Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Половина родителей зарегистрировались на Facebook для слежки за своими детьми

« назад  1 2 3
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Lersa от Вт Фев 19, 2013 13:41:
При этом смотрю телевизор. (УЖАС!)

Не ужас, а моветон))))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Lersa от Вт Фев 19, 2013 13:14:
не стоит утверждать не утверждаемое

Абсолютно верно. Как и говорить о невозможности отказа от чего-то, если конкретно Вы не в состоянии от этого отказаться.
В ответ на сообщение Lersa от Вт Фев 19, 2013 13:14:
Отказываться от таких вещей, равносильно что отказаться от горячей воды, радио, сотового телефона и т.д.

Вы серьезно???
А у нас все эти вещи есть, но куча занятий и хобби.
Как быть с этим?

Речь шла о детях.Они пока не в состоянии себя контролировать. Им надо показывать, что хорошо, а что плохо. Компьютер - это только быстрое средство получения информации. Не средство общения. Ребенку в 10-13 лет он не нужен.

я видимо не высоко образованная и не воспитанная.

Не надо крайностей. Конечно, речь не про такие варианты. А про то, что надо детям показать возможность интересно проводить время и общаться без компьютера. А есть такие родители, которые рады, что ребенок весь день у телека, не мешает, мол.Потом покупают им лет в 6 крутые гаджеты - любимый ведь деть, для него ничего не жалко.И радуются: уже умеет с ним обращаться! Гений! А потом к 13ти годам оторвать от компа не могут. Реальные примеры ежедневно на работе.

В ответ на сообщение Stessiy от Вт Фев 19, 2013 15:19:
Думаю проблема совсем не в телевизорах и компьютерах, а в одиночестве в семье и в равнодушии друг к другу.

Вот! +100

Вот теперь с этим борюсь, и пока Винкс побеждают

Не считаю даже винкс злом, просто по времени можно ограничить и все. Или заменить. У моей ужа прошла любовь к ним.

очень люблю те минуты, когда брат скачает какой-то новый фильм и устраивает семейные просмотры, потом обсуждаем.

Ну это понятно! Это совместная деятельность, как ни крути. И не думаю, что вам нравится только телек вместе смотреть.
Оценить
Нет подписи
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Половина родителей зарегистрировались на Facebook для слежки за своими детьми « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме