Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Какой общий семейный доход вас бы устроил?

« назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 11 12 13  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мяффка
Анюта, 36 лет,  Сызрань 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самодура
Последний визит: 16 июня 2018 | 16:25
На сайте: c 11 августа 2010
Рейтинг: 10947
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки января
В ответ на сообщение zulya от Пт Июн 21, 2013 20:12:
Много денег-это очень хорошо! ) Это стабильность.

Зуль, в чем стабильность то?))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу J@ne
Евгения,  Королёв 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Страничка ароматизированна! Потрите аватарку.
Артем (01.04.2010)Анна (28.08.2014)
Последний визит: 14 января 2017 | 0:30
На сайте: c 26 июля 2010
Рейтинг: 19744
Победитель фотоконкурса Еловая веточка
Победитель конкурса Лучший дневник 2014 года
В ответ на сообщение Мяффка от Пт Июн 21, 2013 22:24:
Да никакая не стабильность! Сегодня есть, завтра - нет)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение J@ne от Пт Июн 21, 2013 23:56:
Да никакая не стабильность! Сегодня есть, завтра - нет)

Пральна!
Стабильность это когда их вчера не было, сегодня нет и завтра не будет))))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zulya
Зуля, 38 лет,  Р?нзер 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтай, действуй, путешествуй!
Исламчик (04.09.2009)Розалиночка (31.08.2011)
Последний визит: 20 июля 2015 | 20:24
На сайте: c 4 октября 2009
Рейтинг: 2610
Ветеран форума
Ну мы же говорим про много денег)))
Мне было бы спокойно знать, что на карте лежат пару сотен тыс. Или во вкладах, или в недвижимости, или в бизнесе.....
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мяффка
Анюта, 36 лет,  Сызрань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самодура
Последний визит: 16 июня 2018 | 16:25
На сайте: c 11 августа 2010
Рейтинг: 10947
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки января
В ответ на сообщение zulya от Пт Июн 21, 2013 21:10:
Мне было бы спокойно знать, что на карте лежат пару сотен тыс. Или во вкладах, или в недвижимости, или в бизнесе...

да. хоть десятки сотен миллионов) стабильность и спокойствия - вещи совместимые. но мало вероятные при больших деньгах то))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Трататуша
Юлия, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечты сбываются... :-)
Катюша (22.04.2010)Дарья (01.09.2012)
Последний визит: 27 октября 2014 | 20:41
На сайте: c 4 марта 2010
Рейтинг: 283
Постоянный участник
Девочки, а что значит много денег? Сколько это? Для кого-то 50 тыщ это куча денег при зарплате 6000 руб., а для кого-то миллион - капля в море.
Вопрос был в том, сколько нужно ежемесячно, чтобы удовлетворить все свои хотелки!
Платье за 30000 руб - выбор этого человека, нечего его осуждать. Этот человек занимается еще и благотворительностью.
Нужды у всех разные. Если так рассуждать, то не ходите в кафешки, не развлекайтесь, не покупайте новую одежду, удобную мебель и технику, а перечисляйте почти все свои доходы в благотворительные фонды, а сами довольствуйтесь малым.
Благотворительностью можно заниматься при любых расходах.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Катариночка
Екатерина, 32 года,  Иркутск 
Яромир (08.10.2010)Тимофей (28.11.2012)
Последний визит: 26 июля 2013 | 9:50
На сайте: c 11 февраля 2011
Рейтинг: 37
Недавно здесь
В ответ на сообщение julia.m от Пт Июн 21, 2013 14:27:
А если, конечно, уже не надо ничего строить и глобального покупать, то можно и 200 т.

Если ничего не надо - Такого не бывает. :)значит, умер ты. Smile
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Трататуша от Сб Июн 22, 2013 0:43:
Юля имела в виду здравый смысл. Если даже денег дохрена зачем покупать за 30 то, что можно купить за три, при отличном качестве.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Катариночка от Сб Июн 22, 2013 4:12:
Если ничего не надо - Такого не бывает. :)значит, умер ты. Smile

Ну если все время покупать квартиры, машины, придется только зарабатывать, а жить когда?

В ответ на сообщение Трататуша от Сб Июн 22, 2013 2:43:
Девочки, а что значит много денег? Сколько это? Для кого-то 50 тыщ это куча денег при зарплате 6000 руб., а для кого-то миллион - капля в море.

Я имела ввиду действительно много, миллионы в месяц. Там уже совсем другие нагрузки, ответственность и благотворительность. Я никого не осуждаю, я написала, как я поступаю.
У нас у друзей родителей дочка вышла замуж за богатого человека. Они шторы только купили за пол миллиона. А счастья нет. Каждый вечер выпивает, стресс постоянный. Стоит оно того или нет - не знаю.
Мне нравится, что мы не зависим от офиса, живем, где хотим, работа удаленно. Иногда командировки, но не часто. В любой момент можно сорваться куда-нибудь отдыхать) Стабильность тоже нужна, поэтому мы сейчас вкладываемся в жилье, чтобы детям что-то оставить. Но много то им тоже не нужно. По комнате в коммуналке, а дальше сами)))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Трататуша
Юлия, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечты сбываются... :-)
Катюша (22.04.2010)Дарья (01.09.2012)
Последний визит: 27 октября 2014 | 20:41
На сайте: c 4 марта 2010
Рейтинг: 283
Постоянный участник
В ответ на сообщение Женька от Сб Июн 22, 2013 4:09:
Жень, я сама для себя точно также считаю. Это всего лишь ИМХО каждого из нас. Другие люди - другая жизнь, которая нас и не очень-то касается. Если это не отражается на населении страны - я про алигархов, чиновников и депутатов.
Миллионы денег мне представить ооочень трудно. Если человек имеет такой ежемесячный доход, то это крайне опасно для здоровья. Я сочувствую, потому что всегда найдутся люди, которые начнут завидовать и попытаются отнять это богатство. А жить с охраной, быть все время на иголках, на таблетках от бессонницы - тоже не для меня. Но как я могу знать, какие планы на будущее у этих людей?! Я противница лишь в том случае, когда человек занимается воровством и рекетирским захватничеством, а если ему собственный бизнес безо всякого подобного приносит хороший доход, то почему бы и нет, почему не быть хозяином своим деньгам?! Люди, которые трудятся день и ночь на блага своей семьи, не ноют, у меня вызывают только уважение.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу modesta
Наталья, 31 год,  Чехов 
Анастасия (16.04.2012)Анечка (10.09.2014)
Последний визит: 22 марта 2018 | 12:12
На сайте: c 5 мая 2012
Рейтинг: 10453
Победитель конкурса Июльская мисс
Женька
Если даже денег дохрена зачем покупать за 30 то, что можно купить за три, при отличном качестве.

когда денег полно то ты платье за 3 тыс даже не купишь, ты будешь платья покупать свыше 5 тыс - другой уровень так сказать. чем больше денег тем больше потребностей. Как говорится - деньги портят людей!

Одна "история" так сказать из жизни:
с подругой жили в общаге старались и на 3 тыс в месяц жить и на эти деньги чего-то себе покупать и косметику и покушать и т.п. вот она окончила ВУЗ стала работать деньги получать, начала встречаться с парнем, у того потом свой бизнем получился в ощем стали они на месяц жить по разному когда на 100 тыс когда на 200 тыс:
ИТОГ: этих денег стало не хватать!!!! теперь она колбаску стала покупать за 1 тыс рублей, косметика вся у нее дорогая и 50-100 тыс у нее за неделю просто улетучивались в некуда!
много денег получаешь - надо и выглядить подобающе где платье за 3 тыс не пойдет - не той фирмы, не того фасона!
Последний раз редактировалось: modesta (22 июня 2013 | 11:08), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Другой пример А.Гордон, ясен пень человек не бедный, одежду покупает в сетевых магазинах среднего уровня. Тратит много только на кино, фонд и благотворительность.
Кончаловский, сам, не его жена. Тоже самое.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу modesta
Наталья, 31 год,  Чехов 
Анастасия (16.04.2012)Анечка (10.09.2014)
Последний визит: 22 марта 2018 | 12:12
На сайте: c 5 мая 2012
Рейтинг: 10453
Победитель конкурса Июльская мисс
В ответ на сообщение Женька от Сб Июн 22, 2013 11:27:
good респект таким
Оценить
В ответ на сообщение modesta от Сб Июн 22, 2013 13:08:
Как говорится - деньги портят людей!

Да вовсе нет. От человека зависит.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zulya
Зуля, 38 лет,  Р?нзер 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтай, действуй, путешествуй!
Исламчик (04.09.2009)Розалиночка (31.08.2011)
Последний визит: 20 июля 2015 | 20:24
На сайте: c 4 октября 2009
Рейтинг: 2610
Ветеран форума
В ответ на сообщение Трататуша от Сб Июн 22, 2013 12:43:
отражается на населении страны - я про алигархов, чиновников и депутатов.

Знаю одного депутата, вернее общаюсь с его супругой. Так вот, они пару лет назад подарили огромный плазменный телевизор в детский дом в какой-то район Республики. Даже не представляю, какие подарки они делают сейчас!

В ответ на сообщение Трататуша от Сб Июн 22, 2013 2:43:
Благотворительностью можно заниматься при любых расходах.

При моих 10 тыс., мне самой нужна помощь благотворительная))))
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Какой общий семейный доход вас бы устроил? « назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 11 12 13  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме