дома нереально чисто и вкусно - видно по ее фотографиям! в идеальную чистоту и невероятное количество жрачки пардон, вкусных и оформленных, как в ресторане, блюд - я верю. И Наташа молодец!
Я не верю в то, что Ваня при этом - шилопопый, мега шустрый, активный и не умеющий побыть один без мамы ни секундочки - ребенок (как описывает его мама). Если бы он был таким, мне кажется, просто не реально такие блюдища каждый день готовить!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Una Sola
O, 99 лет,  Москва 
Фи (25.05.2009)Мальчик (03.12.2016)236 неделя
На сайте: c 26 сентября 2009
Рейтинг: 19101
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Осенний марафон
Пока в пробке торчу...
Кать,ну куда ж без тебя и твоей язвительности)
Да,я живу с родителями,но это не значит что они кормят меня,мужа и дочь,убирают мою территорию (всю квартиру убираю я,и никому больше нет до этого дела,так уж повелось), мама не стирает,не гладит и не сортирует носки моего мужа.в сад я вожу ребенка сама,только забирают иногда ба и де,кормлю,мою,укладываю спать,читаю книги,играю с ребенком тоже я,но это конечно не значит что больше никто этого не делает.просто моему ребенку,к счастью,уделяется больше времени,чем тем детям,которые живут только с родителями.
да,я ленивая,и не каждый день выполняю все перечисленное на 100% отлично,но я выполняю все сыои обязанности.и да,я работаю) мне очень повезло,что возле дома,это экономит кучу времени)
и если у кого-то получается все совмещать,это вовсе не означает ,что нереально все успевать и следить за собой,и за ребенком,и мужа облизывать!да,я оч молодец!)закидайте меня пожалуйста камнями!)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Щас про тефтели накатаю)
Оценить
В ответ на сообщение saika от Чт Янв 17, 2013 20:34:
Ваня при этом - шилопопый, мега шустрый, активный и не умеющий побыть один без мамы ни секундочки - ребенок (как описывает его мама). Если бы он был таким, мне кажется, просто не реально такие блюдища каждый день готовить!

Лена, я с ними знакома и он такой!
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Una Sola от Чт Янв 17, 2013 20:38:
закидайте меня пожалуйста камнями!)

закидайте камнями лучше меня! я поняла, что только я носки мужа не сортирую! я даже не знала, что это надо делать!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

В ответ на сообщение Una Sola от Чт Янв 17, 2013 20:40:
да,я оч молодец!)

это Я очень молодец!))) какую тему создала, а? даже мужчина в кои веки пришел подискутировать? ай да я!
Оценить
Нет подписи
Рукодельница форума
В ответ на сообщение saika от Чт Янв 17, 2013 20:34:
Хотите верьте, хотите нет, но с 17 декабря 2012г по 08 января 2013г Ванюшкой занимался я. Мы с ним гуляли, играли в машинки, читали книжки (не более 2-х минут, на большее его не хватает), а в это время она занималась кухарством. А когда я на работе, она приготовлением блюд занимается когда Ваня спит.
Оценить
Форум / Дом / Ты хорошая хозяйка? « назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 16 17 18  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме