Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Послеродовой период /

Грудь после родов и вообще

1 2 3  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~Няшка~
Татьяна, 29 лет,  Самара 
Катюша (17.07.2006)Алёна (10.01.2013)
Последний визит: 21 ноября 2015 | 17:22
На сайте: c 12 января 2013
Рейтинг: 554
– – – – – – – – – – – – – – – –
Участник
Девочки давайте поделимся советами! Очень хочется, чтобы после родов грудь была красивой и упругой... Что вы для этого делаете? Может кто знает какие нибудь маски, крема и т. д., которые действительно помогают! Например, чтобы грудь стала чуть больше (без хирургических вмешательств), чтобы стала более упругой и подтянутой, чтобы было меньше видно растяжек и т. п.

Мне бы очень хотелось видеть здесь ваши способы борьбы с этой проблемой! Может есть какие то препараты о которых кто то знает, а кто то нет! Пожалуйста поделитесь!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу @леся
Олеся, 32 года,  Тюмень 
Николь (01.12.2004)Никита (13.12.2012)
Последний визит: 2 октября 2013 | 8:36
На сайте: c 4 июля 2012
Рейтинг: 110
Посетитель
На самом деле мне помог простой бюзгалтер с паралоном в первом слуачае, я его не снимала, даже спала в нем, при этом грудь осталось красивой... А вот сейчас не знаю какая она будет, но время покажет...
Оценить
Нет подписи
Татьяна, 29 лет,  Самара 
Участник
Нет.. Это все понятно... Тут темка, что делать когда это уже произошло..((((
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Мне тоже интересно, что делать, если уже ничего сделать нельзя((( Может, есть способ уменьшить грудь, размера на три?
Оценить
Нет подписи
Татьяна, 29 лет,  Самара 
Участник
)))) Зачем уменьшить?)))) Я читала про всякие масочки, но сама не пробовала... Там для упругости и для увеличения... Но их нужно постоянно делать не ленится, а это не про меня(((( Мне всегда терпения не хватает... Да и незнаешь же на самом деле поможет или нет... Вот и хочется узнать уже проверенный способ! Может какой есть крем хороший или уж в крайнем случае мож кто пилюльки какие пил))))) А операцию делать как то не хочется(((( Но в то же время и хочется красивую грудь..
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу alia!
Аля,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Было всяко, всяко пройдет
Александра (30.09.2006)Антон (25.02.2011)
Последний визит: 21 января 2019 | 20:45
На сайте: c 12 апреля 2011
Рейтинг: 539
Ветеран форума
В период кормления я тоже спала в мягком бюстгальтере.
Контрастный душ делала и делаю.
у меня после кормления грудь почти не изменилась.

еще - кусочком льда протираю по утрам.
упражнения для груди с гантелями и отжимания. но это все не поможет увеличить, только тонус поддерживать.

для увеличения, думаю, только общий вес набрать либо операция.

а, слышала, шишки хмеля заваривать и пить для увеличения груди можно.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение ~Няшка~ от Ср Май 08, 2013 15:51:
)))) Зачем уменьшить?))))

Для меня моя грудь - сплошное мучение. Она увеличилась на 4 размера. При чем еще во время беременности. Выглядит она ужасно, одни растяжки. И никакие крема мне не помогали, белье я тоже постоянно носила. Это наследственное. Спина болит, белье нормальное на мою грудь стоит кучу денег и только по интернету найдешь. Хочу второй размер, но это нереально (((
Оценить
Нет подписи
Татьяна, 29 лет,  Самара 
Участник
В ответ на сообщение julia.m от Ср Май 08, 2013 14:33:
Для меня моя грудь - сплошное мучение. Она увеличилась на 4 размера. При чем еще во время беременности. Выглядит она ужасно, одни растяжки. И никакие крема мне не помогали, белье я тоже постоянно носила. Это наследственное. Спина болит, белье нормальное на мою грудь стоит кучу денег и только по интернету найдешь. Хочу второй размер, но это нереально (((

Мда.. А вот у меня наоборот.. 2-й размер всегда был, при беременности увеличилась где-то до 3-3,5... Кормила месяц... И вот сейчас как сдулась.. Немного есть растяжки и мягкая такая стала, немного обвисла(((((( Вот хочется хоть что нибудь сделать...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Если бы она стала хоть на размерчик побольше все было бы круто))))) Она бы приподнялась и не обвисала бы, хоть и не сильно, но все же...
Оценить
В ответ на сообщение ~Няшка~ от Ср Май 08, 2013 16:36:
Немного есть растяжки и мягкая такая стала, немного обвисла((((((

В этом случае, наверное, достаточно мышцы подкачать.
Оценить
Нет подписи
Татьяна, 29 лет,  Самара 
Участник
Вот недавно начала заниматься... Посмотрим, что получится))) Вот еще бы хотелось еще какието проверенные способы узнать)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lady Fox
Анна, 36 лет,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Отдам снег в хорошие руки! Самовывоз от подъезда.
Глеб (28.11.2008)Злата (13.11.2012)
Последний визит: 19 апреля 2018 | 9:36
На сайте: c 13 июня 2009
Рейтинг: 2978
Ветеран форума
Пока кормишь грудью, только бюстгальтер, контрастный душ, гимнастика, как уже было сказано выше..
А вот когда перестанешь уже кормить, тогда можно в омут с головой в эксперименты))) Главное правило одно- любое косметическое средство надо применять РЕГУЛЯРНО. Т.е. каждый день...утром и вечером....глаза слипаются,спина отваливается, лохматость повысилась, а ты топаешь в ванну, ну или где там у кого косметичка зарыта, и мажешься...мажешься....иначе толка никакого не будет. Ну это я шучу, но, как известно, в каждой шутке есть доля шутки, остальное все правда.
Если терпения и желания терпеть нет- только операция, без вариантов. Есть, конечно, разные способы, не только обязательно разрезать, с помощью шприцов тоже что-то там вгоняют, а может и еще что поновее уже придумали...Но лично для меня это все оперативный метод, те же я..ца, только боком, так сказать....
Из косметических средств знаю нахваливают Collistar push-up крем для груди, тоже потом хочу его попробовать. По идее, он должен справляться с потерей упругость, птозом, ну и как же без пуш-ап эффекта)))
Если растяжки, то Лиерак Фитоластил ампулы. Но он справляется только с растяжками. Есть в Лиераке и для груди крем, против птоза, но как-то о нем не очень....
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение julia.m от Ср Май 08, 2013 14:42:
В ответ на сообщение ~Няшка~ от Ср Май 08, 2013 16:36:
Немного есть растяжки и мягкая такая стала, немного обвисла((((((

В этом случае, наверное, достаточно мышцы подкачать.

В груди нет мышц, они на грудной клетке.
Поэтому, если хирург - не вариант, выход 1 - надо привыкать к тому, что имеется)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

В ответ на сообщение Lady Fox от Ср Май 08, 2013 18:20:
Если растяжки, то Лиерак Фитоластил ампулы. Но он справляется только с растяжками.

??? Что-то новенькое? Smile Или тоже деньги на ветер?
Ещё года 3 назад черным по белому писали, что растяжки убираются только хирургически, типа, лазером и что-то в этом духе.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Цитата:
Лиерак Фитоластил ампулы уменьшает внешние признаки растяжек: корректирует цвет, визуально сокращает размер. Препятствует появлению новых растяжек

Ну что сказать. Такой же эффект имеет.... время. Лечит аналогично)))))))
Оценить
Татьяна, 29 лет,  Самара 
Участник
Познавательно))) Спасибо))) Ждем еще вариантов)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lady Fox
Анна, 36 лет,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Отдам снег в хорошие руки! Самовывоз от подъезда.
Глеб (28.11.2008)Злата (13.11.2012)
Последний визит: 19 апреля 2018 | 9:36
На сайте: c 13 июня 2009
Рейтинг: 2978
Ветеран форума
В ответ на сообщение ckat от Ср Май 08, 2013 18:32:
??? Что-то новенькое? Или тоже деньги на ветер?
Ещё года 3 назад черным по белому писали, что растяжки убираются только хирургически, типа, лазером и что-то в этом духе.

Ну понятно, что кожа в первоначальный вид не вернется, но вид гораздо улучшается- это факт, проверено на себе. После первой беременности у меня были шикарные растяжки на бедрах, теперь они еле заметны. Во время второй беременности я пользовалась сразу Фитоластилом гелем. Ни одной новой растяжки не появилось вообще. Понятно, что все индивидуально, я не рекламирую это средство, просто мне реально оно помогло.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Lady Fox от Ср Май 08, 2013 19:53:
Ну понятно, что кожа в первоначальный вид не вернется, но вид гораздо улучшается- это факт, проверено на себе. После первой беременности у меня были шикарные растяжки на бедрах, теперь они еле заметны.

У меня на бедрах лет в 14 появились, ничего не делала, прошло само где-то за год и стало малозаметно) За 15 с лихом лет ничегошеньки не изменилось, несмотря на 2 родов)))

Бедра - это не живот и не грудь)))
Если "шикарность" появляется там, то никуда не денется - даже побледнев, эти места выглядят малопривлекательно.
В ответ на сообщение Lady Fox от Ср Май 08, 2013 19:53:
Во время второй беременности я пользовалась сразу Фитоластилом гелем.

Кому-то и "наша мама" помогает, тоже советуют))
Оценить
Форум / Послеродовой период / Грудь после родов и вообще 1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме