Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

НЕскорая помощь

« назад  1 2 3
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мяффка
Анюта, 37 лет,  Сызрань 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самодура
Последний визит: 31 октября 2018 | 21:51
На сайте: c 11 августа 2010
Рейтинг: 10953
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки января
В ответ на сообщение Женька от Пт Фев 22, 2013 9:51:
Жень. у меня свекра отказались госпитализировать и даже врач не пришел из больницы. Умер человек и все. Даже не знаем от чего(((
это в Москве. я честно шокирована была. Звоню в поликлинику, чего мол не пришли. А они мне. а у него неправильные цифры в страховом. Я так не орала никогда еще. И сразу у них в компьютере все цыфры нашлись и прибежали они через час. И что спрашивает бежали то, человек как неделю умер уже.

в моем родном городе всегда забирали пожилых и тяжелобольных со словами "может выходим, да и Вам легче будет, что не на глазах", а уж если совсем без вариантов везли в Хоспис.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mom_of_three_princesses
Alice, 32 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим
Eva (01.06.2009)Lea (06.04.2013)Mia (12.07.2016)
Последний визит: 24 августа 2018 | 15:15
На сайте: c 23 марта 2009
Рейтинг: 10357
Ветеран форума
В ответ на сообщение Женька от Пт Фев 22, 2013 12:15:
Телефон для обращения граждан: (495) 627-29-93

Надеюсь, не пригодится)
Оценить
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Капелька
Елена, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений funny КАПЛЯн
Archie (23.06.2009)Sophie (09.06.2011)
Последний визит: 14 февраля 2016 | 22:43
На сайте: c 6 июля 2009
Рейтинг: 18261
Ветеран форума
Я три раза в своей жизни вызывала скорую: два раза на роды, приезжали через 15 минут, а в 2 часа ночи через 7 где-то, я даже пописать не успела сходить)))
И ещё золовке, у неё спину скрутило. приехали минут через 20 (но мы живём близко от станции), но не госпитализировали-сделали обезболивающий укол, как-то осмотрели и сказали вызывать терапевта, если уж он даст направление, то тогда ток в больничку.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу modesta
Наталья, 31 год,  Чехов 
Анастасия (16.04.2012)Анечка (10.09.2014)
Последний визит: 22 марта 2018 | 12:12
На сайте: c 5 мая 2012
Рейтинг: 10453
Победитель конкурса Июльская мисс
Женька

Даже не пыталась, просто если знать инструкции скорой можно попросить номер бригады, фамилии и (или) письменный отказ с обоснованием. Тогда они будут по другому думать.
Телефон для обращения граждан: (495) 627-29-93
Это прямой номер для связи с минздравсоцразвитие.

Вы наверное в медицине работаете и у вас все так как вы говорите и понятно что вы защищаете а зачастую правда в другом - пожилых не любят!И даже в Москве, я работала с мужчиной ему 60 лет (вместе на аппаратуре сидим) и он часто о таких говорит что когда скорую вызываешь - главное возраст где говорить чтоб приехала а когда приедет они говорят "а. да это у вас возрастное, попейте таблеточки" вот такое отношение у нас к пожилым! может конечно стоит пару раз пожаловаться позвонить - но я не слышала что кто-нибудь бы звонил и жаловался- не до этого!
Оценить
Анюта, 37 лет,  Сызрань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самодура
В ответ на сообщение modesta от Пт Фев 22, 2013 12:25:
Вы наверное в медицине работаете и у вас все так как вы говорите и понятно что вы защищаете

следую вашей логике, Вы военных защищаете и ваша правда - не совсем уж правда)))
а Женька говорит то, что знает. это раз.
и два
В ответ на сообщение modesta от Пт Фев 22, 2013 12:25:
правда в другом - пожилых не любят

объясняю почему - задалбливают. многие звонят просто от скуки, некоторые потому что у "подружки" была скорая. а что хуже. моя покойная бабушка - "террористка" просто была. вырезали "подружке" аппендикс. моя задолбалась скорую вызывать. в итоге упала в обморок в больнице (тоже актерское мастерство), увезли с высоким давление (давление у нее с 30 лет почти 200140) - довела лечащего врача и ей удалили аппендикс (конечно расписав ей и моей маме, что он гнойный и вообще еще бы чуть чуть и она умерла, только вот после такого глубокого перитонита выписали ее на второй день).
и каждый вызов скорой был перед намеченными семьей праздника, куда ее не предполагалась брать. вызовет и давай рассказывать, о всех перенесенных ей за жизнь болячках. скорая уедет, а она к подружкам рассказывать.
и таких бабушек за вызов не одна, не две. а большая часть и каждую выслушай и разбериська попробуй из-за чего она вызвала скорую и правда ли у нее болит или просто от скуки ( одиночества) вызвала.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение modesta от Пт Фев 22, 2013 15:25:

Вы наверное в медицине работаете и у вас все так как вы говорите и понятно что вы защищаете

в предыдущем посте я ни словом не защитила врачей, хоть и являюсь медсестрой и муж врач. Просто субъективного мышления не признают. Не люблю формулировок "часто", "не любят"...клеше в жизни не приживаются и здорово ограничивают мышление. Врачи не все убийцы в белых халатах, а бабульки не все божьи одуваны. И врачей порядочных очень много и бабулей террористок (спасибо Мяф) полно. Встречала на практике таких нахалок, которые просто из вредности дергали сестер и врачей из-за всякой ерунды. И врачи, которым глубоко наплевать на пациента который умирает и не забирали в реанимацию.
Дело не в "правде", которая, как известно у каждого своя, дело в том, что жизнь многогранее и шире. От нас с вами зависит то, какими вырастут наши дети и кто мы. Мы помогаем по мере сил, но по мере, не надрывайте пуп. И не судите всех людей категориями по проф или возрастной категории.
IMHO извините за многабукв
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу modesta
Наталья, 31 год,  Чехов 
Анастасия (16.04.2012)Анечка (10.09.2014)
Последний визит: 22 марта 2018 | 12:12
На сайте: c 5 мая 2012
Рейтинг: 10453
Победитель конкурса Июльская мисс
Мяффка
Вы военных защищаете и ваша правда - не совсем уж правда)))

защищаю, так как всю жизнь с ними, но военный военному рознь как и часть части рознь!

Мяффка

объясняю почему - задалбливают. многие звонят просто от скуки, некоторые потому что у "подружки" была скорая...

это понятно.

Все равно мы все пришли к общему мнению, что везде есть исключения! Есть как белые стороны так и черные стороны и так везде так же как день всегда сменяется ночью (ну молчу про белые ночи)))
Есть пожтдые люди которые божие одуванчики, есть совсем и те которым просто нужно внимания - они и вызывают по тысячу раз скорую, что им надоедают и в нужный момент они не приезжают!
Так же и в армии!

Женька
От нас с вами зависит то, какими вырастут наши дети и кто мы. Мы помогаем по мере сил, но по мере, не надрывайте пуп. И не судите всех людей категориями по проф или возрастной категории.
IMHO извините за многабукв

это правда! конечно от нас с вами зависит кого мы воспитаем и какое будут в будущем общество, всех конечно не воспитаешь. но будем воспитывать своих детей так чтобы за них потом не краснеть!

Rev morgalik
Последний раз редактировалось: modesta (22 февраля 2013 | 20:00), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Анюта, 37 лет,  Сызрань 
я не приходила к этому мнению - оно у меня изначально и применимо ко всем соторонам жизни)))
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / НЕскорая помощь « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме