Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Детские поликлиники / Юго-восточный административный округ (ЮВАО) /

Детская городская поликлиника № 135 Департамента здравоохранения г. Москвы

Как вы оцениваете качество услуг, оказанных вам в этой поликлинике?
Отлично      
0%
    0%[ 0 ]
Хорошо      
0%
    0%[ 0 ]
Удовлетворительно      
75%
    75%[ 3 ]
Неудовлетворительно      
25%
    25%[ 1 ]
Плохо      
0%
    0%[ 0 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Administrator
На сайте: c 16 мая 2006
Рейтинг: 14416
– – – – – – – – – – – – – – – –
Администратор сайта
Телефон: 173-91-50
Официальный сайт: Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 22 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 6 декабря 2018 | 20:25
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
Мой малыш еще маленький,но с трудностями в больнице мы уже столкнулись.Как то что мы не можем записаться на прием к врачам.Неужели нельзя это упростить или если есть такая возможность сделать платные приемы врачей.Да,я понимаю,что не каждый пойдет на платный прием,но я думаю люди пойдут.Чем куда-то ехать(а у нас нет такой возможности)я лучше бы заплатила и сходила в удобное для меня время. Еще одно неприятное обстоятельство - в больнице работает лаборант с ОЧЕНЬ плохим зрением.И ОЧЕНЬ большим ГОНОРОМ.Когда нам дали направление сдать кровь мы пошли,на ребеночке была распашонка с закрытыми ручками и мне пришлось раздеть своего малыша.Лаборантка сидела и что-то там изучала,говорю мы так простынем вас ждать.А в ответ слышу -еще ни кто не простывал,а вы простынете.Далее мы зашли,но ведь каждой маме жалко своего малышка,и я вслух сказал-больно ведь будет.Лаборантка отдает мне направление и говорит-приходите когда будет не больно!Я сказала об этом нашему врачу,но далее не пошла,а надо было бы.Очень хотелось бы чтобы обратили внимание на это и приняли еще одну лаборантку с хорошим зрением т.к. эта делает все на ощупь.Кровь мы все-таки сдали,но как?Я понимаю,что всем надо работать,но стаким зрением надо заниматься чем-то другим,а не брать кровь у младенцев.
Оценить
Елена, 22 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
Надежда и опора сайта
Хочу рассказать продолжение,написала я в департамент про все это.Звонит мне главврач этой поликлиники и предлагает мне ходить к другому лаборанту которая работает по субботам,записали нас на прием к окулисту на вторник.Но разве я этого хотела.
Хорошо я схожу к другому лаборанту,но ведь это я первая ласточка,кому-то тоже не понравится такое хамство и пойдут новые жалобы,а всех детишек в субботу не пошлешь кровь сдавать.ВОТ.Почему люди не смотрят в дальнейшее? idontno
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Чуня
Последний визит: 21 марта 2013 | 17:54
На сайте: c 9 июля 2007
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (10)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В принципе врачи ничего, но наша педиатр Чхаидзе не нравится-недовольная вечно, говорит както заученно, советует всё по книжке, а не индивидуально. Вобщем, ходим только взвешиваться, а так вызываем врача из Семашко. Дорого, но качественно!
Оценить
Елена, 22 года,  Москва 
Надежда и опора сайта
Чуня
В принципе врачи ничего, но наша педиатр Чхаидзе не нравится-недовольная вечно, говорит както заученно, советует всё по книжке, а не индивидуально. Вобщем, ходим только взвешиваться, а так вызываем врача из Семашко. Дорого, но качественно!

Зачем вам платить деньги,если в поликлинике есть хорошие врачи.
Переведитесь к другому врачу.
Наша врач очень хорошая и внимательная.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Чуня
Последний визит: 21 марта 2013 | 17:54
На сайте: c 9 июля 2007
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (10)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А как перевестись к другому врачу?? Скандал, наверно, будет? help
Оценить
Елена, 22 года,  Москва 
Надежда и опора сайта
Чуня
А как перевестись к другому врачу?? Скандал, наверно, будет?

Почему скандал?
Просто идете к главврачу Надежде Васильевне,и говорите,что вы хотели бы наблюдаться у другого врача.
И все.Она вам поможет разрешить эту проблему.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ruby
, 42 года,  Москва 
Владислав (07.09.2007)Александра (04.05.2012)
Последний визит: 22 июня 2017 | 14:25
На сайте: c 10 апреля 2008
Рейтинг: 4
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (51)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мы ходим к Серковой Л.В. многие ей недовольны, грубовато разговаривает, но со мной такого не разу не было. В принципе я ничего негативного сказать не могу.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Дрюнькина
Светлана
Сладислава
Последний визит: 18 августа 2009 | 16:50
На сайте: c 16 января 2009
Рейтинг: 2
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я тоже ничего не могу плохого сказать о Серковой, достаточно грамотная, единственно что плохо, всегда очень быстро, но это и понятно, детишек много и надо всех принять. Меня ужасает состояние поликлиники. Нам делали УЗИ в 2 месяца, у узистки на руке была грязная ХОЗЯЙСТВЕННАЯ перчатка, не медицинская, такими на учатске в земле ковыряются. Вот это было для меня шоком, когда ТАКОЕ водит по головке твоей крохе.Нам уже 6 месяцев у окулиста мы еще ни разу не были, то окулист болеет, то очередь большая к нему на запись.Невропатолог меня тоже в последний раз добила.На столе табличка типа заслуженный врач, врачу уже лет 200, когда сказала, что ребенок не охотно переварачивается и типа чё делать, она ответила ,что нужен массаж, а запись сейчас на сентябрь, т.е. через 3 месяца только подойдет очередь, а мы уже в это время должны ходить. Она говорит, что найдете и будете ПЛАТИТЬ.Очень нравилось ей делать на акцент на слове ПЛАТИТЬ, когда началась перепалка, что типа как налоги платить так сразу, а как массаж - так через 3 месяца. А убило меня то, что ВРАЧ, типа ЗАСЛУЖЕННЫЙ не могла просто сказать,что надо стимулировать ребенка, показать несложные упражнения из гимнастики и все получится. Пришлось все лопатить самой и как результат через 3 дня стала поворачиваться лучше, а через неделю уже не удержать. Вопрос, если я сама дошла до всего сама, на кой ХРЕН мне такой врач? Ярлыки-диагнозы вешать?
Оценить
Нет подписи
Елена, 22 года,  Москва 
Надежда и опора сайта
Есть у нас в пол-ке педиатр Басхаева.Так вот я считаю IMHO что ее к лечению детей нельзя допускать.
Очень амбициозная,эмоциональная,детей осматривает бегло.Ведь если б она вовремя назначила нам правильное лечение,то и не было бы у нас такого тяжелого течения болезни.Возможно не дошло бы и до скорой и всего прочего.
Так еще с таким мне упреком
-я 26 лет педиатром работаю.
да хоть 40,мне не важно.Надо лечить правильно.
-Скоро ваша Золоторева уйдет на пенсию,кто вас будет лечить???
Ну явно к ней я точно не поведу своего ребенка Smash Smash Smash
Последний раз редактировалось: Masjanja (20 августа 2009 | 11:42), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Форум / Детские поликлиники / Юго-восточный административный округ (ЮВАО) / Детская городская поликлиника № 135 Департамента здравоохранения г. Москвы
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме