Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Какой общий семейный доход вас бы устроил?

« назад  1 2 3 ... 7 8 9 ... 11 12 13  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мяффка
Анюта, 37 лет,  Сызрань 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самодура
Последний визит: 31 октября 2018 | 21:51
На сайте: c 11 августа 2010
Рейтинг: 10953
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки января
а по теме... считала считала да так и не высчитала...
если исключить мои каждодневные слюнепускания на вещи, отвоспитывать средненького, вычесть неожиданные расходы на машины (которые имеют свойство звенеть, трещать и постукивать), не считать мои вкусовые извращения, т..е жить как мне муж велит хватит и 50000....но я так не умею, мне всегда что-то надо, а это надо сейчас...
коттедж от 3000000;
новые машины от 4000000;
бытавая техника от 3000000;
ремонт квартиры мужа, моей. а так же мечтаемомого коттеджа от 8000000;
мебель - вот уж и не знаю сумму, тут как то неоднозначно, чем больше, тем лучше.
еще возвернуть "невозвратный" долг родителям - тут уж как попрет
о, еще ж сад хочу с цветами, домиками, прудами и прочими финтифлюшками и быстро хочу от 1000000.
это из глобального, а по мелочных хотелкам еще больше набирается))
и если учитывая, что это все есть, надо не масенькую сумму, что бы за это потом платить налоги. а также сумма должна быть, что бы дорогие вещи не были экспонатами музея и не ввергали меня в обморок пятнышки, дырочки и прочее, т.е выкинул и новое купил без сожаления.
итог надо иного и часто. и что бы постоянно.
а если расслабится и довольствоваться тем . что есть мну нужно на карманные расходы 50000. на еду 30000, на одежду 30000.. вообщем 100 - 200 тыщ. мне хватает.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Мяффка от Сб Июн 22, 2013 18:27:
а если расслабится и довольствоваться тем . что есть мну нужно на карманные расходы 50000. на еду 30000, на одежду 30000.. вообщем 100 - 200 тыщ. мне хватает.

Эх, почитали бы это люди из глубинки российской.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 36 лет,  Балашиха 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение saika от Сб Июн 22, 2013 14:45:
интересно. я тоже детей хочу, но такого - вот денег надо побольше, я же ДЕТЕЙ еще хочу - в голове нет
нам и старший то не очень дорого обошелся)))) а младшая, с которой я еще больше шагнула в ЕР, и вовсе практически ничего нам не стоит. Т.ч. никак не могу сказать, что чем больше детей, тем больше трат
Кст, привет тебе, НАстя! Очень рада тебя тут увидеть:-)))

Привет, Лен! Ты ж понимаешь, это первые года 3 ему ничего кроме мамы с сисей не надо. Но потом начнется и держись, см. мой пост выше про их запросы и очередь в туалет;) А нам чтобы еще парочку родить, хорошо бы жилплощать и машину расширить.
Последний раз редактировалось: НастасьЯ (22 июня 2013 | 18:29), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Анюта, 37 лет,  Сызрань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самодура
В ответ на сообщение julia.m от Сб Июн 22, 2013 14:26:
Эх, почитали бы это люди из глубинки российской

ты про современную глубинку? поверь, суммы там большие нужны. а уж запросы, мне такие и не снились, только дай помечтать и... "гуляй душа поэта"
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Мяффка от Сб Июн 22, 2013 22:17:
ты про современную глубинку? поверь

Я сама живу в глубинке) Какие тут запросы? Те, кто ничего не продают и не воруют, зарабатывают не так уж и много и если у тебя доход 50 т в месяц, считай, что ты в шоколаде.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Трататуша
Юлия, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечты сбываются... :-)
Катюша (22.04.2010)Дарья (01.09.2012)
Последний визит: 27 октября 2014 | 20:41
На сайте: c 4 марта 2010
Рейтинг: 283
Постоянный участник
В ответ на сообщение julia.m от Сб Июн 22, 2013 20:20:
В глубинках и цены другие. Продукты чуть дешевле, а услуги и развлечения дешевле в несколько раз.
Оценить
Анюта, 37 лет,  Сызрань 
В ответ на сообщение julia.m от Сб Июн 22, 2013 17:20:
Я сама живу в глубинке) Какие тут запросы?

да, а желание купить квартиру в Москве нет? одеться "нормально" тоже? так вот прям и хочется жить там где живете? а не так как по телевизору показывают?))
я тоже не из центра и даже не из областного. но запросики у нас там гораздо больше, чем в Москоу, были и есть. жертвы телевизионной пропаганды.
Оценить
В ответ на сообщение Мяффка от Сб Июн 22, 2013 22:35:

да, а желание купить квартиру в Москве нет? одеться "нормально" тоже? так вот прям и хочется жить там где живете? а не так как по телевизору показывают?))

Ну если вопрос лично ко мне, то я жила в Москве))) И квартира почти в Москве, даже метро обещают ))) Только мы ее сдали и свалили подальше от Москвы и телека у нас нет, красота. Можно было, конечно, остаться и зарабатывать, зарабатывать, но чего то не хочется.
Оценить
Нет подписи
если у тебя доход 50 т в месяц, считай, что ты в шоколаде.

Ага, и не всегда там этот "шоколад" есть, даже если ты можешь себе его позволить.
Разве что только в путешествия удариться...
Оценить
Нет подписи
Юлия, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечты сбываются... :-)
Постоянный участник
В ответ на сообщение Мяффка от Сб Июн 22, 2013 20:35:
Ань, а в глубинках и одеваются иначе, наряднее. В мегаполисе одна серая масса, часто спортивный стиль, удобная обувь. Видела провинциальных девушек: яркое платье, шпильки, макияж, суперприческа.
Оценить
Анюта, 37 лет,  Сызрань 
В ответ на сообщение Трататуша от Сб Июн 22, 2013 17:54:
Видела провинциальных девушек: яркое платье, шпильки, макияж, суперприческа.

не просто яркое, оно еще и мини))) и вся эта красота не за 1000 рублев и не с обычного рынка)))
В ответ на сообщение julia.m от Сб Июн 22, 2013 17:51:
то я жила в Москве))

тем, кто жил в Москве и свалил в глубинку сие утверждение написанное мной ранее не посовещается)) ибо знают, что ТВ - барышни и Москвички - очень очень, ну очень разные штуковины.
а написано все к тому было, что не от местопроживания зависит, а от головонаполнения.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zybkova.anya@mail.ru
анна, 36 лет,  Россия  
Виолетта (19.10.2007)Софья (11.03.2011)
Последний визит: 14 апреля 2017 | 14:14
На сайте: c 26 сентября 2010
Рейтинг: 40
Участник
Трататуша
В глубинках и цены другие. Продукты чуть дешевле, а услуги и развлечения дешевле в несколько раз.

Вот тут я с Вами не соглашусь.В глубинках тоже денег надо и не мало.И услуги у них тоже прилично стоят+на зиму дрова надо заготовить,корма скотине покупать постоянно надо,а огород чтобы давал урожая тоже требует затрат,расходы на транспорт еще приплюсуем,т.к.без него не обойтись..........
Оценить
Юлия, 34 года,  Москва 
Постоянный участник
В ответ на сообщение Ссылка от Сб Июн 22, 2013 22:15:
А я с Вами не соглашусь. Этот огород и скотина кормят вас бесплатно. Кроме сена ест оставшиеся помои. Сено заготавливают со своей земли БЕСПЛАТНО, машина дров стоит 4-6 тыщ. С деревенской жизнью я хорошо знакома. Консервируют, крутят заготовки по 100 банок. Свое молоко и молочные продукты, мясо, овощи, яйца - все свое и бесплатно, надо только корм запасти на зиму. А летом вообще красота: свежая трава, крапива, отварная шкурка от картошки, жучки-червячки, помои - вот он корм для скота. Амбар пшеницы тоже не так дорого стоит. А мы 1 десяток яиц за 80 руб покупаем и 1 л молока за 100.
Оценить
Анюта, 37 лет,  Сызрань 
В ответ на сообщение Трататуша от Сб Июн 22, 2013 19:39:
Этот огород и скотина кормят вас бесплатно.

эээ.. нифика себе бесплатно)) а за воду платить? а комбикорм, а что б помои были это ж надо из чего то. ты что уж как то преувеличила очень. и что б скотинку вырастить ее для начала купить нужно. так же и с огородными растениями (хотя тут попроще). потом взрастить молодняк (птица самый простой вариант), который уж очень молочко любит (и не всяка скотина ест помои).
В ответ на сообщение Трататуша от Сб Июн 22, 2013 19:39:
А мы 1 десяток яиц за 80 руб покупаем

это типа фермерские? я жру по 40 - не померла)) натуральные только у знакомых в родном городе берем, в глубинке - по 100р))
и самое забавное что то вод не один знакомый скотовод и огородник не озолотились))все как то в калошках похаживат, да в фуфайченках.

ушли от темы, далеко и надолго)) Лена спросили для каждого лично. а мы уже спор развели. че эт Вам больше, чем нам надо))))
Оценить
Юлия, 34 года,  Москва 
Постоянный участник
Мяффка
ушли от темы, далеко и надолго))

в том-то и дело.

Добавлено спустя 27 секунд:

Далее в спорах не участвую.
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Какой общий семейный доход вас бы устроил? « назад  1 2 3 ... 7 8 9 ... 11 12 13  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме