Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Родильные дома, регионы (кроме Москвы) /

Перинатальный Центр Краевой Клинической Больницы (ПЦ ККБ) г.Чита

А вы в Чите где рожали?
Роддом №1 на Шилова      
25%
    25%[ 1 ]
Перинатальный центр ККБ      
25%
    25%[ 1 ]
Краевой Перинатаьный центр      
50%
    50%[ 2 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу EKATERINA_KD
Екатерина, 30 лет,  Ясногорск 
Савелий (01.02.2013)
Последний визит: 30 марта 2018 | 10:31
На сайте: c 27 ноября 2012
Рейтинг: 1827
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
– – – – – – – – – – – – – – – –
Еще этот Перинатальный называют "старый", т.к. недавно новый построили.

Ну я над выбором долго не думала, т.к. делала для самой ККБ проект реконструкции и непосредственно еще интерьеры для комплекса кабинетов Главврача, так что мне была предоставлена сервисная палата до и после родов, и роды принимала сама заведующая перинатальным. Все по срокам - день в день как было запланировано.

Что входит в понятие "сервисная палата" - палата на 1-2человека, телевизор, холодильник, туалет и раковина (есть и в обычной палате). Душ на этаже по записи в день 3человека по 20мин на каждого. Душ страшный,как в дородовом отделении,так и после.
Радует только что все это добро тоже идет на реконструкцию, ну и соответственно ремонт будет везде!

А теперь о хорошем.
Врачи в отделении патологии на 4ку, акушеры очень добрые и внимательные - носились с нами как с детьми своими.
В родовом отделении - все на высшем уровне. Там все высококвалифицированные, внимательные, терпеливые и человечные. Роды у меня прошли относительно нормально, вспоминать как я орала не так стыдно - дышала закисью азота и была не в себе. Давали водички попить когда просила. Помогали и говорили что делать. Даже шутили иногда)))
В послеродовом отделении акушерам отдельное спасибо! Дарье Петровне в первую очередь! Я была не ходячая вообще. Падала в обмороки при попытке встать. Капельницы делали восстанавливающие. Кушать в палату приносили. Ребенок мой был первые 1,5дня в детском отделении, мне даже на кормление его не приносили. Потом я сама уже,когда оклемалась, ходила брала его на кормление. На 3ий день оставила у себя в палате. Детские врачи показывали и рассказывали как обрабатывать. Акушеры опять таки помогали пеленать и попу мыть. В общем персонал там ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ достойный!!!
Выписали нас на 5ый день.

В общем если сравнивать старый и новый перинатальный - лучше старый без удобств но с очень хорошим персоналом,чем в новом с удобствами но без заботы и внимания со стороны персонала. Про новый так отзываюсь не по наслышке, лучшая подруга рожала в новом,как говорит прошла все круги ада.

Всем легких родов!

Последний раз редактировалось: EKATERINA_KD (28 июня 2013 | 8:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Форум / Родильные дома, регионы (кроме Москвы) / Перинатальный Центр Краевой Клинической Больницы (ПЦ ККБ) г.Чита
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме